AKAR7

Мальки Псевды (начало)

Recommended Posts

13 минуты назад, Alexx Kerr сказал:

Жуткая рыба! Как до 15-17 дорастают, то вовсе! Начинают и на пальцы бросаться, и на всё что движется и не движется. А штука в чём? Они в мальке и подростке, только, а во взрослом - нет, то бишь - переход у них, от природы, от растительной к животной пище. 

ну у меня поменьше)) 17 см это монстр)).... да видимо так и есть чем крупнее то меняется рацион.

ну вот сегодня у меня сдох самый крупный самец скалярии, никаких признаков недугов.. болезни.. просто нашел с утра мертвым. Есть пара скалярий они других чутка гоняют... вообщем когда такие непонятки...хочется найти виноватого...гирик!! шучу конечно но когда не понимаю в чем дело неприятно. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Alexx Kerr сказал:

Приветствую!
Ну так, там, по итогу, как вышло? Козёл себя повёл как козёл, решил тигра боднуть, ну а тигр и очнулся, и понял что к чему, да врезал как следует. 

Привет! Да я особо за козлом-тигром не следил)) но мне кажется всегда странным когда кошка выхаживает ежиков например)))... или еще что то в этом роде...люди умиляются а я думаю это ненормальность...отклонения...

Поделиться сообщением

Только что, AKAR7 сказал:

Привет! Да я особо за козлом-тигром не следил)) но мне кажется всегда странным когда кошка выхаживает ежиков например)))... или еще что то в этом роде...люди умиляются а я думаю это ненормальность...отклонения...

Меня Геофаги что не едят неонов, подчас, смущают. Люблю своих котов что исправно таскают курей соседских.;)
Ну да ладно, прекращаю флудить.) 

Стёкла, дома, не чищу, практически. Так, бывает, раз за полгода, редкий случай - раз в три месяца (когда фильтрация, после промывки части субстрата, проседает). А так - скоблят и Птергоплихты по полметра, и Плеки, а вот Анцы - не скоблят. Анцев, как то, от гуляний по стёклам, крупные придавливают сомы, ну и корма они, по определению, предпочитают гораздо больше. Ну а Птергоплихт, при его ферменталке, могёт и то, и то, и то делать. Если всё в порядке, то чёткая взаимосвязь прослеживается - чем больше поел, тем больше стёкол наскоблил. 

Поделиться сообщением

38 минут назад, Alexx Kerr сказал:

Меня Геофаги что не едят неонов, подчас, смущают. Люблю своих котов что исправно таскают курей соседских.;)
Ну да ладно, прекращаю флудить.) 

Стёкла, дома, не чищу, практически. Так, бывает, раз за полгода, редкий случай - раз в три месяца (когда фильтрация, после промывки части субстрата, проседает). А так - скоблят и Птергоплихты по полметра, и Плеки, а вот Анцы - не скоблят. Анцев, как то, от гуляний по стёклам, крупные придавливают сомы, ну и корма они, по определению, предпочитают гораздо больше. Ну а Птергоплихт, при его ферменталке, могёт и то, и то, и то делать. Если всё в порядке, то чёткая взаимосвязь прослеживается - чем больше поел, тем больше стёкол наскоблил. 

когда еще анци у меня жили ятоже стекла не чистил... думаю поведение чистильщиков зависит не только от вида рыбы, но и от других факторов, состав рыб, питания, обьем аквариума... так что думаю могут чистить а могут и не чистить) и то и то верно.

Поделиться сообщением

В 01.12.2017 в 16:47, AKAR7 сказал:

вот такие пеньки для нас теперь подходят по размеру вместо норок))

IMAG0283.jpg

Поделиться сообщением

5 сантиметровый парчевый сом ... работает по чистке обрастаний исправно!

IMAG0413.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу