Страховые компании - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Страховые компании


Рекомендуемые сообщения

Друзья, начинаю эту тему, в расчете на автолюбителей.

Хочу обсудить кто как и где страхует свои авто по ОСАГО, а главное по КАСКО?

Думаю что наш опыт поможет форумчанам и мне в том числе в выборе страховой .т.к. рейтинги в инете часто купленные, а отзывы не всегда справедливые. Давайте писать и делиться.

 

Начну с себя. В прошлом году застраховался по Каско в компании Югория. там предложили выгодные условия. с франшизой 15т.руб. сумма взноса уменьшилась практически вдвое.но сейчас просмотря отзывы--взялся за голову.ни одного положительного. практически никому не платят.

знает ли кто компанию с удачными предложениями,но надежную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получать выплату КАСКО деньгами, то все норовят смухлевать. Только одним клиентам везет больше, другим меньше. Я обычно беру направление на ремонт. Страхуюсь в Ресо и Ингосстрахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ингосстрах" однозначно, никогда проблем с выплатами не возникало. Всегда идут навстречу. Правда, и страховка дороже, чем в других компаниях. Но бесплатный сыр только в мышеловке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компаний повернутых к клиенту лицом, а не другим местом в России в настоящее время нет.

Разве в Москве (ну может еще в паре-тройке городов) можно рассчитывать на (показной) отлаженный сервис.

В регионах же ситуацию надо рассматривать индивидуально и на  конкретный промежуток времени.

Сам за два десятка лет побывал у руля различных страховых структур (и их подразделений) и сейчас веду соответствующее направление, но страховые компании применительно к своей машине меняю с ежегодной периодичностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ингосстрах надежная фирма,но нет выгодного предложения.про ресо знаю,что когда была авария и виновник был там застрахован выплатили 40% от дилерской оценки ущерба.

хороший УралСиб,но на японца очень большой взнос был.сейчас хочу узнать как на европейские машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренессанс нормально работали, по ОСАГО не скажу, а по Каско и ценник был приятный на японцев, и лобовое поменяли без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...