Помогите подобрать заводской аквариум на 650-700 литров. - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Помогите подобрать заводской аквариум на 650-700 литров.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Планирую приобрести банку на 650-700 литров , до 50000 руб. но не могу определиться какого производителя брать! Ювель на 450 маловат для меня, за качество ювеля знаю- сталкивался по работе ( не так давно обслуживаю организации) . Смотрю в сторону " биодизайн атолл 650- но не видел его в живую))) . Заранее благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биодизайн нормальная банка, за исключением того, что крышки сделаны довольно по дурацки. И эпры бывает сгорают, но это не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём отличие от биодизайна, чем он лучше?))) Мне важна длина 1600- 1700 мм, больше уже не влезет!))) ломаю голову, ведь ошебиться здесь нельзя- мечта как не как!))) спасибо Вам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светильники и крышки лучше сделаны. Если будете с фирменной тумбой брать, то у биодизайна тумба на оценку 3. У акваплюса значительно качественнее.

Изменено пользователем ABK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) тумбу буду делать сам из метала, и обошью деревом. - так надёжнее. А вот с банкой сложно определиться , у нас в городе только ювель(450) можно встретить в магазине . А у Вас какие банки если не секрет ( литраж, производитель)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биодизайновские атоллы 825 и 650 и акваплюсовские 115л и 72л

Если бы стоял сейчас выбор 650 литров, вместо биодизайна взял бы акваплюс. Из импортных такого объема, очень хороши португальские аквариумы акватлантис модели эважн, но они дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не то слово дорогие , да еще и панарамка!))) спасибо огромное ! Буду думать, размеры канешно атоловские больше подходят! А если заказать то где лучше и крышки тоже делают на заказ? Ну и цена примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как нибудь дорабатывали 825-й от протеканий?

Изменено пользователем Gotti84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не дорабатывал.

Заказную крышку для биодизайна и других аквариумов с верхней пластиковой обвязкой ни разу не видел. Заказывать Вам лучше там, где есть гарантия нормальной доставки, чтобы не расколотили.

Акватлантис эважн не только панорамный, там и прямоугольные есть.

Изменено пользователем ABK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в 650 стерляди уживутся с мелкими цихлидами?и сколько стерляди можно засадить?( цехлид стайка штук 20-25)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли стерлядки уживутся...но не из-за объема или размера,а потому что условия содержания разные.главное температурный режим.цихлам 25-30,а стерлядь холодноводная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал в rifpark.ru свой 450 литровый, очень довольный качеством, быстро изготовили и отправили. Плюс много вариантов отделки, комплектации и т.д.

Илья Зверев +7 911 164 42 07, очень грамотный специалист этой компании, посоветует и подскажет лучший вариант для вас.

Когда я буду переходить на море, так же закажу у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за помощь! Как я говорил что подробатываю на фирме по обслуживанию аквариумов, опыта маловато пока)))) , мне начальник с 20- летним стажем аквариумистики посоветовал что лучше ювеля только акваатлантис! Присслушаюсь и остановлюсь на ювеле 400 ( цена Божеская)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем огромное спасибо за помощь! Как я говорил что подробатываю на фирме по обслуживанию аквариумов, опыта маловато пока)))) , мне начальник с 20- летним стажем аквариумистики посоветовал что лучше ювеля только акваатлантис! Присслушаюсь и остановлюсь на ювеле 400 ( цена Божеская)!

Может я поздновато, но я заказывал аквариум в акванаре в Нарофоминске. Баночка получилась д160*ш48*в75(с крышкой), объем около 550 л. Заплатил 35500 р. без тумбы. Все устраивает только крышка тоненькая, это решаемо при заказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...