Platidoras costatus - Сомы и прочая сопутствующая рыба - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Содержу в 300 литровом цихлиднике троих Platidoras costatus с 2005 года самый рослый 22 см другие два чуть большк 15 см,

Кто-нить содержит? У кого-нить размножались?

Пару фотофф:

100_4872.jpg

 

P1010442.jpg

 

P1010445.jpg

 

Изменено пользователем Rustik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Держу 8 штук с цихлидами (4 платидораса и 4 агамикса) У меня не плодились, по крайней мере я малька не видел.

Хотя их видно редко, очень нравятся. Завел специально, чтобы сильно  не давали американцам размножаться ну и подъедали остатки корма. Специально ничем не кормлю, иногда перед выключением света кидаю корма.   Как-нибудь сфоткаю и выложу своих))

Откровенно говоря, таких больших по размеру не видел и даже никогда не слышал, что бывают гиганты по 22 см. У меня максимум 10 см., живут в 350л.

Изменено пользователем Roland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу 8 штук с цихлидами (4 платидораса и 4 агамикса) У меня не плодились, по крайней мере я малька не видел.

Хотя их видно редко, очень нравятся. Завел специально, чтобы сильно  не давали американцам размножаться ну и подъедали остатки корма. Специально ничем не кормлю, иногда перед выключением света кидаю корма.   Как-нибудь сфоткаю и выложу своих))

Откровенно говоря, таких больших по размеру не видел и даже никогда не слышал, что бывают гиганты по 22 см. У меня максимум 10 см., живут в 350л.

Как давно их держите? Агамиусы маленькие у меня один только живёт в одном кокосе с самым большим Платидорасом, похоже у них любовь платоническая.

А Ваши вырастут, мои 2005 года рождения

Фотки Агамиксисов есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, фоток нет. Они как-то не особо любят сниматься. :) Буду домой пересаживать в 330 литров, обязательно отсниму.

У меня платидорасы и агамиксы жили с 1996 года больше 8 лет в 100 литрах, потом в 300 пересадил. Потом постепенно исчезли совсем. Очень мне нравились. Такие сомы забавные - платидораса около года не видел,10 раз полную перестройку аквариума делал... И вдруг.. появляется как-то вечером... Как призрак. Поел и опять исчез))

Потом вывелись все-таки.

Пару месяцев назад случайно встретил их нарынке и нагреб кучу сразу - устоять не смог. Посадил в офисе, а сейчас дома делаю перезапуск 330 литрового аквариума (там мелкая америка будет) - планирую 4 штуки посадить с ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержу в 300 литровом цихлиднике троих Platidoras costatus с 2005 года самый рослый 22 см другие два чуть большк 15 см,

Кто-нить содержит? У кого-нить размножались?

Пару фотофф:

100_4872.jpg

 

P1010442.jpg

 

P1010445.jpg

 

Держу давно,лет 15 уже точно живёт.Днём постоянно сидит в укрытиях,когда свет в аквариуме выключаю начинаются движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...