Про промышленные корма..... - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Про промышленные корма.....


Рекомендуемые сообщения

 Добрый день! Подскажите,уважаемые знатоки решение задачи-проблема накормить колоссальное население: и малек, и подросток, и взрослая рыба,само собой. В основном цихлиды и карповые. Хочу попробовать " Биомар"-но непонятно,какой для кого корм-у них в ассортименте есть для форелевых, и для  осетровых. Какие у Вас мнения будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И  форелевый и осетровый, оставит вашу рыбу без печени,уже в конце первого года.там слишком высок жир.

Если кормить то карповой диетой,но для холодноводный систем.Жир не более 6%

Я кормлю Коппенс вот этим 

Koi Spirulina EF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно... Спасибо за информацию! Значит,Биомар не рассматривать ни при каких обстоятельствах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел каталог-минимальные гранулы-2мм.Странно,что напрочь отсутствует размер для малька....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине многие берут Датский корм "Aller Agua".Сам я не пробовал,но почитать можно здесь http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=99536

В России он  есть вот здесь http://www.aquafeed.ru/korma?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=korma&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs5NzE1MzU7MTk5NzUwODt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно... Спасибо за информацию! Значит,Биомар не рассматривать ни при каких обстоятельствах? 

Точку не надо ставить, потому что каждый год фирмы выпускают новые линейки...могут и облегченные появиться, с данными Протеин/жир  30/6

 

Посмотрел каталог-минимальные гранулы-2мм.Странно,что напрочь отсутствует размер для малька....

Каталог какого производителя?

Для малька выпускают почти все производители и называются "стартовые" там протеин/жир бы 55-60/8-10

Изменено пользователем ЯРИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине многие берут Датский корм "Aller Agua".Сам я не пробовал,но почитать можно здесь http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=99536

В России он  есть вот здесь http://www.aquafeed.ru/korma?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=korma&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs5NzE1MzU7MTk5NzUwODt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ

Практически все конторы-представители отпускают от 500кг по России.....А это хреново тем, что среднестатистический цихлидиот скормит "это" кол-во за 15-20 лет, при сроке годности корма 8-10мес.

Я беру по пол тонны, но я карпов кормлю, а цихлиду по остаточному принципу, у кого срок выходит.

Изменено пользователем ЯРИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижать цихлид не надо, они почти что люди. А карп-курица :)

Ох Игорь Японцам это не говорите :) а то кусунгобу протянут.Культу карпа КОИ,обросшему легендами, много столетий, чего не сказать о наших любимцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каталогом и размерами разобрался, и очень обрадовался, что одна из контор по продаже этого корма находится на расстоянии вытянутой руки-в Бору,но рано радовался... Уже год, как закрыли это направление. Придётся в Питер стучаться. Конечно-500 кг-это перебор,в этом плане Биомар хоть 1 кг готов выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

из промышленных кормов кормлю кормом "аквавалент профи"

стартовый 55/13 -- для малька (есть разные размеры от 0.1 до 1.2 мм)

карповый 33/3 для декоративной рыбы (размер 3, 5, 6 мм) -- для взрослой рыбы

цихлиды: в основном мбуна

 

разумеется эти корма не единственные в рационе, но могут быть и основными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...