Acei "Itungi" - Страница 2 - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Acei "Itungi"


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Только приобрел таких 5 хвостов..еще малявки и хвосты еще желтые) Как долго они растут?

Изменено пользователем Жорж Мирославский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растут так же как и другая мбуна . Подмены , соразмерные соседи и через полгода см 7-8 будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растут так же как и другая мбуна . Подмены , соразмерные соседи и через полгода см 7-8 будут.

 

Не совсем соглашусь. Вернее, с первой частью поста. Cynotilapia Jalo Reef, да даже Йодотрофеус sprengerae при одинаковых стартовых и не только условиях растут медленнее, особенно яло рифы.

А то, что у меня уже через 4 месяца они стали см 6-8 (они у меня декабрьские от Вадима), дык они даже зебр estherae RR и callainos октябрьских опередили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот не опередили . Ацеи лювала риф гораздо быстрей растут . У всех условия содержания разные и рыба по разному растёт , поэтому среднестатистически вся мбуна растёт примерно одинаково . Какие то с нуля быстро стартуют, какие то к году подтягиваются , но по 30 см все равно не вырастут ))) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Позволю себе продолжить тему, тем более, повод есть, так сказать.

Итунги у меня от Вадима самые молодые, от 19.12.2013. Но вот дождался я нереста (пока сам был в командировке). Самочку отсадил в отдельный аквас 20л

 

DSC 6489 итунги 26 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 20 литров - рыбу мучить.лучше пусть в общаке носит,а потом маля в 20л. вытряхнуть.

 

Согласен, что 20л мало, но это ж у меня почти отработанная технология, а в общаке, бывает и съедают. Так было с зеброй РР, йодиками и др.

Тут она одна, соблазнов (корма) нет, через 7-10 дней забираю малей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 года спустя...
4 часа назад, Сергей А. сказал:

 

 Pseudotropheus elegans Itungi 

'' Tanzania Black Acei ''

Надо записать, а то я вчера не нашел правильное название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...