Аквариум 430 л превращается 600+ - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Аквариум 430 л превращается 600+


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такие замечательные кабанчики,и что интересно все уживаются в таком относительно небольшом объеме .Хороший аквариум ,спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие замечательные кабанчики,и что интересно все уживаются в таком относительно небольшом объеме .Хороший аквариум ,спасибо за фото!

Спасибо.Подмены 2-3 раза в неделю по 30-50%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великолепная рыба! очень рад за таких аквариумистов!!!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хорна 1самка.2 цитрона.2 бифа+1гибрид.1манаг.1персей.1птерик.Итого 12 рыбин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер 130-60-60.

Тетратек1200+джебо839+2головы по1500 китайские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите вы своих питомцев в этом аквариуме с моля выращивали или подсиживали во взрослом состоянии?Меня удивляет как такая рыба может жить друг с другом и некто не кого не мочит. Хорны 3 бифы 2 цитроны рыбки не добрые,или желание и хороший уход делают чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорн (лобастый) и голубой приобретался у контры12 см, манаг  и персей по6 см бифы по13-15см все от Сергея, цитроны были изначально куплены на птичке подроски.и гибрид был куплен до 5см.По времени от 7 месяцев до 2 лет.

Изменено пользователем Димьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 8 фото новый бак на 800 литров(180-70-70)но с ним произошло чп, потек через шов, благо 1 этаж.Теперь коплю деньги на переклейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорны ваши особо мне нравятся,мечта,и бифы хороши ,у меня биф кстате на вашего сильно похож.Удачи вам с новым аквариумом,переклеивайте ,запускайте и радуйте нас новыми фотографиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рыбы прекрасны и упитанны.На мой взгляд грунта побольше бы и красиво смотрелось.Аквариум починили 800 литровый?У меня когда одна банка потекла (водоросли разъели шов) я купил герметик Chemlux 9013 и изнутри промазал все швы толстой колбаской и размазал ее.Год полет нормальный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песок добавлю.Банку решил резать и заново переклеить для самоуспокоения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А как часто вы меняете воду с таким населением и по сколько %? По какой причине меняли грунт если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза в неделю по 30-60 а бывает и70%.

С песком как то повеселее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно критерии и вкусы у всех разные, по мне так , аквариум в котором наверно 300 с небольшим литров воды и полтора десятка "монстров " размером со сковороду - красота сомнительная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно критерии и вкусы у всех разные, по мне так , аквариум в котором наверно 300 с небольшим литров воды и полтора десятка "монстров " размером со сковороду - красота сомнительная..

Очень странное сравнение и мнение,при оговорке ,что вкусы у всех разные,вы позволяете себе такие высказывания. Для чего непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно критерии и вкусы у всех разные, по мне так , аквариум в котором наверно 300 с небольшим литров воды и полтора десятка "монстров " размером со сковороду - красота сомнительная..

Мир в этой банке сохраняется за счет плотной посадки. Если городить приятный глазу  биотоп. Останется пара или две.Ничего странного, автору темы интересна прежде всего рыба, она у него в полном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя когда подрастут платистомы рыбы будет "через край"

Всё руки не доходят 800 литровый переклеить   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так аквариум общага с плотным населением смотрится гораздо лучше чем рыба одиноко сидящая за перегородками в пустом аквариуме ,да и далеко не у всех есть возможность в своих стандартных квартирах поноваротить аквариумы по тонне и больше, есть конечно вариант забыть про крупную америку и довольствоваться гупешками, но как то не хочется.Вот и я сейчас поменял свою трехсот литровую банку на пятьсот литров и планирую что-то подобное в плане населения.Так что автор этой темы ,своими фотографиями,вдохновил меня к созданию своего домашнего, подводного мира, за что ему огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...