Jump to content
Sign in to follow this  
Димьян

Аквариум 430 л превращается 600+

Recommended Posts

Добрый вечер, скиньте фотки своей аквы большой . Зарание спасиба.

800 литров на подходе, в ноябре только будет склейка.

В будни работа не позволяет (только с работы, на персоналке работаю %)),мож в выходные пофотаю  если будет время *DRINK*.

Edited by Димьян

Хорошо зрители будут, только скиньте по больше и в разных ракурсах . Спасиба :)

Рыбасы класс сс сс сс . И это в 430 литровом они такие вымахали? Классные упитаные .

Тогда вам респект и уважуха , вырастить такую красоту в таком небольшом обьеме . Сбасиба за ответ.

Рыбы супер особо понравился красногорлый. А кто доминант в акве? Думаю персей или мак? А вы не думаете фито фильтр ставить?

А в 800 литровом не начнутся разборки в связи с увеличением места? Или будешь опять количеством брать? :)

Красивые рыбсы! У Вас фильтр атман пф 2500 или 3500? Как Вы сделали, что он через родные сопла воздух подавал? У меня 2500. После включения фильтра, вода через воздушную трубку начинает выливаться. На других насадках начинает дуть воздух, потом перестает и так с перерывами, потом вообще может перестать подавать. Поделитесь секретом! Какой возраст у псевды? Быстро растет? Не обижают его? Куда дели гибрида краснохвостого с псевдой?

доброе утро,а чего решили с песком завязать,только сейчас обратил внимание?

Рыбки неплохие.Кто то Бифа начинает обижать((((((На мой взгляд немного питомцы перекормлены.Петений что то медленно у всех растут.

Красивые рыбсы! У Вас фильтр атман пф 2500 или 3500? Как Вы сделали, что он через родные сопла воздух подавал? У меня 2500. После включения фильтра, вода через воздушную трубку начинает выливаться. На других насадках начинает дуть воздух, потом перестает и так с перерывами, потом вообще может перестать подавать. Поделитесь секретом! Какой возраст у псевды? Быстро растет? Не обижают его? Куда дели гибрида краснохвостого с псевдой?

Атман 3500,в комплекте была насадка с пипкой, в крутил одел трубку и все работает.Псевда см 15-17 растет достаточно бысстро,за 2 месяца 4-7см набрал.Гибрида цитроны порвали при нересте.

биф скорее всего сам окорябался о что нибудь, мои частенько драли бока ,долго не мог понять в чем дело пока во время перестоновок решил вытащить одну из коряг,после чего все прекратилось,почти.впрочем лучше дождаться ответа автора.

доброе утро,а чего решили с песком завязать,только сейчас обратил внимание?

Весь песок подобрал фх-6,заборная стоит см10 от дна.Ну и рыбсы помогли.

Рыбки неплохие.Кто то Бифа начинает обижать((((((На мой взгляд немного питомцы перекормлены.Петений что то медленно у всех растут.

У неё любофффь с красногорлым,да и коряги от назойливого ухажора.Сереж, кто раньше встал тот и больше пожрал,за всеми не уследишь.Самец более менее,а вот самка чет вообще не растет, за год на 4 см и встала.

Edited by Димьян

пардон,пока писал ответ уже дан.

Всё ОК,на то онА И ТЕМА,

А в 800 литровом не начнутся разборки в связи с увеличением места? Или будешь опять количеством брать? :)

Да не могу найти мастера чтобы склеить *HELP*  %)  *SORRY* ,Коряги ну и количество  .

Edited by Димьян

Общяга супер . Насмотрелся на вас и себе решил. Аква 450литров население астры2, манаги4, цитроны2, бифы2, аптереностус, парчевики2 и через перегородку 6шт по 10см маки. Рыбы приблизительно от 20 до 28см возраст средний полтора года. Полет нормальный так изредка морды корчат. Хочу что бы как у вас кабанчики выросли.371f206cb220.jpg

пока рано могут гнобить рыба будет стрэсовать и плохо расти. да и кормить удобней а в общяке не успеют.

Общяга супер . Насмотрелся на вас и себе решил. Аква 450литров население астры2, манаги4, цитроны2, бифы2, аптереностус, парчевики2 и через перегородку 6шт по 10см маки. Рыбы приблизительно от 20 до 28см возраст средний полтора года. Полет нормальный так изредка морды корчат. Хочу что бы как у вас кабанчики выросли.371f206cb220.jpg

Как говориться :Дурной пример ........ *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *JOKINGLY*  *JOKINGLY*  *JOKINGLY*  ;)

Весь песок подобрал фх-6,заборная стоит см10 от дна.Ну и рыбсы помогли.

Буквально вчера сталкнулся с подобной проблемой, проснувшись утром подойдя к акве услышал не характерный звук, фильтр работал с хрустящим звукам .Пришлось отключать и вскрывать (хотя ближайшие пол года не собирался этого делать) открыв фильтр обалдел, чуть ли не треть ведра забито песком , цитроны облюбовали место для нереста у заборной трубки ,самец набирает в рот песок и выплевывает в заборник( додумался же зараза), короче пришлось промыть фильтр и перезапустить, теперь все хорошо. Как у вас дела с фильтром ,после песка, все в порядке? Проблем нет?

Буквально вчера сталкнулся с подобной проблемой, проснувшись утром подойдя к акве услышал не характерный звук, фильтр работал с хрустящим звукам .Пришлось отключать и вскрывать (хотя ближайшие пол года не собирался этого делать) открыв фильтр обалдел, чуть ли не треть ведра забито песком , цитроны облюбовали место для нереста у заборной трубки ,самец набирает в рот песок и выплевывает в заборник( додумался же зараза), короче пришлось промыть фильтр и перезапустить, теперь все хорошо. Как у вас дела с фильтром ,после песка, все в порядке? Проблем нет?

Именно для предотвращения подобного, я в решетку(на конце заборной ноги) вставил самую крупнопористую губку, на производительности не сказывается, приходится промывать её конечно же, делаю это раз в две недели, не напрягает, зато спокоен.

пока рано могут гнобить рыба будет стрэсовать и плохо расти. да и кормить удобней а в общяке не успеют.

Стрэссовать ваши маки будут максимум два дня , потом освоятся и при кормежке будут корм первыми хватать, наедаясь до овального состояния, и с ростом у них будет все хорошо. У меня с персами подобная ситуация.

Именно для предотвращения подобного, я в решетку(на конце заборной ноги) вставил самую крупнопористую губку, на производительности не сказывается, приходится промывать её конечно же, делаю это раз в две недели, не напрягает, зато спокоен.

Андрей приветствую , это про фильтр получается?