Пиранья Наттерера - Страница 2 - Сомы и прочая сопутствующая рыба - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Пиранья Наттерера


Рекомендуемые сообщения

О да!  рыбки очень необычные.

Прошмонал прайс гляйзера 18 эвро за Шомбурка не сильно то и дорого.

Купить себе, опять таки дилема с цихлами, но вот под клиентские банки обаятельно возьму на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они там плавают со времён "Царя Гороха" - приедут карлики с глазами телескопа.

Уж лучше у Чумаченко или Водяного,есть шанс попасть на свежевыловленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прошмонал прайс гляйзера 18 эвро за Шомбурка не сильно то и дорого.

 

 

Это узкополосые! Широкополосых (Black banded) практически не бывает и цена за них совсем другая! Они растут больше, чем 30 см, а  узкополосые 20 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это узкополосые! Широкополосых (Black banded) практически не бывает и цена за них совсем другая! Они растут больше, чем 30 см, а  узкополосые 20 см.

Ааа, вот он чо.

Вот что там написано,это какие?

 

 

black banded pacu

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, вот он чо.

Вот что там написано,это какие?

black banded pacu

 

Вообще то это должны быть широкополосые, но немцы часто хитрят и по такой цене гарантированно будут с узкой полосой. Широкополосые в малюсеньком размере у них будут не менее полтинника евро.

 

 

А ожидаемый размер Lamax-ов ?

 

Сам не знаю. Судя по темпам роста будет размер обычных рубрипинисов, т.е. порядка 20-ти см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба не замыкаться только на фото. А рассказать о рыбе больше и условиях её содерхания.

 

 

 

Абсолютно проста в содержании. Ест ВСЕ, даже макароны. У меня сидит на спирулиновой сушке и мидии. Начисто подъедает остатки пищи от скатов. Температура в аквариуме 29, самп, протока. Любит сильное течение (возвратная помпа 6.5 тыс.). Все время ходит стаей, ни минуты на месте. Соседи: 5 ламаксов, 2 ската, панак суттони 25 см, L024 40 см, L 095 35 см, Aguarunichthys torosus 25 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно проста в содержании. Ест ВСЕ, даже макароны. У меня сидит на спирулиновой сушке и мидии. Начисто подъедает остатки пищи от скатов. Температура в аквариуме 29, самп, протока. Любит сильное течение (возвратная помпа 6.5 тыс.). Все время ходит стаей, ни минуты на месте. Соседи: 5 ламаксов, 2 ската, панак суттони 25 см, L024 40 см, L 095 35 см, Aguarunichthys torosus 25 см.

Спасибо.Кратко и понятно. Показатели воды принципиальны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, не особо. Во всяком случае во втором тоннике с цихлидами на показатели обращаю больше внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно проста в содержании. Ест ВСЕ, даже макароны. У меня сидит на спирулиновой сушке и мидии. Начисто подъедает остатки пищи от скатов. Температура в аквариуме 29, самп, протока. Любит сильное течение (возвратная помпа 6.5 тыс.). Все время ходит стаей, ни минуты на месте. Соседи: 5 ламаксов, 2 ската, панак суттони 25 см, L024 40 см, L 095 35 см, Aguarunichthys torosus 25 см.

если б на фото милеусов...были бы видны L 24 и панак..совсем хорошо бы было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот и я стал счастливым обладателем 6 штук милеус шомбургка, правда с узкой полосой, но это ничего страшного, даже хорошо ,потому что банка не очень большая(400)литров.сидят уже 3 недели,кушают хорошо(сухой тропикал,тетра,хикари)подросли за это время правда один стал есть хуже и отставать в росте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Это Lamax III, Будут максимум сантиметров по 20. Растут достаточно медленно по сравнению с широкополосыми Шомбургка. По мере взросления яркая краснота на плавнике уходит, остается розоватый оттенок.

Изменено пользователем Caban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Червонец за шт. Это без торга. Размер, если не ошибаюсь, 10-14 см. Могу видео скинуть.

хрена се, у них оптовая цена 1200 при покупке пакета 20 шт. а что еще из интересностей на птичке приглянулась, черные\голубые арованы южноамериканки бывают? цихлы ориноко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из арован видел только супер редов и фиолетовую. А так есть разные, но внимание на них не концентрировал. Больше милеусы интересовали. Были lamax 1, 2 и 3. Последние еще подростки. Так рыба есть, но цены просто конские. Скатов полно хороших.

За 1200 lamax III где, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из арован видел только супер редов и фиолетовую. А так есть разные, но внимание на них не концентрировал. Больше милеусы интересовали. Были lamax 1, 2 и 3. Последние еще подростки. Так рыба есть, но цены просто конские. Скатов полно хороших.

За 1200 lamax III где, если не секрет

это оптовая цена при заказе из сингапура, в пакете 20 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из арован видел только супер редов и фиолетовую. А так есть разные, но внимание на них не концентрировал. Больше милеусы интересовали. Были lamax 1, 2 и 3. Последние еще подростки. Так рыба есть, но цены просто конские. Скатов полно хороших.

За 1200 lamax III где, если не секрет?

а с узкой полосой милеусы не были на рынке ?интересно, а чем lamax 1 отличается от 2 или скажем 3 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lamax I

0c29712342ef.jpg

Lamax II

662c1526441b.jpg

Lamax III

9ea137901e77.jpg

Lamax 1 в гляйзере по 18 евро были. На рынке есть все, но цену первого не уточнил. На авито тоже продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я может не туда посмотрел, но вроде в прайс гляйзера, lamax 1,уже по 22 с копейками евро. Заказал себе из Новосибирска ,размер по 10 см,сегодня пришли, теперь их у меня 7 шт(один до заказа ,зараза успел выпрыгнуть прежде чем закрыл аквариум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь фото, если не затруднит.

к сожалению не смогу так как пишу с плоншета, а как на плоншет вставлять фотки не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копируй и вставляй строку "картинка в тексте" на этом сайте. http://radikal.ru

Разберешься. Картинка сама появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копируй и вставляй строку "картинка в тексте" на этом сайте. http://radikal.ru

Разберешься. Картинка сама появится.

ну вроде сфотал, картинка появилась на этом сайте,прошу сильно не пинать,рыбы напуганы ,только что подменой воды http://s57.radikal.ru/i158/1406/2e/ac89c49264a4.jpg Изменено пользователем piranhas 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде сфотал, картинка появилась на этом сайте,прошу сильно не пинать,рыбы напуганы ,только что подменой воды http://s57.radikal.ru/i158/1406/2e/ac89c49264a4.jpg

Поздравляю с приобретением! Начало эпопеи так сказать. А картинку можно прямо сюда вставлять. Копируйте строку "картинка в тексте" прямо в сообщения на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне интересно, какие они будут взрослые,вот широкополосых я видел воотчию так сказать, шикарное зрелище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

немного не в тему, наттерера очень живучие. предлагаю посмотреть видео снятое мной. в аквариуме 7 пираний, забили одну,и сьели ее половину. осталась практически только голова,но она дышит. она так дышала и подавала признаки жизни 2 дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, надеялись, что заживет.

рыбы не мои, я лишь оператор тут ;) 

а так думаю, владелец надеялся на то ,что  раз уж начали,то и съедят до конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...