Аквариум 430 л превращается 600+ - Страница 2 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Аквариум 430 л превращается 600+


Рекомендуемые сообщения

Хозяин аквариума правильно подобрал население поэтому рыбы в целости и сохранности.Здесь важно знать поведение и любовные пристрастия каждого питомца!!Очень упитанные и активные ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По мне так аквариум общага с плотным населением смотрится гораздо лучше чем рыба одиноко сидящая за перегородками в пустом аквариуме ,да и далеко не у всех есть возможность в своих стандартных квартирах поноваротить аквариумы по тонне и больше, есть конечно вариант забыть про крупную америку и довольствоваться гупешками, но как то не хочется.Вот и я сейчас поменял свою трехсот литровую банку на пятьсот литров и планирую что-то подобное в плане населения.Так что автор этой темы ,своими фотографиями,вдохновил меня к созданию своего домашнего, подводного мира, за что ему огромное спасибо!

 

Комната у меня всего 20кв+ребенку 3 года, я как и многие на этом форуме пытаюсь найти хоть лишние пол метра для своих любимцев

180х70х80в

11776886fbf1.jpg
 
180х70х80в
edfce8d08a67.jpg
Желаю удачи V.S.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурами,анцы,пецилии и пара скаляр.

2х55л

Изменено пользователем Димьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю Хорнов  из этой темы.Только Москва и само Выловывоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСССССССССССССССССССССССС, *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*​  очень сочувствую по поводу шва на 800-ке *SORRY*  *SORRY*  *SORRY* . Вопрос: возраст и размер МАНАГА? А на последнем фото это кто, межкожаберный что ли? И отсутствие парности *IN LOVE*  @}->--  принципиальный подход из-за объема или почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСССССССССССССССССССССССС, *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*​  очень сочувствую по поводу шва на 800-ке *SORRY*  *SORRY*  *SORRY* . Вопрос: возраст и размер МАНАГА? А на последнем фото это кто, межкожаберный что ли? И отсутствие парности *IN LOVE*  @}->--  принципиальный подход из-за объема или почему?

 

Манаги 15-17см.клариуса отдали соседи по дому(сожрал всё и вся в 70 литрах)

Изменено пользователем Димьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самец хорош.С возрастом ещё заматереет.

Без обид.На пяти фото рыба с "обрезанным хвостом".

Постарайтесь изобразить рыбу полностью.

Если фиксировать фрагмент, логичнее отдельно, например голову крупным планом.

И лучше добавить света в банке.Без вспышки на максимально открытых шторках диафрагмы.

Сами убедитесь рыба будет выглядеть естественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного из последних двух фото было бы достаточно.

И опять критика...

Чтобы портрет рыбы был полным, надо поймать момент расправленных плавников и минимум теней.

Мы все здесь учимся... Сам порой долго добиваюсь либо максимально портретных,либо характерных фото.Не всегда это получается.

Рыбы у Вас отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Димьян, *GOOD*  красивая рыба. Про подмены читал выше, при такой плотности какая фильтрация стоит на банке и как часто кормите?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джебо 8--(1500)на керамике,тетра ех1200 керам.+губки,3 головки китайские(типо по 2800л/ч)с губками.

кормлю 5 раз в неделю .В день подмены разгрузка.как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джебо 8--(1500)на керамике,тетра ех1200 керам.+губки,3 головки китайские(типо по 2800л/ч)с губками.

кормлю 5 раз в неделю .В день подмены разгрузка.как-то так.

Судя по фото водичка чистая, если не секрет как организован поток ? просто у меня сейчас эта проблема стоит остро...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, не понял на внутренних головах губка мелкая или крупнопористая? если мелкая, то не слишком часто она забивается при такой прокачке? И еще вопрос:  а до 800 литрового руки дошли?

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, не понял на внутренних головах губка мелкая или крупнопористая? если мелкая, то не слишком часто она забивается при такой прокачке? И еще вопрос:  а до 800 литрового руки дошли?

 

Крупнопористая,раз в неделю промываю(мелкопористую каждую неделю менял на новую).С 800 литрами придется подождать,решил улучшить жилищные условия,короче после переезда буду клеить *OK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупнопористая,раз в неделю промываю(мелкопористую каждую неделю менял на новую).С 800 литрами придется подождать,решил улучшить жилищные условия,короче после переезда буду клеить *OK*

одно новоселье хорошо, а два вообще СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

при такой плотности какая фильтрация

Добавил FX- 5( монстр по сравнению с джебо и тетрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при такой плотности какая фильтрация

Добавил FX- 5( монстр по сравнению с джебо и тетрой)

Приветствую! Поздравляю с приобретением! Только по моему в теме про наполнители, я наблюдал все таки FX-6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправляюсь FX-6. Пишу с телефона не удобно.

Думаю, что его можно поставить не в добавок, а вместо. Хотя фильтрация, штука такая на месте виднее, в любом случае такое добавление лишним не будет. А в качестве наполнителей, стандарт от производителя или сразу импровизация???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполнители сток+керемические кольца в 2 колодца,как -то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполнители сток+керемические кольца в 2 колодца,как -то так.

Понятно, а слив(для подмен) сразу через него организовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при такой плотности какая фильтрация

Добавил FX- 5( монстр по сравнению с джебо и тетрой)

Ну FX-6, кто бы спорил, сам о таком мечтаю, фильтрации много не бывает, поздравляю с хорошим приобретением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...