Аквариум 430 л превращается 600+ - Страница 4 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Аквариум 430 л превращается 600+


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый вечер, скиньте фотки своей аквы большой . Зарание спасиба.

800 литров на подходе, в ноябре только будет склейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будни работа не позволяет (только с работы, на персоналке работаю %)),мож в выходные пофотаю  если будет время *DRINK*.

Изменено пользователем Димьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал:

 

0b5266c39870.jpg
0d63fc441be8.jpg
a7a99a898c17.jpg
b0cd96ce95c0.jpg
1cf3104d7351.jpg
fb3c76740352.jpg
226392e754b1.jpg
1c2901e2f768.jpg
51b9012a337a.jpg
89521a2a0149.jpg
025407704757.jpg
Изменено пользователем Димьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вам респект и уважуха , вырастить такую красоту в таком небольшом обьеме . Сбасиба за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбы супер особо понравился красногорлый. А кто доминант в акве? Думаю персей или мак? А вы не думаете фито фильтр ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А в 800 литровом не начнутся разборки в связи с увеличением места? Или будешь опять количеством брать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красивые рыбсы! У Вас фильтр атман пф 2500 или 3500? Как Вы сделали, что он через родные сопла воздух подавал? У меня 2500. После включения фильтра, вода через воздушную трубку начинает выливаться. На других насадках начинает дуть воздух, потом перестает и так с перерывами, потом вообще может перестать подавать. Поделитесь секретом! Какой возраст у псевды? Быстро растет? Не обижают его? Куда дели гибрида краснохвостого с псевдой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбки неплохие.Кто то Бифа начинает обижать((((((На мой взгляд немного питомцы перекормлены.Петений что то медленно у всех растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые рыбсы! У Вас фильтр атман пф 2500 или 3500? Как Вы сделали, что он через родные сопла воздух подавал? У меня 2500. После включения фильтра, вода через воздушную трубку начинает выливаться. На других насадках начинает дуть воздух, потом перестает и так с перерывами, потом вообще может перестать подавать. Поделитесь секретом! Какой возраст у псевды? Быстро растет? Не обижают его? Куда дели гибрида краснохвостого с псевдой?

Атман 3500,в комплекте была насадка с пипкой, в крутил одел трубку и все работает.Псевда см 15-17 растет достаточно бысстро,за 2 месяца 4-7см набрал.Гибрида цитроны порвали при нересте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биф скорее всего сам окорябался о что нибудь, мои частенько драли бока ,долго не мог понять в чем дело пока во время перестоновок решил вытащить одну из коряг,после чего все прекратилось,почти.впрочем лучше дождаться ответа автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро,а чего решили с песком завязать,только сейчас обратил внимание?

Весь песок подобрал фх-6,заборная стоит см10 от дна.Ну и рыбсы помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбки неплохие.Кто то Бифа начинает обижать((((((На мой взгляд немного питомцы перекормлены.Петений что то медленно у всех растут.

У неё любофффь с красногорлым,да и коряги от назойливого ухажора.Сереж, кто раньше встал тот и больше пожрал,за всеми не уследишь.Самец более менее,а вот самка чет вообще не растет, за год на 4 см и встала.

Изменено пользователем Димьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 800 литровом не начнутся разборки в связи с увеличением места? Или будешь опять количеством брать? :)

Да не могу найти мастера чтобы склеить *HELP*  %)  *SORRY* ,Коряги ну и количество  .

Изменено пользователем Димьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общяга супер . Насмотрелся на вас и себе решил. Аква 450литров население астры2, манаги4, цитроны2, бифы2, аптереностус, парчевики2 и через перегородку 6шт по 10см маки. Рыбы приблизительно от 20 до 28см возраст средний полтора года. Полет нормальный так изредка морды корчат. Хочу что бы как у вас кабанчики выросли.371f206cb220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока рано могут гнобить рыба будет стрэсовать и плохо расти. да и кормить удобней а в общяке не успеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общяга супер . Насмотрелся на вас и себе решил. Аква 450литров население астры2, манаги4, цитроны2, бифы2, аптереностус, парчевики2 и через перегородку 6шт по 10см маки. Рыбы приблизительно от 20 до 28см возраст средний полтора года. Полет нормальный так изредка морды корчат. Хочу что бы как у вас кабанчики выросли.371f206cb220.jpg

Как говориться :Дурной пример ........ *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *JOKINGLY*  *JOKINGLY*  *JOKINGLY*  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь песок подобрал фх-6,заборная стоит см10 от дна.Ну и рыбсы помогли.

Буквально вчера сталкнулся с подобной проблемой, проснувшись утром подойдя к акве услышал не характерный звук, фильтр работал с хрустящим звукам .Пришлось отключать и вскрывать (хотя ближайшие пол года не собирался этого делать) открыв фильтр обалдел, чуть ли не треть ведра забито песком , цитроны облюбовали место для нереста у заборной трубки ,самец набирает в рот песок и выплевывает в заборник( додумался же зараза), короче пришлось промыть фильтр и перезапустить, теперь все хорошо. Как у вас дела с фильтром ,после песка, все в порядке? Проблем нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера сталкнулся с подобной проблемой, проснувшись утром подойдя к акве услышал не характерный звук, фильтр работал с хрустящим звукам .Пришлось отключать и вскрывать (хотя ближайшие пол года не собирался этого делать) открыв фильтр обалдел, чуть ли не треть ведра забито песком , цитроны облюбовали место для нереста у заборной трубки ,самец набирает в рот песок и выплевывает в заборник( додумался же зараза), короче пришлось промыть фильтр и перезапустить, теперь все хорошо. Как у вас дела с фильтром ,после песка, все в порядке? Проблем нет?

Именно для предотвращения подобного, я в решетку(на конце заборной ноги) вставил самую крупнопористую губку, на производительности не сказывается, приходится промывать её конечно же, делаю это раз в две недели, не напрягает, зато спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока рано могут гнобить рыба будет стрэсовать и плохо расти. да и кормить удобней а в общяке не успеют.

Стрэссовать ваши маки будут максимум два дня , потом освоятся и при кормежке будут корм первыми хватать, наедаясь до овального состояния, и с ростом у них будет все хорошо. У меня с персами подобная ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно для предотвращения подобного, я в решетку(на конце заборной ноги) вставил самую крупнопористую губку, на производительности не сказывается, приходится промывать её конечно же, делаю это раз в две недели, не напрягает, зато спокоен.

Андрей приветствую , это про фильтр получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...