Продам корма Hikari Японского производства - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Продам корма Hikari Японского производства


kontra

Рекомендуемые сообщения

В течении нескольких лет успешно использую в своей аквариальной корма Hikari. В связи с тем, что корма приобретаются в оптовых количествах, всегда имеются излишки, которые готов предложить для приобретения всем аквариумистам. Всегда в наличии несколько разновидностей кормов, в том числе и наиболее современные Bio Gold+ и Blood Red Parrot. В продаже только свежие корма, на данный момент окончание срока годности подавляющего большинства из них датируется 2019-2020 годом., в зависимости от вида корма.Также готов привезти на заказ любые корма с официального сайта производителя http://www.hikari.in...duct/index.html

Розничные цены:

Hikari Cichlid Bio Gold+ 250 гр -990 рублей( фракции mini и medium)

Hikari Cichlid Gold 250 гр - 690 рублей( фракция mini ) ( отсутствует)

Hikari Blood Red parrot 330 гр -1090 рублей( фракция mini и medium)

Hikari Cichlid Excel плавающий 250 гр- 790 рублей( фракциии  mini и medium)

Hikari Cichlid Excel тонущий. 342 гр - 1040 рублей.

Hikari Discus Bio Gold 80 гр 690 рублей

Hikari Tropical Jumbo Carnisticks 500 гр-2900 рублей

Hikari Tropical Algae Wafers 250 гр- 990 рублей

Hikari Tropical SINKING CARNIVORE PELLETS 74 гр -690 рублей

Hikari Sinking Wafers 110 гр - 550 рублей

Hikari micro pellets 45 гр - 450 рублей.

Стартовый корм для мальков Hikari First bites 10 гр -190 рублей

Корм для декоративных креветок Hikari Shrimp Cuisine 10 гр-280 рублей( временно отсутствует )

Отправка в регионы Почтой России или EMC ( на выбор заказчиком), цена отправки включает себя только стоимость почтовых услуг.С целью недопущения неточностей , просьба ко всем покупателям заказ которых связан с пересылкой почтой отправлять свои почтовые реквизиты посредством смс на контактный номер телефона указанный в следующей строке.

Контактный телефон +7 9О3 59571О5.

 

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день!Скажите,а насколько этот корм лучше,например серовского или другого аналогичного известного всем корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Скажите,а насколько этот корм лучше,например серовского или другого аналогичного известного всем корма?

Этому вопросу посвящена целая тема на данном форуме в рубрике " Цихлиды общий раздел" , если интересно можно ознакомиться. В кратце можно сказать следующее: корма Hikari значительно меньше загрязняют воду, что существенно облегчает уход за аквариумом . Многие из них , кроме необходимых витаминов и микроэлементов , содержат спирулину , которая в значительной степени способствует поднятию иммунитета Ваших питоцев. Указанные выше наиболее современные корма наряду с упомянутым имеют в своем составе живые бифидобактерии способствующие улучшению пищеварительных процессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому вопросу посвящена целая тема на данном форуме в рубрике " Цихлиды общий раздел" , если интересно можно ознакомиться. В кратце можно сказать следующее: корма Hikari значительно меньше загрязняют воду, что существенно облегчает уход за аквариумом . Многие из них , кроме необходимых витаминов и микроэлементов , содержат спирулину , которая в значительной степени способствует поднятию иммунитета Ваших питоцев. Указанные выше наиболее современные корма наряду с упомянутым имеют в своем составе живые бифидобактерии способствующие улучшению пищеварительных процессов.

Большое спасибо.Буду с этой темой знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.Буду с этой темой знакомиться.

Не за что, появятся еще вопросы задавайте, постараюсь ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В наличии корм Discus Bio gold, упаковка 80 гр, цена 350 рублей.

Доброго времени суток! Сергей зарезервируйте 1кг, я в понедельник оплачу (Вы обещали номер карты Сбербанка выслать)

P.S. я не знаю, сколько до нас будет стоить почтой EMS, не уточните ? Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сергей, добрый день! Спасибо за эксклюзив. Bio Gold+ и Blood Red Parrot успешно добрались до Омска. Ваши астры довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, с какого возраста можно начинать кормить рыб кормом Bio Gold+? Рыбы Hoplarchus psittacus, геофагусы Tapajos Red head, северумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю примерно с размера 5 см, можно и более мелких кормить, но тогда потребуется предварительное замачивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет ! Вчера получил посылку с кормом, большое спасибо, думал будет идти намного дольше, еще раз спасибо, до связи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Обращайтесь , если будет потребность.

Изменено пользователем kontra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей здравствуйте,Можно ли заказать у Вас Cicyid Bio Gold +( medium )  250 гр,- 2 пачки, В суботу ночью буду на птичке с 1 часа ночи до 11 утра, Могу забрать, Место Ваше я знаю, Если есить возможность,Заранее благодарен,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, возможность такая есть, подходите как приедете, скорее всего в районе 1 часа ночи буду на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите, какие корма подойдут Мбуне? Есть ли они у вас, цена, порядок оплаты, доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу о мбуне - какой из кормов лучше подходит?

Доставка по москве?

 

С Уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Мбуны идеально подойдут корма серии Excel плавающий или тонущий на ваш выбор, обе эти позиции имеются в наличии. Цены указанны в первом сообщении в данной теме. Оплату можно произвести на карту Сбербанка России. Отправка любым видом почты по желанию заказчика. По поводу доставки по Москве звоните, номер телефона есть в ссылке под сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересует корм Cichlid Gold, есть ли он у Вас в наличии?

Если нужен могу выслать. Вопрос : почему обратили внимание именно на этот вид корма? Значительно лучше на Ваших питомцах скажется использование Bio gold+ , в его составе имеются все те же компоненты что и в указанном Вами + спирулина и живые бифидобактерии. Оба вида кормов предназначены для одной группы рыб, разница в том что Bio gold+ корм более современный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен могу выслать. Вопрос : почему обратили внимание именно на этот вид корма? Значительно лучше на Ваших питомцах скажется использование Bio gold+ , в его составе имеются все те же компоненты что и в указанном Вами + спирулина и живые бифидобактерии. Оба вида кормов предназначены для одной группы рыб, разница в том что Bio gold+ корм более современный.

Читал, что он улучшает окрас рыб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что он улучшает окрас рыб...

Часто бытующие заблуждение, возможно вызванное красным цветом корма Cichlid gold.Для примера , общеизвестный сера грануар тоже красного цвета, но окраску не усиливает. В составе Cichlid gold астаксантин присутствует ровно в том же количестве что и в Cichlid bio gold+ , но для усиления окраса этого недостаточно. Единственный корм для цихлид реально усиливающий окраску это Blood Red Parrot.

post-318-0-10076500-1393938912_thumb.jpg

post-318-0-44832800-1393938944_thumb.jpg

Изменено пользователем kontra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

цены в первом сообщении актуальны ?

Пока актуальны. Надеюсь , снижение курса рубля носит временный характер. В случае если процесс окажется долгосрочным цены, к сожалению , придется корректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей здравствуйте,Можно ли заказать две пачки Hikari Bio Gold+250(medium).В Москве буду в суботу ночью,заберу,Интересует еще самец подросток аргентеи,Если можно размер и цену,Если сойдемся в цене заберу в этот же день,Заранее спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей здравствуйте,Можно ли заказать две пачки Hikari Bio Gold+250(medium).В Москве буду в суботу ночью,заберу,Интересует еще самец подросток аргентеи,Если можно размер и цену,Если сойдемся в цене заберу в этот же день,Заранее спасибо,

Здравствуйте, на рынок собираюсь, корм для Вас с собой возьму. Информацию по Аргентеи отправлю Вам в виде личного сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сергей, спасибо за корм! Еще неделя не прошла с момента заказа, а корм уже у меня. Как кончится еще у Вас обязательно закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontra Добрый день!  С момента перевода денег за заказ прошло более суток, а от Вас нет никаких известий. Хоть бы дали знать что не шутки шутите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontra Добрый день!  С момента перевода денег за заказ прошло более суток, а от Вас нет никаких известий. Хоть бы дали знать что не шутки шутите

Здравствуйте . Сегодня вечером на почту собираюсь. Как отправлю выложу копию почтовой квитанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontra Добрый день!  С момента перевода денег за заказ прошло более суток, а от Вас нет никаких известий. Хоть бы дали знать что не шутки шутите

Отправил

post-318-0-53574900-1396834226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontra ПОСЫЛКА ОТПРАВЛЕНА НЕ НА МОЙ АДРЕС! ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ МОЙ ИНДЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Проверил Ваше отправление. Адрес , получатель, указаны в строгом соответствии с представленными Вами данными. Имеется ошибка в одной цифре индекса( предпоследней , что некритично по заверениям сотрудника центра общественных связей Почты России, т.к. Отделение связи с ошибочным индексом находится непосредственно в Вашем же городе) . Несмотря на незначительность, по мнению сотрудников Почты России ошибки, я обязательно посещу отделение связи для внесения корректировки в индекс согласно разъясненному мне регламенту.

С целью недопущения подобных ситуаций :

просьба всем получателям корма посредством почты,высылать свои почтовые реквизиты смс на контактный номер приведенный в первом сообщении в данной теме.

Прошу извинить за доставленное беспокойство.

Изменено пользователем kontra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...