сушим весла, товарищи - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

сушим весла, товарищи


Рекомендуемые сообщения

Минрегион разрабатывает проект социальных норм потребления воды. Согласно концепции, расход воды, превышающий установленный лимит, россиянам придется оплачивать по повышенному тарифу. Прежде чем менять ставки, необходимо привести нормативы в соответствие с реальностью, считают эксперты
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электроэнергию по такому же принципу хотят сделать. В общем народ не разогнется никогда...

 

с электричеством лимит уже известен 70 кВ/ч

 

и есть даже забавное письмо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Минрегион разрабатывает проект социальных норм потребления воды. Согласно концепции, расход воды, превышающий установленный лимит, россиянам придется оплачивать по повышенному тарифу. 

 

 

А как определить расход? Меня 2 года прессовал Водоканал, чтобы я опломбировал счетчик, долбились в дверь, присылали повестки - я не открыл (частная собственность) и никуда не поехал, уже год, как отстали, плачу по среднему, прописан один человек, т.е. 350 р,/месяц. Протока на двух тонниках. Государство - система, мыслящий индивидуум  всегда против системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете будущего дефицита пресной воды нашим детям похоже будет вообще недоступно такое хобби как аквариумистика . Так что сейчас еще цветочки . Если только на море переходить  *CRAZY* .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определить расход? Меня 2 года прессовал Водоканал, чтобы я опломбировал счетчик, долбились в дверь, присылали повестки - я не открыл (частная собственность) и никуда не поехал, уже год, как отстали, плачу по среднему, прописан один человек, т.е. 350 р,/месяц. Протока на двух тонниках. Государство - система, мыслящий индивидуум  всегда против системы.

Мне без счетчиков счета выкатывали больше 2т.р. в месяц, тоже 1 человек прописан. Весь "бессчетчиковый" расход воды дома, делится на "бессчетчиковые" квартиры. Если в квартире никто не зарегистрирован, тогда не выставляют. Если платить по немногу, не по показаниям счетчика, то рано или поздно, когда потребуется поверка, надо будет либо все заплатить, либо скрутить, либо заменить на новый, договорившись с установочной конторой, чтобы внесла в акт "левые" показания.

Изменено пользователем ABK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...