Одним настоящим воином стало меньше. - Страница 4 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Одним настоящим воином стало меньше.


Рекомендуемые сообщения

сегодня не пятница.но трудового человека развесилили.особенно на счёт французского саши матросова.  Потери французского сопротивления в 3 раза меньше чем у фр. воевавших на стороне гитлера. исторический факт.

Не взирая на дату сообщения определенно не пятница. В тексте появился здравый смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не взирая на дату сообщения определенно не пятница. В тексте появился здравый смысл.

 

  ...смысл есть ВСЕГДА и во ВСЁМ -- как говаривал гн. Гегель: "что действительно, то  разумно; что разумно, то  действительно."   

 

 но, к сожалению, есть некие индивидуумы, имеющие претензию считать себя способными определять степень "здравости" этого смысла....   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...смысл есть ВСЕГДА и во ВСЁМ -- как говаривал гн. Гегель: "что действительно, то  разумно; что разумно, то  действительно."   

 

 но, к сожалению, есть некие индивидуумы, имеющие претензию считать себя способными определять степень "здравости" этого смысла....   :rolleyes:

Смысл ( мысль, разум) обязательно присутствует повсеместно, и у больных шизофренией, на пример, в частности. А " степень здравости" определяется наличием или отсутствием логики, ясностью изложения , или же его чрезмерной витеватостью , которая , конечно же может быть либо неким стилем, либо свидетельствовать о блуждании мысли в лабиринте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой тонкий и я бы даже   сказал .. .витеиватый стиль.    как хрен у комара. :-P почтовые  марки вас   ждут.

Эпитеты Ваши просто бесподобны, да и стиль в целом, истинный мастер Русской словесности, достойнейший продолжатель Набокова ! Вы , наверно , в общаге не просто участником КВН были , а его центральной фигурой, звездой скорее.

Но с марками Вы явно погорячились, это уж слишком брутальное занятие, только гербарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ж какая восхитительная штука интернет!Сколько он может доставить удовольствия)))Думаю те кто лично знает Контру так же повеселились вместе со мной прочтя о введении его в плеяду ботаников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а между прочим один товарищ говорит что аквариум это тоже игрушка, и с ним трудно не согласится, так что наверно все мы тут ботаники и интернет-настоящие воины! :)

и если серьезно, то психологии людей различны, надо просто искать себе интересных собеседников, иногда единомышленников, иногда противников... и может когда-нибудь сам дух Оноды снимит перед вами шляпу!

Изменено пользователем ostap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон сохранения энергии выражается в донорстве и энергетическом вампиризме.Вы себя в какой полярности ощущаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешный троллинг одним пальцем в рекламном промежутке не делается,это я вам как опытный уже тролленгист-рыболов говорю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 закон сохранения КАКОЙ  энергии....налетели коршуны...кыш.  а в принципе вы правы.. я-спинингист. в хорошем смысле этого слова.. :-P

Имелась виду энергия в человеческих взаимоотношениях.Мне больше нравятся приколисты(они вампиры), коим  и являюсь.А вот термин спинингист требует разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллить нужно вот кого:

da5cb6da3905.jpg

Все остальное ввязывается в дискуссию само,что в общем то нормально в флудовом разделе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже есть последователи стиля подгребай ближе *BRAVO*  :-P

думаешь стОит?)) да и вдохновение нужно) пока никто не заводит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот , как можно восхищаться одним чпонским шизофреником , забывая о своих настоящих героях, Великой Отечественной, первой и второй чеченской, войны в Афгане???  мягко говоря в ауте.

Изменено пользователем serega0013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоревали бы о наших стариках..еще  живых ...которые  горели ..замерзали на смерть..ради нас ..но нет ..слава узкоглазым.последним    лыцарям большой войны. давай про рыбалку и про толстых жизнерадостных упырчиков.да и я облажался.виноват..закружило  словоблудие

эт вы действительно ну ооочень толсто троллите! погоревать о своих ветеранах, а еще лучше ими погордится, это пожалуйста но лучше в другой теме, логику и порядок пока никто не отменял.

а тема данная если вы не поняли посвящена японской философии (икебана там, бусидо и прочее джиуджицу) и ключевые слова ее названия "настоящий воин", именно в японском контексте воин и настоящий. что люди понимающие и бросились радостно обсуждать, заглотили так сказать наживку (ну случайно к слову и до судака дошли, с кем не бывает, на то она и беседа...)

так что давайте по теме, не отвлекайтесь! никто не в курсе были в истории самураи переплюнувшие Оноду по сроку увлечения ведением боевых действий???

Изменено пользователем ostap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот , как можно восхищаться одним чпонским шизофреником , забывая о своих настоящих героях, Великой Отечественной, первой и второй чеченской, войны в Афгане???  мягко говоря в ауте.

 

А одно исключает другое?С чего вы взяли,что подвиги других героев забыты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав все посты просто поражаюсь, не ужеле нет своих патриотов ,

Или не проявили должного внимания при прочтении , либо недоосмыслили. С постом 111 рекомендую ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не расстраивайтесь, жизнь вобще не понятная штука, вон Онода триндцать лет не мог поверить что война проиграна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не расстраивайтесь, жизнь вобще не понятная штука.

Безусловно, особенно при некотором своеобразии процессов мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несомненно, именно своеобразие процессов мышления и рисует нам жизнь в определенном цвете. и именно это самое своеобразие заставляло героя темы 30 лет продолжать заниматься любимым делом. оно же заставляет одних считать его героем, а других - идиотом. так что спасибо своеобразию, а то б и поговорить было не о чем на 10 страницах, не о рыбах же писать плавающих в своих аквариумах, там то решительно нет ни разнообразия не своеобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не  верил.. говорили люди-жор у судака..все на лёд..

Достойнейший юмор, кроме КВН наверняка участвовали в составлении дембельских альбомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а то б и поговорить было не о чем на 10 страницах, не о рыбах же писать плавающих в своих аквариумах, там то решительно нет ни разнообразия не своеобразия.

 

  ...возможно, это "благодаря" людям НЕ отличающимся "своеобразием процессов мышления"?...  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятЫЫЫ :) вам не надоело? если не надоело фигачьте дальше :) тока все уже забыли похоже про название темы  *ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... не мило... дело...

 

 просто, как и у Оноды -- чувство долга.     >:o

 

                                       :D

Изменено пользователем Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... не мило... дело...

 

 просто, как и у Оноды -- чувство долга.     >:o

 

                                       :D

Позволю себе дерзость в виде некоторого дополнения к высказываниям нашего всеми уважаемого внутрифорумного философа и по совместительству профессионального разводчика.

Как мне видится чувство долга рождается в тесной связи с интеллектуальным уровнем изначально и профессиональной подготовкой как следствием. В одном случае это школа подготовки диверсантов- результат известен мировой общественности. В другом : общага ,КВН, творение дембельских альбомов- результат известен в более узких кругах-метание экскрементов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остынь. паря..какашками вместе бросались. :-P я еще лучше игрушки знаю. позже научу *DRINK*  курить не пробывал  7 ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК.

http://www.vokrug.tv/video/show/Otryvok_iz_filma_Sobache_serdtse_SHarikov_poet_chastushki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты делал Контре дембельский альбом...

 

вишь чо теперь...(

Да что Вы , Полудрагоценный наш, откуда же у меня дембельский альбом? Это исключительно атрибут бывалых.Да и захотел бы восполнить пробел если, не потянуть мне финансово такого составителя, великого мастера Русской словесности и тончайшего юмора, недостаточно пока рыбок продаю: Торизомы в ассортименте отсутствуют,без них не тот выхлоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как???

а разве взорвавшая Инет фотка , где "напоминающий" Вас ефрейтор с тремя узбеками распиливает лобзиком боеголовку от СС-20 для сдачи на цветмет -- не из этого альбома??

Ктому же, как я понял, альбом был пополам с гербарием, что существенно снижает себестоимость.

 

 а по Торизомам Вы меня приятно удивили; у Вас, оказываетя -- чуйка...  *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как???

 

 а по Торизомам Вы меня приятно удивили; у Вас, оказываетя -- чуйка...  *GOOD*

Такие мы спекулянты- конъюнктурщики , запах денег это наше все. Да и Вы , полудрагоценный наш, не лыком шиты:монополизировали Торизомный ресурс полностью -ни одной ценнейшей генетической единицы врагу, и это правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...