Аквариумоактивный возраст - Страница 6 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Аквариумоактивный возраст


Рекомендуемые сообщения

Слушайте,я в почту то свою вхожу и то с третьего раза,а тут оформить тему да еще соблюдя все пункты...для меня это высшая математика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слушайте,я в почту то свою вхожу и то с третьего раза,а тут оформить тему да еще соблюдя все пункты...для меня это высшая математика)

Достойный, взрослый, ответ! думал.. подобное можно услышать только на птичке                                    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Азии в Россию приехал, сначала учиться...

Из юговосточной?)) Знаете несерьезный разговор получается когда собеседник с лозунгами не отвечает прямо на поставленные вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший инженер(как и хороший физик)востребован и высокооплачиваем,примеров тому у меня множество.Плохой инженер,как и плохой юрист,экономист,..никому не нужен и платить ему хорошие деньги никто не станет.Рынок,извините.

 

да вы мне прям глаза открыли)) А я хороший инженер! Даже отличный!!! Но рынок мне не готов был дать того что я хочу в свое время... да и сейчас не особо даст... у меня помимо аквариума всю жизнь были еще и простые мужские увлечения в виде женщин, машин и качественного дорогого бухла... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  и качественного дорогого бухла...                                                                                      :)    Ваще, kрутяk!!!

Изменено пользователем Androcell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы мне прям глаза открыли)) А я хороший инженер! Даже отличный!!! Но рынок мне не готов был дать того что я хочу в свое время... да и сейчас не особо даст... у меня помимо аквариума всю жизнь были еще и простые мужские увлечения в виде женщин, машин и качественного дорогого бухла...

Увлечения достойные)А вот на счет хорошего инженера я бы усомнилась,вы же компьюторщик?Это что то на уровне техникума ,не баумановка точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлечения достойные)А вот на счет хорошего инженера я бы усомнилась,вы же компьюторщик?Это что то на уровне техникума ,не баумановка точно)

материаловед... химия, физика, термех, сопромат и т.д. вуз второй после бауманки по этому направлению... но суть не в этом как бы... кроме моих друзей юристов больше никто не работает по своему образованию... ибо платить начинают только сейчас, а нормально жить хотелось уже тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы живете я вижу. Зарплату токаря можно в цифрах? И я спрашивал не об этом если что... Вы были в Юго-Восточной Азии? 

Кто Вы? Огласите свою для начала... и я точно скажу стоит Москвичу к нам ехать.

 Впечатления туриста пятилетней давности вряд ли кому будут интересны...Были, Бывали-понятия более чем абстрактные.

Мне Азии хватает от ежедневного общения, в том числе Юго-Восточной, работа такая.А рыб частенько поставляет Вьетнамец живущий в России, ноу проблем.

Про ту Азию лучше у Тимофеева Сергея спросите, он там практически живёт а не колесит по тур маршрутам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Вы? Огласите свою для начала... и я точно скажу стоит Москвичу к нам ехать.

 Впечатления туриста пятилетней давности вряд ли кому будут интересны...Были, Бывали-понятия более чем абстрактные.

Мне Азии хватает от ежедневного общения, в том числе Юго-Восточной, работа такая.А рыб частенько поставляет Вьетнамец живущий в России, ноу проблем.

Про ту Азию лучше у Тимофеева Сергея спросите, он там практически живёт а не колесит по тур маршрутам.

 

Что значит кто вы? Я же вас цитировал когда вопрос задавал))

Моя то зарплата зачем вам?)) И при чем тут москвич?) 

Ничего абстрактного не вижу... я был 3 раза во Вьетнаме и 1 раз в Тайланде и не быдлопакетом через турагенство а сам и смотрел соответственно страны с другой стороны!) И могу дать ответ почему и как они заполонили своими товарам весь мир... они умеют работать и производить те продукты на которые есть спрос... А у нас только языками чесать большинство гораздо) Вот и весь ответ... менатлитет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, мож налоговик...? Зарплата токаря зачем Вам?

И что Вас смутило?, про товары мы и так видим.А я писал про рабочие места и кто их в итоге у нас занимает...Я с Азиатами работаю ежедневно, у меня подрядчики всех мастей и волостей в том числе из ЮВА.Уж как-то могу сравнить кто и что умеет...А из них выбрать! Языками чесать...Смешно однако.

Изменено пользователем Rasmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего абстрактного не вижу... я был 3 раза во Вьетнаме и 1 раз в Тайланде и не быдлопакетом через турагенство а сам и(

Не совсем понятно: Вы хотели сказать , что любой купивший путевку у Туроператора автоматически попадает в категорию " быдло" , или " Быдлопакет" это такое специальное предложение от агентств для определенной категории граждан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно: Вы хотели сказать , что любой купивший путевку у Туроператора автоматически попадает в категорию " быдло" , или " Быдлопакет" это такое специальное предложение от агентств для определенной категории граждан?

извиняюсь)) это сленг с другого форума... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, мож налоговик...? Зарплата токаря зачем Вам?

И что Вас смутило?, про товары мы и так видим.А я писал про рабочие места и кто их в итоге у нас занимает...Я с Азиатами работаю ежедневно, у меня подрядчики всех мастей и волостей в том числе из ЮВА.Уж как-то могу сравнить кто и что умеет...А из них выбрать! Языками чесать...Смешно однако.

Смущает меня словоблудие и лозунги с броневика) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь)) это сленг с другого форума... 

По поводу сленга итерпких словечек модераторам и администраторам нужно задуматься.

Русский язык и так сложен, а форум и иностранные гости смотрят.Зачем ставить людей в полный тупик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь)) это сленг с другого форума...

Понятно с какого. Много в Тайланде этих, как они себя называют , самостоятельных путешественников . Живут в Бангкоке , в основном, в гестхаусах клоках расположенных в общей клоаке под названием Каосан роад. Питаются в самых дешевых уличных точках и при всем этом считают себя жутко продвинутыми относительно людей зарабатывающих нормальные деньги позволяющие купить иногда совсем не дешевый тур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно с какого. Много в Тайланде этих, как они себя называют , самостоятельных путешественников . Живут в Бангкоке , в основном, в гестхаусах клоках расположенных в общей клоаке под названием Каосан роад. Питаются в самых дешевых уличных точках и при всем этом считают себя жутко продвинутыми относительно людей зарабатывающих нормальные деньги позволяющие купить иногда совсем не дешевый тур.

Я не из таких)) Там ищу сугубо инфу по странам... но туры никогда не покупаю чтоб не влететь когда туроператор разорится и не летать на чартерном хламе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сленга итерпких словечек модераторам и администраторам нужно задуматься.

Русский язык и так сложен, а форум и иностранные гости смотрят.Зачем ставить людей в полный тупик

Вот я и думаю, стоит ли читать продвинутые иностранные форумы? Если там используется английский язык аналогичный Русскому нашего уважаемого администратора, понять что- либо будет затруднительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретный Вы наш

Зато не бросаюсь лозунгами и прямо отвечаю на все вопросе кроме некорректных вроде вопроса о моей зарплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не из таких)) и не летать на чартерном хламе))

Вы имеете в виду под хламом неудовлетворительное состояние воздушного судна? То есть по внешнему виду легко это определите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду под хламом неудовлетворительное состояние воздушного судна? То есть по внешнему виду легко это определите?

оффтопим  как бы... просто летаю только регуляркой и нормальными авиакомпаниями на новых самолетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю, стоит ли читать продвинутые иностранные форумы? Если там используется английский язык аналогичный Русскому нашего уважаемого администратора, понять что- либо будет затруднительно.

 +1.

 

А когда начинаешь выражать мысли понятными словами- в ответ слышишь без обоснований лозунги,словоблудие,брюзжание,песни кролика, кучу скобок, точек,смайликов...Опубликуйте словарь своих понятий для пользователей форума господа! Он у нас для всеобщего обозрения, информационный по большей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато не бросаюсь лозунгами и прямо отвечаю на все вопросе кроме некорректных вроде вопроса о моей зарплате.

Тогда обоснуйте,что Ваш вопрос по зарплате был корректным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопим  как бы... просто летаю только регуляркой и нормальными авиакомпаниями на новых самолетах

Думаю в " разговорах обо всем" понятие оффтоп не совсем уместно. Интересно просто как Вы их на вид отличаете :на сколько он старый или новый, исправный или не совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда обоснуйте,что Ваш вопрос по зарплате был корректным.

мой вопрос был о зарплатах людей на озвученных вами заводах... я не спрашивал что именно за завод и чья именно это зарплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вопрос был о зарплатах людей на озвученных вами заводах... я не спрашивал что именно за завод и чья именно это зарплата

Мой Шурин начальник цеха.Есть интерес-дам телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в " разговорах обо всем" понятие оффтоп не совсем уместно. Интересно просто как Вы их на вид отличаете :на сколько он старый или новый, исправный или не совсем?

инфа об авиакомпаниях и их судах с историей доступна в сети) как один из вариантов: http://www.planespotters.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Шурин начальник цеха.Есть интерес-дам телефон

ну вот опять))) вы сами начали и не хотите давать ответ... можно было просто сказать что токарь на заводе получает такую то зарплату и все... Я вел речь лишь о том что аквариумистов среди молодежи мало потому что это достаточно дорогое хобби, требующее много времени и жилплощадь... В суровой реальности сознательная молодежь тратит все это время на то чтобы заработать эту жилплощадь. Вот и все!) Сколько стоит квартира в Екате? И сколько лет нужно молодому токарю, мечтающему об аквариуме, чтоб на нее заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа об авиакомпаниях и их судах с историей доступна в сети) как один из вариантов: http://www.planespotters.net/

Безусловно не секретаря информация. Но как узнать какое именно воздушное судно будет использовано для выполнения данного конкретного рейса?Ведь как раз у крупных компаний парк неоднороден. Кроме того очень часто туроператоры не занимаются организацией собственных чартерных перевозок, как скажем Тез тур, а просто выкупают блоки мест у того же Аэрофлота, на пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно не секретаря информация. Но как узнать какое именно воздушное судно будет использовано для выполнения данного конкретного рейса?Ведь как раз у крупных компаний парк неоднороден. Кроме того очень часто туроператоры не занимаются организацией собственных чартерных перевозок, как скажем Тез тур, а просто выкупают блоки мест у того же Аэрофлота, на пример.

при покупке билета пишут тип воздушного судна, далее смотрим по авиакомпаниям кто и на чем летает... например трансаэро скупает древний хлам со всего мира, а тот же аэрофлот только новые самолеты у производителей... и пусть обе авиакомпании их регулярно обслуживают придерживаясь всех правил лететь на новом мне лично приятнее... опять же сервис на борту, из наших его зачатки есть только у аэрофлота, сам же стараюсь летать на отдых не нашими авиакомпаниями... цена билета в данном случае для меня играет не первую роль... при выборе лететь за 10 тыс трансаэро или за 20 эмирейтс я выберу второй вариант например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrazR

Тут мы едины про молодёжь я писал следующее

   Дык, мы только за!

Но Всем правят рубли...

  Чтобы успешно для души заниматься Америкой необходим минимум на 1-1,5тн в одном а лучше в двух объёмах (для подращивания и общака).Чтобы изготовить оборудовать и наводнить рыбой по деньгам это прибл. 100 тыров,какой родитель готов отвалить пацану такие суммы, когда средняя зарплата по стране =]  ...

 Вот и обсуждают креветок и нано-кубики, в душе мечтая о цихлидах и морских банках, на местном форуме у нас таких пруд пруди.

   Активный возраст цихлидофила и начинается после 30,тут нет ничего удивительного. Есть исключения их мало и они объяснимы.

 

    Возраст токаря я не детализировал как и завод.Пусть будет-специалист.

    Зарплата этого спеца-токаря на предприятиях обеспеченных заказами больше моей как руководителя( я не работаю в той отрасли).

    Обоснована крайней востребованностью и отсутствием оных и обсуждаема в личных беседах с руководителем.

    Цена квадратного метра жилья 40-80т.р.это по Екату. Нижний предел уже устарел.

 В строительной отрасли к коей я отношусь кадровый голод как по ИТР так и по рабочим рукам.Кто хочет работать-всегда заработает.К сожалению пока вижу обратное.Хотят работать видимо Азиаты разъезжающие по городу теперь уже и на иномарках и открывающие свои строительные фирмы.

    Недавно забирал внука из роддома... А там... Есть над чем задуматься.

Изменено пользователем Rasmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при покупке билета пишут тип воздушного судна,

В билете такой информации нет, кроме того в договоре перевозки указано что перевозчик в праве изменить тип воздушного судна без согласования с пассажиром.

Если существенное значение имеет уровень сервиса ,вопрос решается элементарно: приобретение билета более высокого класса обслуживания удовлетворит данную потребность в полном объеме не зависимо от авиакомпании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят работать видимо Азиаты разъезжающие по городу теперь уже и на иномарках и открывающие свои строительные фирмы.

    Недавно забирал внука из роддома... А там... Есть над чем задуматься.

 

Менталитет у них другой... и скоро они будут править миром(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В билете такой информации нет, кроме того в договоре перевозки указано что перевозчик в праве изменить тип воздушного судна без согласования с пассажиром.

Если существенное значение имеет уровень сервиса ,вопрос решается элементарно: приобретение билета более высокого класса обслуживания удовлетворит данную потребность в полном объеме не зависимо от авиакомпании.

но как ни странно я всегда знаю на чем я полечу... за 80 полетных сегментов в прошлом году был всего 1 косяк от сибири когда вместо заявленного аэробуса 320 пригнали древний 737 боинг своего дочернего глобуса. В случае с российскими авиакомпаниями билет более высого класса дает только большее сиденье в самолете... из испытанного лично, сервис в экономе etihad и vietnam airlines выше чем в бизнесе у наших перевозчиков... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вел речь лишь о том что аквариумистов среди молодежи мало потому что это достаточно дорогое хобби, требующее много времени и жилплощадь... В суровой реальности сознательная молодежь тратит все это время на то чтобы заработать эту жилплощадь.

 

То есть на дорогое бухло,машины,что еще там-женщины?Молодежь время и деньги находит,а на аквариум(не все же аквариумы по тонне)нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на дорогое бухло,машины,что еще там-женщины?Молодежь время и деньги находит,а на аквариум(не все же аквариумы по тонне)нет?

Так если некуда аквариум ставить? На квартиру заработать молодежи почти нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как ни странно я всегда знаю на чем я полечу... за 80 полетных сегментов в прошлом году был всего 1 косяк от сибири когда вместо заявленного аэробуса 320 пригнали древний 737 боинг своего дочернего глобуса. В случае с российскими авиакомпаниями билет более высого класса дает только большее сиденье в самолете... из испытанного лично, сервис в экономе etihad и vietnam airlines выше чем в бизнесе у наших перевозчиков...

Кресло не просто большего размера, а раскладывающееся почти в горизонтальное положение, что для продолжительных перелетов существенно. Меню значительно различается , особенно по качественному составу. Предлагается в неограниченном количестве столь любимое Вами ( с Ваших же слов " дорогое бухло").А по поводу превосходства сервиса в эконом классе указанных перевозчиков относительно бизнес класса того же Аэрофлота с интересом бы ознакомился,Вы уж будьте так любезны проведите сравнительный анализ, а то я только Аэрофлотом летаю, возможно отстал от жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...