Jump to content
ТоляХХХ

Молодой ТангаТанк

Recommended Posts

Нет. По-мере освобождения аквариумов собираюсь заказать, но опять же в штадль. Больше негде

Решил пофотографировать своих набирающих цвет молодых микролепидотусов (Cyprichromis microlepidotus Bulu Point). Вот честно, от полученных кадров немного офигел. 

Готов был разбить фотоаппарат.... Да не так все на самом деле!!!!  Я и раньше много об этом думал. Очень не люблю когда на картинке красивее чем в жизни. Однако, очередной пример, думайте сами, решайте сами.

В общем проза жизни в смонтированном ролике.

BuluPoint.jpg

17 часов назад, ТоляХХХ сказал:

Решил пофотографировать своих набирающих цвет молодых микролепидотусов (Cyprichromis microlepidotus Bulu Point). Вот честно, от полученных кадров немного офигел. 

Готов был разбить фотоаппарат.... Да не так все на самом деле!!!!  Я и раньше много об этом думал. Очень не люблю когда на картинке красивее чем в жизни. Однако, очередной пример, думайте сами, решайте сами.

В общем проза жизни в смонтированном ролике.

...а знаешь, я думаю дело в другом. хочешь "честные краски"? не используй вспышку в данном случае. используй лампы приближенные по спектру для тех же глубин обитания. если бы рыбу фотали  в озере без вспышек и фильтров, что бы мы увидели? серо-синее месиво ?

...а как бы мы увидели истинные краски кораллов? если бы съемки велись "по правилам"

.. я бы радовался, что вообще есть фотоаппарат, моя коллекция 90-х так и осталась частично на VHS и то не всё да в ужасном качестве. когда фотик макс  с матрицей 1\2.33, а то и меньше 3 МП и исо в 600-800 максимум, но стоил, как крыло боинга

http://www.american.cichlids.ru/articles/article.php?&art_id=347&cat=1О цветопередаче в аквариумной фотографии