Продам корма Hikari Японского производства - Страница 6 - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Продам корма Hikari Японского производства


kontra

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, kontra сказал:

Gold в наличии только фракция mini, именно та которую Вы и приобретали.Из моего ассортимента есть Hikari Micro Pellets, этот корм значительно мельче.

если для не крупной америки подойдет то возьму,ну и по голду беби пелетс хотел узнать-наличие  буде или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, KovnirOleg сказал:

если для не крупной америки подойдет то возьму,ну и по голду беби пелетс хотел узнать-наличие  буде или нет?

Голд бэби в обозримом будущем не ожидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
38 минут назад, тапкомбью сказал:

доброго время!

нужен био голд+мелкая фракция 4 пачки и красяций 1пачку.

Все указанное в наличии,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сергей приаетствую! С праздником! Нужны 5 пачек Hikari Bio Gold( 3 medium, 2 mini).В Москве буду 13 мая.Могу заехать в 4-5утра,либо забрать на птичке(буду целый день). Границу пересеку отзвонюсь. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrej сказал:

Сергей приаетствую! С праздником! Нужны 5 пачек Hikari Bio Gold( 3 medium, 2 mini).В Москве буду 13 мая.Могу заехать в 4-5утра,либо забрать на птичке(буду целый день). Границу пересеку отзвонюсь. Заранее спасибо.

Приветствую ! С праздником! Звони, все в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, доброго временисуток. Hikari Massivore Delite Pellets - это можете привезти, заказать желательно в 1 кг упаковке?  Посоветовали цихл кормить. На e-bay есть но там геморой с оставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AndryDl сказал:

Сергей, доброго временисуток. Hikari Massivore Delite Pellets - это можете привезти, заказать желательно в 1 кг упаковке?  Посоветовали цихл кормить. На e-bay есть но там геморой с оставкой.

Указанный Вами корм предназначен для донных рыб преимущественно. Упаковка в 1 кг у официального производителя не попадала в поле моего зрения, есть 380 гр в заводской нормальной упаковке( не в прозрачном полиэтилене ), стоимость её достаточно высокая, но если это Вас не смущает , советую рассмотреть приобретение Jumbo carnesticks 500 гр , он более подходит для Цихл и имеется в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. В начале темы ссылка уже не работает. Можете дать ссылку на официальный сайт сейчас, чтобы разобраться что из кормов нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и имел в виду прозрачную упаковку, так называемую ОЕМ. От того что корм в красивом пакете его качество не становится лучше , а вот ценник как правило выше. Насчет Jгmbo подумаю,  но что то с ценником можно купить 3 bio-gold за те же деньги, единственное размер гранул мелковат.

Изменено пользователем AndryDl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 мая 2016 г. в 00:21, Всеволод сказал:

Доброй ночи. В начале темы ссылка уже не работает. Можете дать ссылку на официальный сайт сейчас, чтобы разобраться что из кормов нужно?

http://www.hikari.info/product/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, AndryDl сказал:

Я и имел в виду прозрачную упаковку, так называемую ОЕМ. От того что корм в красивом пакете его качество не становится лучше , а вот ценник как правило выше. Насчет Jгmbo подумаю,  но что то с ценником можно купить 3 bio-gold за те же деньги, единственное размер гранул мелковат.

"Красивый пакет" прежде всего предназначен для обеспечения наилучшей сохранности содержимого. Также на досуге поинтересуйтесь: имеется ли данный вид корма в прозрачной упаковке на официальном сайте производителя. 

http://www.hikari.info/product/index.html

Ценник на Jumbo carnisticks может показаться высоким если не принимать во внимание его высокую питательную ценность, в упаковке массой 500 гр содержится 2800 гранул , каждая из которых эквивалентна золотой рыбке размером 3,5 см, в результате стоимость последней составит примерно 1 рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 16.05.2016 at 9:24 PM, kontra said:

"Красивый пакет" прежде всего предназначен для обеспечения наилучшей сохранности содержимого. Также на досуге поинтересуйтесь: имеется ли данный вид корма в прозрачной упаковке на официальном сайте производителя. 

http://www.hikari.info/product/index.html

Ценник на Jumbo carnisticks может показаться высоким если не принимать во внимание его высокую питательную ценность, в упаковке массой 500 гр содержится 2800 гранул , каждая из которых эквивалентна золотой рыбке размером 3,5 см, в результате стоимость последней составит примерно 1 рубль.

Написал в личку почему то нет ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, AndryDl сказал:

Написал в личку почему то нет ответа.

 

32 минуты назад, AndryDl сказал:

Написал в личку почему то нет ответа.

Нет ни чего в личке от Вас, возможно проблемы какие-то на форуме. Пишите на почту akara3a@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

доброго времени!

 7 пачек эксель тонущего, 1 пачку красящего, 10 пачек био голд плюс крупные и 2 мелких пачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vitaliy73 сказал:

Добрый вечер. Посоветуйте, что нибудь для бражников. Размер 15 см.

Добрый , подойдёт bio gold +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vitaliy73 сказал:

Пачку для пробы можно выслать в Омск?

Можно, стоимость корма + 300 руб пересылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кормлю уже не первый месяц Хикари, на него рыбы кидаются как ни на один другой корм. Рыбы довольны и Я тоже) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Серёга привет! 12 августа буду в Москве.Надо 5-6 пачек hikari bio golg (1 mini ,остальные medium).Границу 11 числа пересеку,отзвонюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Andrej сказал:

Серёга привет! 12 августа буду в Москве.Надо 5-6 пачек hikari bio golg (1 mini ,остальные medium).Границу 11 числа пересеку,отзвонюсь.

Привет! Отправил тебе личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aleksandr 161 сказал:

Сергей Доброго времени! Написал в личку Вам. По кормам. Получили?

Здравствуйте , в личных сообщениях ничего нет.В начале темы указаны мои номера телефонов , проще связаться по ним( позвонить, отправить смс и т.п)чем пользоваться средствами связи сомнительного качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, Сергей! Я месяц назад спрашивала Вас по поводу Hikari Cichlid Bio Gold+ фракция mini. Появился ли он в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VerVera сказал:

Здравствуйте, Сергей! Я месяц назад спрашивала Вас по поводу Hikari Cichlid Bio Gold+ фракция mini. Появился ли он в наличии?

Здравствуйте, корм в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2016 в 21:03, rusl сказал:

Какой из кормов Hikari подойдет для планктонофагов оз.Танганьика(ципры,параципры)?

Я не специалист в рыбах из озера Танганьика, принимая во внимание, что рыба питается планктоном , скорее всего подойдёт Bio Gold +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2016 в 17:47, Renny сказал:

Приехали сегодня 5 пачек цихлид эксель, срок годности аж до 03.2019г., все отлично, спасибо!

Пожалуйста . У меня в подавляющем большинстве самые свежие корма.

IMG_0821.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 03.10.2016 в 19:08, kontra сказал:

Пожалуйста . У меня в подавляющем большинстве самые свежие корма.

IMG_0821.JPG

Доброго времени суток , посоветуйте что нибудь из тонущего корма, из обитателей: метинисы, скат моторо, креницихлы саксатилис, Никарагуанские цихлозомы, индонезийские окуни,  геофагусы, ара джардини! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Nikolai0803 сказал:

Доброго времени суток , посоветуйте что нибудь из тонущего корма, из обитателей: метинисы, скат моторо, креницихлы саксатилис, Никарагуанские цихлозомы, индонезийские окуни,  геофагусы, ара джардини! 

Hikari  Tropical SINKING CARNIVORE PELLETS 74 гр -690 рублей,скорее всего этот подойдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nikolai0803 сказал:

А в объёме это сколько ? и сможете отправить в Сызрань самарской области ? 

Производитель объём не указывает. Отправка возможна, все это отражено в первом сообщении данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Andrej сказал:

Серёга привет! 25.11. буду в Москве.Надо 6 пачек bio gold( 5medium,1 mini)Пересеку границу отзвонюсь.

Приветствую ! Все в наличии, звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...