Предупреждение о вирусе - Техническая поддержка - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Предупреждение о вирусе


Рекомендуемые сообщения

При попытке войти на сайт открывается вот такое сообщение 

36d772933923.png

И это наблюдается не только у меня.

Админы разберитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого то подобное наблюдается?

У меня вес нормально, сейчас попробую скачать Яндекс браузер посмотреть может быт это он так напрягается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое бывает когда я нахожусь в странах ЮВ Азии, с территории России подобного ни разу не наблюдал.

Изменено пользователем kontra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс висел недавно. Скорее всего эта проблема наблюдается у пользователей, использующих его как браузер.

Захожу сейчас с сафари. Проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс не дает зайти на сайт. Когда все-таки принудительно заходишь сюда, параллельно (в отдельном окне) выпрыгивает еще один сайт какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу через Google Chrome  никаких проблем

Да, забыл упомянуть, на работе иногда захожу, просто через Яндекс, пускает на сайт всегда со второго раза, правда выкидывает не такую ругалку, как указал  melnik,, но все таки она есть! Сегодня специально внимательно посмотрю и обязательно отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое предупреждение только по этому сайту.По остальным,которыми пользуюсь, всё нормуль, с другими браузерами такого нет.

О чём это говорит... О более бдительном Яндексе? Хотелось бы выяснить причину.

Изменено пользователем Rasmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс среагировал на мобильный редирект (автоматическую пересылку на мобильный скин при входе с мобильного устройства)... 

Я внес исправления, поудалял всякие лишние папки (с тестами и старыми версиями) и запросил у яндекса перепроверку...

Посмотрим что будет....

http://www.cichlidenareal.ru/ тоже кстати заблокирован.... Яндекс нанес удар по цихлидным ресурсам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел написать и уже вижу, что тему создали. У меня до сих пор при попытке зайти на сайт из почты (Яндекс) по ссылке, выдается точно также

 

111

 

Браузер Гугл

Изменено пользователем valnat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы в курсе уже.... Но ]Яндекс похоже по ошибке сайт в зловредные загнал, а теперь не снимает метку "вирус"...

Судя по всему только у Яндекса к нам есть претензии, вот тут весь мир вирус на нашем сайте отрицает...

Сайт стоит уже третий день в очереди на пересканирование... Ждемс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, похоже проблема есть серьезная на самом деле - я попадаю по ссылке с Яндекса на этот  сайт со второй попытки. В первый раз выпрыгивает англоязычный сайт какой-то, а сегодня к нему еще и окно с рекламой игрушки добавилось. Вторая попытка позволяет зайти... Видимо Яндекс не зря все же предупреждает.

Изменено пользователем Roland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Я нашел его.... Спасибо Роланду за настойчивость в подаче сигналов тревоги! Лечимся.... И надо теперь искать через что нас заразали....

Оказалось дорвей, с пересылкой... И танганьика и америка тоже заражены... Аналогичной сволочью.

Для посетителей не опасно, кроме неудобств связанных с пересылкой на рекламу... Но тем не менее, искать дыру в защите придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все почистил.... днем сделаем еще проверку, оказалось Яндекс красавчики а все остальные сервисы включая гугл дырявые лохопеды.... никто реально заразу не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все почистил.... днем сделаем еще проверку, оказалось Яндекс красавчики а все остальные сервисы включая гугл дырявые лохопеды.... никто реально заразу не видит.

 

дык хром+касперский интернет секьюрити никуда, ни на какие сайты не выбрасывал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык хром+касперский интернет секьюрити никуда, ни на какие сайты не выбрасывал :)

Именно так и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык хром+касперский интернет секьюрити никуда, ни на какие сайты не выбрасывал :)

ага у меня аналогично, но грязь на сайте была... около 3000 файлов с кривыми ссылками было залито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! это откуда супостаты лезут-то?

Лезут демоны! Пока удаляю с сайта весь мусор (тесты, старые файлы и т.п.), меняю цифровые пароли и все такое...

Хотя есть риск что заражение пришло от других проектов арендующих тот же самый сервер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....

Сегодня Яндекс прислал... Молодцы они конечно, не ожидал даже...

 

-------------------

Здравствуйте, Дмитрий!

Последняя проверка сайта 10 Января 2014 не выявила страниц, содержащих вредоносный код. В результатах поиска сайт выводится без пометок.

---
С уважением,
Яндекс.Вебмастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...