Продам корма Hikari Японского производства - Страница 5 - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Продам корма Hikari Японского производства


kontra

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте. Вы продаете корма еще??? А то оформила заказ, пишу Вам на мыло, нет ответа.

Корма продаю. Был несколько дней на отдыхе в стране где интернет не существует , и сотовая связь оставляет желать лучшего. Вернулся в Москву, звоните.

Изменено пользователем kontra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Хочу попробовать кормить своих рыб Hikari.

Подскажите, какой оптимальный для подростков Американских цихлид,

упаковка и стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте.Для подростков малави что порекомендуете?Вес цена?

Для подростков Малави идеально подойдёт Excel , фракция мини, упаковка 250 гр, цена 640 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cергей, планирую в следующую субботу 17 быть на птичке,если не сложно упаковочки 3 для меня возьмите,приеду на птичку вам отзвоню  расскажите куда подойти. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что буду на Птичке, лучше созвониться и договориться о другом способе передачи корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Куплю  hikari Execel medium и мини  и Bio Gold medium. Что есть?(или появится). Забрать планирую в субботу 17.10.(буду в Москве)

С уважением, Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Куплю  hikari Execel medium и мини  и Bio Gold medium. Что есть?(или появится). Забрать планирую в субботу 17.10.(буду в Москве)

С уважением, Виталий

Здравствуйте , Excel в наличии только мини, Вio gold любой, звоните, объясню как забрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Био голд создан в этом тысячелетии для тех же рыб , что и голд,от Голда отличается наличием большого количества спирулины и бифидобактерий для оптимизации пищеварительных процессов.Экзель специальный корм для преимущественно растительноядных цихлид( Малави Мбуна на пример), его фракция мини значительно мельче кормов упомянутых Вами.

Оплата на карту сбербанка, определяйтесь с заказом и присылайте личное сообщение или звоните.

Все получил спасибо, забыл отписаться сразу. Теменсисы едят хорошо, а оцелярис так и не стал есть , я сдался почти 3 недели рыба ни чего не ела. Опять кормлю креветкой и рыбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получил спасибо, забыл отписаться сразу. Теменсисы едят хорошо, а оцелярис так и не стал есть , я сдался почти 3 недели рыба ни чего не ела.п Опять кормлю креветкой и рыбой.

Вы попробуйте минут 10-15 замачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сергей хочу купить у вас корма

Hikari Cichlid Bio Gold 1 пачку

Hikari Cichlid Excel тонущий 1 пачку

 нужны ваши реквизиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей хочу купить у вас корма

Hikari Cichlid Bio Gold 1 пачку

Hikari Cichlid Excel тонущий 1 пачку

 нужны ваши реквизиты

Ответил Вам в личном сообщении .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей добрый день я начинающий цихлидник не подскажешь какой корм подойдет для карликовый цихлид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей добрый день я начинающий цихлидник не подскажешь какой корм подойдет для карликовый цихлид

Здравствуйте , скорее всего, excel mini подойдёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Серёга привет!С 4на 5 буду вМоскве ,заеду к тебе.Надо пару пачек хикари ( как обычно крупной фракции).Ну и с рыбы посмотрю что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Приветствую. Хотел бы приобрести пачку Hikari Cichlid Excel тонущий. 342 гр с доставкой в Вологду.

Пожалуйста, звоните по тел указанному в начале темы, данный корм есть в наличии, как и остальные из списка, цена актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте , bio gold в наличии, корм для креветок временно отсутствует , все согласно первому сообщению в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый, для трофеусов подойдёт http://www.american-cichlids.ru/korma/hikari-cichlid-excel-2, либо  http://www.american-cichlids.ru/korma/hikari-cichlid-excel предварительно замоченный перед вскармливанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сергей привет! С 4на5 марта буду в Москве.Надо 4 пачки Hikari Cichlids Bio Gold ( 2 mini 2 medium).Пересеку границу отзвонюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось поблагодарить Сергея,за возможность приобретения и пересылке корма.Все получено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКОЙ ИЗ КОРМА ХИКАРИ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ УТАКИ, МБУНЫ И АМЕРИКАНСКИХ ЦИХЛИД? КАК МОЖНО ЗАКАЗАТЬ,ДОСТАВКА В Н. НОВГОРОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Екатерина79 сказал:

КАКОЙ ИЗ КОРМА ХИКАРИ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ УТАКИ, МБУНЫ И АМЕРИКАНСКИХ ЦИХЛИД? КАК МОЖНО ЗАКАЗАТЬ,ДОСТАВКА В Н. НОВГОРОД?

Для Малавийцев подойдёт cichlid excel, для Америки cichlid bio gold +. Доставка Почтой России. Заказать можно по номеру телефона указанному в начале данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nevskii30 сказал:

Для мбуны еще подойдет Hikari Cichlid Gold sinkinq.

Корм cichlid gold ( не важно плавающий или тонущий ) предназначен для плотоядных рыб и имеет содержание протеина 40%, что нежелательно для Мбуны. С этой целью производителем кормов Hikari разработана специальная линия кормов Excel с пониженным содержанием протеина 35 % и высоким содержанием растительных компонентов, что в полной мере удовлетворяет потребности Малавийских цихлид группы Мбуна.Кроме того на пачках корма имеются изображения рыб , для которых он предназначен, на что, очевидно, стоит обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cергей,брал у вас gold упаковочку недавно, все хорошо,, хотел спросить -а самый маленький размер гранул у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, KovnirOleg сказал:

Cергей,брал у вас gold упаковочку недавно, все хорошо,, хотел спросить -а самый маленький размер гранул у вас есть?

Gold в наличии только фракция mini, именно та которую Вы и приобретали.Из моего ассортимента есть Hikari Micro Pellets, этот корм значительно мельче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...