"Интерактивный аквариумный туризм" Конкурс. - Страница 6 - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

"Интерактивный аквариумный туризм" Конкурс.


MzD

Рекомендуемые сообщения

 судейство и итоговый результат НЕ ОБЪЕКТИВНЫ, последний ролик(после всех, 4-х судей) = это просто нечто..... и это не только моё мнение, СОГЛАСИТЕСЬ, факты-упрямая штука.....

Вот именно что это мнение только тех,кто считал что должен победить аквариум 28. А фактов я извините не услышал. Местами вы пытаетесь придираться. То мол оценки у Ксении не было, то топ 7 надо объяснить.

Объясните мне , почему сомнения в компетенции судей есть только у тех кто считал своим фаворитом аквариум 28? Почему другие участники не позволяют себе сомневаться? 

 

последний ролик(после всех, 4-х судей) = это просто нечто..... 

Что в нем такого нечто?

 

Andr-ey, on 13 Jun 2015 - 12:34 PM, said:

 Нет никакой придирчивости, в самом начале я написал, что любая игра начинается с правил, вот и всё, а вся возня как раз родилась именно из за их отсутствия изначально. На последнее слово не претендую, как на все времена, от судейства ожидал действительно больше, но не в смысле высшего балла, а в смысле большего по смыслу и по теме.

Дак как вы не поймете? Вся возня родилась ТОЛЬКО из за того что были накручены лайки, и заметнее всего это было по вашему аквариуму.

С нашей стороны-мы сделали всё возможное в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я всё понял, не вижу смысла продолжать разговор не о чём, каждый имеет своё мнение, при нём и останемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 НО объективность в целом, не по отношению именно к нашему аквариуму

 

 

вот это как-то плохо вяжется с вашим насточивым желанием узнать, почему вам прогресс "занизили".

 

p.s. Андрей, чтобы не было недомолвок - я считаю, что у вас ПОТРЯСАЮЩИЙ аквариум. но фильтрация (sic!), а также попки, уж очень занижают любые объективные оценки.

Изменено пользователем ank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное на этом и нужно поставить точку,так как доказывать друг-другу что он не прав можно еще на пару десятков страниц,задумка была отличная,но если бы было все гладко,вопросов не возникло бы,а стало быть,нужно учитывать все недостатки первого опыта.

Правила должны быть вынесены на обсуждение и уже с учетом всего форума должны быть приняты единогласно,чтобы потом не оспаривались и не возникло лишних вопросов.

Жюри тоже должен выбирать форум из предложенных кандидатур.

Должны быть категории и подкатегории.

По мимо видео должны быть представлены фотографии общего вида и широкий план самого аквариума.

По поводу оборудования вообще странно,ну есть трубки,заборники и выхлопы,от них никуда не денешься и каким способом мы добиваемся качества воды адовским фильтром или тетрой спорить неуместно,главное что все должно быть гармонично,так как религии у всех разные.

Голосовалка должна быть с одно IP

Постараться выйти на заморских товарищей,думаю они поддержат

Ну и каждый форумчанен должен предложить еще какие-то варианты из которых мы придем к общему знаменателю.

 

Девочек исключить однозначно ввиду отсутствия логики,пространственного мышления и сбоев мультизадачности в целом.

Изменено пользователем ASG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте жить дружно, 

+1

Наверное на этом и нужно поставить точку,так как доказывать друг-другу что он не прав можно еще на пару десятков страниц,задумка была отличная,но если бы было все гладко,вопросов не возникло бы,а стало быть,нужно учитывать все недостатки первого опыта.

Правила должны быть вынесены на обсуждение и уже с учетом всего форума должны быть приняты единогласно,чтобы потом не оспаривались и не возникло лишних вопросов.

Жюри тоже должен выбирать форум из предложенных кандидатур.

Должны быть категории и подкатегории.

По мимо видео должны быть представлены фотографии общего вида и широкий план самого аквариума.

По поводу оборудования вообще странно,ну есть трубки,заборники и выхлопы,от них никуда не денешься и каким способом мы добиваемся качества воды адовским фильтром или тетрой спорить неуместно,главное что все должно быть гармонично,так как религии у всех разные.

Голосовалка должна быть с одно IP

Постараться выйти на заморских товарищей,думаю они поддержат

Ну и каждый форумчанен должен предложить еще какие-то варианты из которых мы придем к общему знаменателю.

 

Девочек исключить однозначно ввиду отсутствия логики,пространственного мышления и сбоев мультизадачности в целом.

Согласен, "мышиную возню" в сторону и подальше, а вот по существу(по теме) и с пользой для дела(конкурса) в дальнейшем = надо максимум предложений.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное на этом и нужно поставить точку,так как доказывать друг-другу что он не прав можно еще на пару десятков страниц,задумка была отличная,но если бы было все гладко,вопросов не возникло бы,а стало быть,нужно учитывать все недостатки первого опыта.

Правила должны быть вынесены на обсуждение и уже с учетом всего форума должны быть приняты единогласно,чтобы потом не оспаривались и не возникло лишних вопросов.

 

Я уже задавал этот вопрос, но причем тут форум?

 

 

Жюри тоже должен выбирать форум из предложенных кандидатур.

Собственно почему о5 форум?

 

 

Должны быть категории и подкатегории.

Совершенно точно не будет, здесь главное другое.

 

 

По мимо видео должны быть представлены фотографии общего вида и широкий план самого аквариума.

В заявках это есть и так.

 

 

По поводу оборудования вообще странно,ну есть трубки,заборники и выхлопы,от них никуда не денешься и каким способом мы добиваемся качества воды адовским фильтром или тетрой спорить неуместно,главное что все должно быть гармонично,так как религии у всех разные.

Голосовалка должна быть с одно IP

Разве проблема сменить себе ай пи?

 

Девочек исключить однозначно ввиду отсутствия логики,пространственного мышления и сбоев мультизадачности в целом.

А как по мне,мнения должны быть разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем оценивать количество фильтров ?Вроде конкурс аквариумов

Оценивалось не количество фильтров,а общий вид того,что творится в аквариуме и как заметил Андрей,к трубочкам цеплялись.Вот по этому и должны быть правила принятые всем миром,а не одним человеком или узким кругом людей,так как к примеру можно было прицепится к качеству самой съемки и если по уму,то большинство аквариумов вообще бы не прошли аккредитацию,в силу хреновой техники или кривых рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила задает организатор, это давно нужно усвоить!

Все было хорошо, но ведь надо было лайками накрутить. Сами конкурсанты начали нечестно играть, а теперь слюни пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценивалось не количество фильтров,а общий вид того,что творится в аквариуме и как заметил Андрей,к трубочкам цеплялись.Вот по этому и должны быть правила принятые всем миром,а не одним человеком или узким кругом людей,так как к примеру можно было прицепится к качеству самой съемки и если по уму,то большинство аквариумов вообще бы не прошли аккредитацию,в силу хреновой техники или кривых рук.

Оценивалось именно количество.Как было сказано у Андрея плохая фильтрация.и двух Флювалей мало.Мне в конкурсе понравились другие две банки,Но хочу сказать в защиту аквариума Андрея .у него у единственного не было видно внутреннего оборудования и освещение аквариума было лучшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже задавал этот вопрос, но причем тут форум?

 

Собственно почему о5 форум?

 

Совершенно точно не будет, здесь главное другое.

 

В заявках это есть и так.

 

Разве проблема сменить себе ай пи?

А как по мне,мнения должны быть разные.

А кто должен предлагать правила как не форум и аквариумисты,мы пойдем за советом к цветоводам?

 

А кто должен собственно выбирать жюри?

 

Что кроме категорий что главное "другое"? Я считаю что должны быть аквариумы до 400,до 1000 и т.д или аквариум в 100 литров это не аквариум?В Африке и Америке свои нюансы,а мы опять все под общую гребенку?

 

Чтобы не было проблем с ip и предложено все это вынести на обсуждение.

 

А потом опять скажут ну она так видит...

 

Опять получается как по мне..опять игра в одни ворота,конкурс ведь делается не только для себя,а для всех,по этому решение должны принимать все,а не организатор,организатор должен подготовить план мероприятия и вынести его на обсуждение и в ходе него уже должны быть приняты окончательные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценивалось именно количество.Как было сказано у Андрея плохая фильтрация.и двух Флювалей мало.Мне в конкурсе понравились другие две банки,Но хочу сказать в защиту аквариума Андрея .у него у единственного не было видно внутреннего оборудования и освещение аквариума было лучшим.

Ну а если человек в ручную каждый день сифонит и делает подмены,а если у меня 3 фильтра будут стоять к примеру юнимаксы 700и вода супер,куда 12 трубок прятать? Ерунда..

Не было видно оборудования..я могу снять так что кроме рыб ничего видно не будет,а могу так что все бактерии на виду будут и оборудование и мы приходим уже к другой категории-качество съемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если человек в ручную каждый день сифонит и делает подмены,а если у меня 3 фильтра будут стоять к примеру юнимаксы 700и вода супер,куда 12 трубок прятать? Ерунда..

Не было видно оборудования..я могу снять так что кроме рыб ничего видно не будет,а могу так что все бактерии на виду будут и оборудование и мы приходим уже к другой категории-качество съемки.

Про это и речь.Как судьи могут оценивать-НЕДОСТАТОЧНАЯ фильтрация Если вода в аквариуме выглидит идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это и речь.Как судьи могут оценивать-НЕДОСТАТОЧНАЯ фильтрация Если вода в аквариуме выглидит идеально

Вот!!! Первая здравая мысль есть,оценивать чем и как фильтруется вода-бессмысленно,по крайней мере учитывать это при голосовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если человек в ручную каждый день сифонит и делает подмены,а если у меня 3 фильтра будут стоять к примеру юнимаксы 700и вода супер,куда 12 трубок прятать? Ерунда..

Не было видно оборудования..я могу снять так что кроме рыб ничего видно не будет,а могу так что все бактерии на виду будут и оборудование и мы приходим уже к другой категории-качество съемки.

Андрей, вот, вот  оно конструктивное и детальное обсуждение у самого истока второго тура.  *GOOD* Операторы из большинства из нас, те ещё. НО то как автор преподнесёт свой аквариум=тоже может дорогого стоить, оценивать это конечно не стоит, а в расчёт брать наверное надо. Прятать трубки, вот здесь, мы сможем видеть полёт творческой мысли авторов, кто то две может(не хочет) спрятать, а у другого 8-мь и мы все в недоумении=где они, согласен, что освещение-здесь играет очень, ОЧЕНЬ большую роль=не следует забывать, что оно освещение-часть оборудования как и компрессора=оценка за оборудование не должна замыкаться только на фильтрах(количестве и брендах), к оценке оборудования следует подходить комплексно=оценивать ОБОРУДОВАНИЕ и эффект от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто должен предлагать правила как не форум и аквариумисты,мы пойдем за советом к цветоводам?

 

 

То есть адекватных ,разбирающихся в аквариумистике людей, не на этом форуме нет?

 

 

А кто должен собственно выбирать жюри?

 

Организатор. Как думаете, футбольные клубы выбирают судей на свои матчи?

 

 

Что кроме категорий что главное "другое"? Я считаю что должны быть аквариумы до 400,до 1000 и т.д или аквариум в 100 литров это не аквариум?В Африке и Америке свои нюансы,а мы опять все под общую гребенку?

 

Увидите.

 

 

Чтобы не было проблем с ip и предложено все это вынести на обсуждение.

По поводу накруток будет принят на вооружение совет одного из форумчан.

 

 

 

 

Опять получается как по мне..опять игра в одни ворота,конкурс ведь делается не только для себя,а для всех,по этому решение должны принимать все,а не организатор,организатор должен подготовить план мероприятия и вынести его на обсуждение и в ходе него уже должны быть приняты окончательные решения.

Ну да получается по вашей логике что я всем всё должен, в итоге еще я и во всём виноват. Организатор действительно вынес план мероприятия на обсуждения определенной коллегии, но той коллегии где я каждого лично знаю, знаю его опыт и уважаю.  

 

Вот!!! Первая здравая мысль есть,оценивать чем и как фильтруется вода-бессмысленно,по крайней мере учитывать это при голосовании.

 

Уж что что,а критерии оценочные зарекомендовали себя просто на отлично, Визуальную картинку оценивают на конкурсах от Амано, таких и так полно,зачем делать тоже самое? Мы же оцениваем по видео и плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вот, вот  оно конструктивное и детальное обсуждение у самого истока второго тура.  *GOOD* Операторы из большинства из нас, те ещё. НО то как автор преподнесёт свой аквариум=тоже может дорогого стоить, оценивать это конечно не стоит, а в расчёт брать наверное надо. Прятать трубки, вот здесь, мы сможем видеть полёт творческой мысли авторов, кто то две может(не хочет) спрятать, а у другого 8-мь и мы все в недоумении=где они, согласен, что освещение-здесь играет очень, ОЧЕНЬ большую роль=не следует забывать, что оно освещение-часть оборудования как и компрессора=оценка за оборудование не должна замыкаться только на фильтрах(количестве и брендах), к оценке оборудования следует подходить комплексно=оценивать ОБОРУДОВАНИЕ и эффект от него.

Тут еще один и большой подводный камень,есть аквариумы дефолтные,а есть самоклейки и из-за стяжек и ребер жесткости,мы не всегда в силах расположить оборудование так,как нам бы хотелось,по этому повторюсь еще раз,оценивать видны ли трубки и какие бренды у меня стоят глупо!!! Это всего лишь ступень к высоте,а высота у нас окончательная это качество воды и как я ее добиваюсь это мое дело.Я могу лишь озвучить каким оборудованием я ее добиваюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть адекватных ,разбирающихся в аквариумистике людей, не на этом форуме нет?

 

Организатор. Как думаете, футбольные клубы выбирают судей на свои матчи?

 

Увидите.

 

По поводу накруток будет принят на вооружение совет одного из форумчан.

 

Ну да получается по вашей логике что я всем всё должен, в итоге еще я и во всём виноват. Организатор действительно вынес план мероприятия на обсуждения определенной коллегии, но той коллегии где я каждого лично знаю, знаю его опыт и уважаю.  

 
 

Уж что что,а критерии оценочные зарекомендовали себя просто на отлично, Визуальную картинку оценивают на конкурсах от Амано, таких и так полно,зачем делать тоже самое? Мы же оцениваем по видео и плюсы и минусы.

Ну вот теперь все ясно,будет так как я хочу, про футбол здесь неуместно,давайте как суд присяжных...Коллегию которую Я знаю... Саш,ну а для чего вообще других людей привлекать,ну играйтесь между собой,ведь мнение форумчан вам безразлично...И получается так,судить мы будем узким кругом,так как знакомы и возьму я только того,кого лично знаю)))))))))) Молодость ,упертость и амбиции.  Ничего хорошего из этой затеи не выйдет,и опять будет море овна и критики и опять вы будите парировать в свои ворота и опять вас не поймут.... Я не услышал ни одного слова где было сказано,Ребята,вы правы,косяков полно,давайте решать это вместе.   Да и конкурс должен проводится исключительно в городе проживания Организатора..Удачи вам в "настольных" играх.

Почему я так категоричен,потому что от Вас слышно только Я,никаких аргументов почему по другому не должно быть,только плавные уходы в сторону. А теперь задайте себе вопрос почему именно так как вы хотите,а вдруг людям интересны какие-то другие условия...

Изменено пользователем ASG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще один и большой подводный камень,есть аквариумы дефолтные,а есть самоклейки и из-за стяжек и ребер жесткости,мы не всегда в силах расположить оборудование так,как нам бы хотелось,по этому повторюсь еще раз,оценивать видны ли трубки и какие бренды у меня стоят глупо!!! Это всего лишь ступень к высоте,а высота у нас окончательная это качество воды и как я ее добиваюсь это мое дело.Я могу лишь озвучить каким оборудованием я ее добиваюсь. 

по поводу стяжек и рёбер=есть множество разнообразных креплений для шлангов(как пример FLUVAL) он для торца бокового или тыльного стекла и для стяжек и для рёбер подходит, я не зря написал про "полёт творческой мысли", в конце концов можно просто эти трубки и шланги=подогнать под цвет заднего фона, закрыть корягой, растениями=вариантов куча+грамотно подсветить=поэтому написал что освещение(эффект от него) должно оцениваться обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу стяжек и рёбер=есть множество разнообразных креплений для шлангов(как пример FLUVAL) он для торца бокового или тыльного стекла и для стяжек и для рёбер подходит, я не зря написал про "полёт творческой мысли", в конце концов можно просто эти трубки и шланги=подогнать под цвет заднего фона, закрыть корягой, растениями=вариантов куча+грамотно подсветить=поэтому написал что освещение(эффект от него) должно оцениваться обязательно. 

Ну тогда у меня крышка не закроется))) а я вот хочу чтобы все идеально было и получается...ага,у тебя с торца торчат трубки- косяк))) ну так получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу количества трубок и шлангов. Внешников может быть 2-3-4, но один заборник и выхлоп. Александр показал, как соединил два внешника вместе. В инете полно подобных тем, как содиняют больше внешников. И даже тут на форуме есть инфа.

А про лилипайп все верно первыц судья сказал, он оценил с точки зрения скейпера. Ты делаешь скейп, ты ставишь лилипайп, чтоб сделать забор и выхлоп менее заметным. Но ты его не чистишь и он у тебя смотрится не айс!

Ну а выставлять на конкурс совершенно ращные аквы, я тоже считаю не верно. Ведь травник в большинстве случаев, выигрывает. Особенно у судей, профессионально занимающихся скейпингом/травниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда у меня крышка не закроется))) а я вот хочу чтобы все идеально было и получается...ага,у тебя с торца торчат трубки- косяк))) ну так получается.

Не совсем так, Андрей, всё индивидуально, аквариум покупной или склеенный=индивидуально, у нас был покупной 520 литров, крышка составная из двух частей, посередине светильник(две лампы), внешников было два, соответственно трубок было четыре=всё закрывалось, ничего не мешало и не видно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь все ясно,будет так как я хочу, про футбол здесь неуместно,давайте как суд присяжных...Коллегию которую Я знаю... Саш,ну а для чего вообще других людей привлекать,ну играйтесь между собой,ведь мнение форумчан вам безразлично...И получается так,судить мы будем узким кругом,так как знакомы и возьму я только того,кого лично знаю)))))))))) Молодость ,упертость и амбиции.  Ничего хорошего из этой затеи не выйдет,и опять будет море овна и критики и опять вы будите парировать в свои ворота и опять вас не поймут.... Я не услышал ни одного слова где было сказано,Ребята,вы правы,косяков полно,давайте решать это вместе.   Да и конкурс должен проводится исключительно в городе проживания Организатора..Удачи вам в "настольных" играх.

Почему я так категоричен,потому что от Вас слышно только Я,никаких аргументов почему по другому не должно быть,только плавные уходы в сторону. А теперь задайте себе вопрос почему именно так как вы хотите,а вдруг людям интересны какие-то другие условия...

Я вот лично не знаю кто вы такой и о вас в свою очередь ничего,но вы с меня требуете отчетность, так как вы как минимум спонсор конкурса. Ничего хорошего не выйдет у балаболов, которые только говорят. У нас выйдет очередной отличный конкурс, аналогов которым пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду нового конкурса, и первый понравился. Второй думаю будет лучше. И хочется больше малавийников увидить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лично не знаю кто вы такой и о вас в свою очередь ничего,но вы с меня требуете отчетность, так как вы как минимум спонсор конкурса. Ничего хорошего не выйдет у балаболов, которые только говорят. У нас выйдет очередной отличный конкурс, аналогов которым пока не было.

Саша,от вас мне ничего не нужно совершенно,не обольщайтесь и отчетности я не требую,не нужно передергивать,я предложил вообщем,но вы приняли опять все на свой счет и начали мне отвечать по пунктам,хотя это были не вопросы,а предложения и опять неувязочка.Ваша беда в том,что вы кроме своего мнения,не хотите ничего слышать или услышите,но это идет под соусом который вкуснне только вам,вот и все.Скажу честно,сам конкурс мне не интересен так как я вышел из этого возраста,мне интересна сама организация ..понимаете? И как вы говорите в видео- каждый должен иметь свое мнение и я это уважаю и тут же идет критика критики..вы перечитайте с 8-ой страница все до буквы,у вас нет аргументов,а если они и есть то поданы они так,что мол вам дуракам объясняю,а вы не понимаете...выходит или плохо объясняете или просто хотите чтобы было по вашему,вы даже не ответили на простой вопрос -"Что главное в конкурсе" вы ответили "Увидите"  и опять не ответ....Давайте закончим,работайте,продумывайте и предлагайте,но все таки лично я,за то,чтобы народ выбирал и судей и правила.И хорошо бы заморских подтянуть,они вообще никого не знают,по этому и объективность будет.

Изменено пользователем ASG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила придумывает организатор, как и выбирает судей. А народ, хочет принимает их и участвует, либо молча проходит мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша беда в том,что вы кроме своего мнения,не хотите ничего слышать или услышите,но это идет под соусом который вкуснне только вам,вот и все.

Ваша беда в том ,что у меня нет никакой беды, а вы считаете что она есть, ну есть парочка несогласных с результатами, такие будут всегда. Я не вижу в этом проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша беда в том ,что у меня нет никакой беды, а вы считаете что она есть, ну есть парочка несогласных с результатами, такие будут всегда. Я не вижу в этом проблемы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю во втором конкурсе сделать "членами" жюри этих 2-х несогласных, а после их оценок обильненько полить их тем же соусом!!! А если они не согласятся подводить итоги конкурса, то пусть молчат в трубочку....

Изменено пользователем Den15655
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю во втором конкурсе сделать "членами" жюри этих 2-х несогласных, а после их оценок обильненько полить их тем же соусом!!!

Пусть уж будут "члены" по месту жительства)А поливать соусом без аргументов особого ума не нужно,это типичное поведение при их отсутствии и еще вопрос,в какую именно трубочку молчать нужно,а то недоговоренность толкает на определенные мысли,то ли у автора слова закончились и ему нужна помощь зала или просто сотрясение воздуха.

Изменено пользователем ASG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждения на последних 4-5 страницах это соус или аргументы? или аргументы под хорошим таким, ядреным, соусом ))) АСГ вы лично, если вам предложат, будете жюри? а в последствии его "членом" (несогласные или упертые всегда появятся) на новом месте жительства?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню: гурами  и цихлы обсуждавшиеся выше, мои, я был одним из как выяснилось "членов" жюри этого конкурса. Повторного желания заниматься этим а...журизмом больше нет. Перенимайте эстафету желающие, (несогласные)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню: гурами  и цихлы обсуждавшиеся выше, мои, я был одним из как выяснилось "членов" жюри этого конкурса. Повторного желания заниматься этим а...журизмом больше нет. Перенимайте эстафету желающие, (несогласные)))))))

Денис, приветствую! Можно было не пояснять, если логика есть=связать(три момента) воедино не сложно, а если логики нет=можно ничего не объяснять.

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню: гурами  и цихлы обсуждавшиеся выше, мои, я был одним из как выяснилось "членов" жюри этого конкурса. Повторного желания заниматься этим а...журизмом больше нет. Перенимайте эстафету желающие, (несогласные)))))))

Не нужно вестись на провокации. Все было нормально с судейством!

Для Андрея:

А то, что 2 флювала на 2,2тыс л воды - это ни о чём, что любой владелец аналогичной банки с крупной рыбой скажет))) как бы тут Андрей не пытался выкручиваться)))) и брэнды и штуки, как тут говорилось выше, совершенно ни при чем.

Для ASG:

Я считаю, что поскольку конкурс проводился НЕ В РАМКАХ ФОРМАТА ДАННОГО ФОРУМА, то никакого права форумчане не имеют вылазить так настойчиво со своими рацухами)))

Александр проделал огромную работу, это ЕГО тема, и не нужно ему мешать.

Ну а то, какое отношение Вы высказали к женщинам, уважаемый ASG, то от имени всего женского состава скажу Вам ФУУУУУУУУУУУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждения на последних 4-5 страницах это соус или аргументы? или аргументы под хорошим таким, ядреным, соусом ))) АСГ вы лично, если вам предложат, будете жюри? а в последствии его "членом" (несогласные или упертые всегда появятся) на новом месте жительства?)))

Естественно буду,но у меня завышенные требования,минимум трешка в центре и отличная инфраструктура,если замаслите,может быть и соглашусь.

 

Для ASG:

Я считаю, что поскольку конкурс проводился НЕ В РАМКАХ ФОРМАТА ДАННОГО ФОРУМА, то никакого права форумчане не имеют вылазить так настойчиво со своими рацухами)))

Александр проделал огромную работу, это ЕГО тема, и не нужно ему мешать.

Ну а то, какое отношение Вы высказали к женщинам, уважаемый ASG, то от имени всего женского состава скажу Вам ФУУУУУУУУУУУУУ

Что же вы такое говорите - "конкурс проводился в не рамках данного форума" зачем тогда здесь выставлены видео и идет обсуждение,для кого,если форумчане не имеют право его обсуждать,а тем более вылезать

Что же вы натворили...вы щас взяли и подставили всех членов жюри и ТС и всю затею спалили.Следую же вашей логике,цель конкурса была только для продвижения канала или для чего то еще? 

 

По поводу женщин мое мнение неизменно,вы только что доказали мои слова.Но ваше мнение имеет право жить,оно ваше и никто не смеет его оспаривать. Желаю Вам всего хорошего и конечно доброты.

 

Как оказалось тема не предназначена для обсуждения на этом форуме,просьба к администрации удалить эту тему во избежании дальнейших обсуждений и появления фактов,порочащих ее создателей.

Изменено пользователем ASG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASG конкурс шел на ютюбе, если Вы не заметили. И не нужно передергивать, хотя прослеживается, что это Ваша обычная манера.

А то, что конкурс отчасти освещался и здесь - спасибо организатору) и ни форум, ни Вы лично к этому событию отношения не имеете - не Вы решали быть или не быть )))

Уважаемый ASG, убедительно прошу Вас организовать ЛЮБОЙ конкурс, провести его с заморским судейством, учесть при этом все свои замечания. Со своей стороны я готова принять участие в числе конкурсантов, если Ваша затея покажется мне интересной.

А после этого оценим Ваши способности и все прочие прелести, которые Вы подготовите для нас - для форумчан. Хотя, наверное, как женщина - лицо второго сорта в Вашем понимании- допущена к участию не буду. Но так, скромненько, стоя всторонке, приобщусь к Вашему торжеству.

Откровенно говоря очень неприятно читать Ваши душевные пом...и. Извините.

И Вам не хворать)

Изменено пользователем Моторо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASG конкурс шел на ютюбе, если Вы не заметили. И не нужно передергивать, хотя прослеживается, что это Ваша обычная манера.

А то, что конкурс отчасти освещался и здесь - спасибо организатору) и ни форум, ни Вы лично к этому событию отношения не имеете - не Вы решали быть или не быть )))

Уважаемый ASG, убедительно прошу Вас организовать ЛЮБОЙ конкурс, провести его с заморским судейством, учесть при этом все свои замечания. Со своей стороны я готова принять участие в числе конкурсантов, если Ваша затея покажется мне интересной.

А после этого оценим Ваши способности и все прочие прелести, которые Вы подготовите для нас - для форумчан. Хотя, наверное, как женщина - лицо второго сорта в Вашем понимании- допущена к участию не буду. Но так, скромненько, стоя всторонке, приобщусь к Вашему торжеству.

Откровенно говоря очень неприятно читать Ваши душевные пом...и. Извините.

И Вам не хворать)

Удалено

Изменено пользователем ASG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...