Продам корма Hikari Японского производства - Страница 2 - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Продам корма Hikari Японского производства


kontra

Рекомендуемые сообщения

Корм получил, будем пробовать. Благодарю за оперативность, посылка пришла в рекордно- короткий срок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

kontra  ПОСЫЛКА ОТПРАВЛЕНА НЕ НА МОЙ АДРЕС!  ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ МОЙ ИНДЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый Г- н Pasechnik! К великой радости сегодня был уведомлен Почтой России о факте прибытия Вашей посылки к месту вручения.

Кормите на здоровье Ваших питомцев!

post-318-0-55105200-1398265887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер !

Хоть, как грится поздно, но тем не менее.

Заказал 2 апреля (5+5 пачек), квитанцию об отправке и трек-код получил 3 апреля, получил на почте все в субботу, 12 апреля.

Так что все супер! Спасибо за оперативность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени!

Хотел бы прикупить Хикари био голд плюс (мелкие) и красящие (мелкие), первых 4 пачки, последних 1 пачку возьму на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Хотел бы прикупить Хикари био голд плюс (мелкие) и красящие (мелкие), первых 4 пачки, последних 1 пачку возьму на пробу.

Здравствуйте, всегда пожалуйста, все позиции в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Какой вид данного корма подходит для малавийцев группы утака?

Подойдут Cichlid Bio Gold+ и Cichlid Exel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился тут по наводке с другого форума. В поиске этих кормов... :)

Вопрос такой: Hikari Cichlid Bio Gold+ и Hikari Blood Red parrot - это тонущие или плавающие корма? Hikari Cichlid Excel тонущий и Hikari Blood Red parrot  - какой фракции?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все указанные корма , за исключением Exel тонущего, плавающие. Если необходимо сделать из них тонущие, решается просто: предварительное замачивание. Превратить плавающий в тонущий не составляет проблемы, вот обратный процесс нелегок.

Фракция Exel и blood red parrot достаточно мелкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм забрал, всё норм, так бы пришёл на 1 день раньше я Вам не тот индекс сообщил вот почтальоны меня и спрашивали про 14-ти значный код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сергей здравствуйте! Можно заказать у Вас 3 пачки Cichlid Bio Gold+(medium).На птичке буду с пятницы на субботу ночью в 1-2 часа,С уваженнием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей здравствуйте! Можно заказать у Вас 3 пачки Cichlid Bio Gold+(medium).На птичке буду с пятницы на субботу ночью в 1-2 часа,С уваженнием!

Здравствуйте , в ближайшие выходные не уверен что буду на птичке, к сожалению.Если что- то изменится напишу в личку, но скорее всего в другой раз получится передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сергей здравствуйте! 3 пачки Cichlid Bio Gold+(medium). На птичке буду с пятницы на субботу 1-2 часа ночи,Есть ли возможность,Заранее благодарен,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей здравствуйте! 3 пачки Cichlid Bio Gold+(medium). На птичке буду с пятницы на субботу 1-2 часа ночи,Есть ли возможность,Заранее благодарен,

Здравствуйте , в этот раз возможность такая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, большое спасибо за корм! И дискусы, и арована "приняли" его сразу. Как мне показалось - ели с удовольствием ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сергей спасибо за корм! Сегодня получил в Ставропольский край. Все в лучшем виде. Единственное заказывал для малави Еxel, а внезапно перешел на крупных астров. ))) Теперь не знаю можно им давать? И мелковат он, увидят его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей спасибо за корм! Сегодня получил в Ставропольский край. Все в лучшем виде. Единственное заказывал для малави Еxel, а внезапно перешел на крупных астров. ))) Теперь не знаю можно им давать? И мелковат он, увидят его?

Давать им можно, вреда ни какого. Будут ли они есть его сразу или нет зависит от их степени сытости и вида корма , который им предлагали предыдущие хозяева. Если сразу не пожелают, можно ничего больше не предлагать дней 10, потом будут есть все ,не взирая на размер гранул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей добрый день. Хочу спросить по поводу поставки корма  в Россию в связи с санкциями. Корм дальше будет поставляться или будут какие-то ограничения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей добрый день. Хочу спросить по поводу поставки корма в Россию в связи с санкциями. Корм дальше будет поставляться или будут какие-то ограничения?

Здравствуйте, опасаться не стоит .На данный момент запасы корма значительны, и никакие ограничения не предвидятся.Даже если предположить невозможное, скажем что Япония откажется отправлять его в Россию, то есть возможность получить его через Китай, на пример, который уж точно не желает присоединиться к каким бы то ни было антироссийским мероприятиям.

С другой стороны, если есть желание иметь запас кормов,можно приобрести сейчас, все предлагаемые корма свежие, остаток срока годности не менее 2 ух лет.

Изменено пользователем kontra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Хотелось бы прикупить пять пачек био гол плюс, две пачки красящего, и одну пачку тонущего травоядную(мелкие гранулы)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Хотелось бы прикупить пять пачек био гол плюс, две пачки красящего, и одну пачку тонущего травоядную(мелкие гранулы)!

Здравствуйте!

Все вышеперечисленное есть в наличии, готов выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Сергей!

 

У меня мали карликовых мбун, размером 2-2.5 см. Посоветуйте, что им лучше из Хикари, что есть в наличии, фасовка, цена? Заодно, на будущее, что лучше для них же, подрощенных до 5-6 см?
В Воронеж проблем нет с доставкой я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей!

 

У меня мали карликовых мбун, размером 2-2.5 см. Посоветуйте, что им лучше из Хикари, что есть в наличии, фасовка, цена? Заодно, на будущее, что лучше для них же, подрощенных до 5-6 см?

В Воронеж проблем нет с доставкой я думаю...

Для Мбуны есть специальная группа кормов Hikari Cichlid excel , есть в наличии плавающий и тонущий корм. Для совсем маленьких лучше подойдет тонущий, потом можно перейти на плавающий.С доставкой почтой проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Спасибо за ответ. Как можно узнать фасовку, цену? Взял бы и то и то. 

А более быстрые варианты доставки не практикуете? Поездом, или EMS?

Моя электронка: tspresent@ya.ru

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите какой корм подойдет для травоядной Танги (трофеусы и петрохромисы? И для плотоядной (кальвусов, компрессицепсев, офтальмотиляпий, юлидохромисов)? Что есть в наличии и цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите какой корм подойдет для травоядной Танги (трофеусы и петрохромисы? И для плотоядной (кальвусов, компрессицепсев, офтальмотиляпий, юлидохромисов)? Что есть в наличии и цена?

Для травоядной Танги обычно приобретают Hikari Cichlid excel тонущий. Для плотоядной подойдет Hikari Bio gold +. Все есть в наличии, актуальные цены указаны в первом сообщении данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, в первом посте инфу и цены нашел. По отправке тоже понял. Долгая эта наша почта, даже EMS (( ...  Поездом никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, в первом посте инфу и цены нашел. По отправке тоже понял. Долгая эта наша почта, даже EMS (( ...  Поездом никак?

Извините, но в доставке корма к поезду не вижу смысла, процесс этот связан с необходимостью договора с проводниками и жесткой привязкой ко времени.Почта , в последнее время, стала работать значительно лучше, в Вашем случае примерно 7 дней обычной Почтой России, или 2-3 ЕМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Вы правы. А Hikari Plankton Middle  у Вас есть? Не нашел его в вашем списке. 

Этой позиции нет, но сегодня могу узнать о возможности приобретения персонально под Ваш заказ. Проинформирую о наличию и цене на указанную Вами электронную почту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Но интересует не крупная фасовка - я не разводчик - мне штук 25-30 малей мбуны для себя поднять. А то предлагали где-то 2-х кг. пакеты... Куда мне это? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня оплатил.проверим почту россии. :) за сколько привезут?

Сотрудники Почты России озвучили срок в 8 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...