нужна информация - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

нужна информация


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане , особенно жители 100лицы.

Подскажите информацию , где в Москве можно приобрести фильтр Eheim по приемлемой цене.

Знаю, что на "птичке" есть Виталий 8 павильон 12 линия. Цены вроде бы адекватные. Не знаю его номер телефона или эл.почту. Интересует доставка по России.

Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые дешевые ехэймы  водяного 

уже нет... у них дешево только на сайте, а по телефону другую цену дают( я в итоге взял 2080 там же где и лампы брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги. Сделал заказы на обоих указанных Вами сайтах. Тишина настораживающая. Жду ещё вариантов от Вас. Заранее спасибо. Интересует 2080 с наполнителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у  zooprofi   EHEIM 2080 + комплект(ведро)наполнителей 311,75 Ойро + дорога  до Москвы 51 Ойро

придется брать....

курс    правда   односмысленно   удручает ...

Изменено пользователем boper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нет... у них дешево только на сайте, а по телефону другую цену дают( я в итоге взял 2080 там же где и лампы брал

 

разводит руками :) 

 

я оба два свои с наполнителями за 19К каждый брал 

 

сам фильтр без наполнителя стоил 15 694 

 

последний в ноябре :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у  zooprofi   EHEIM 2080 + комплект(ведро)наполнителей 311,75 Ойро + дорога  до Москвы 51 Ойро

придется брать....

курс    правда   односмысленно   удручает ...

а есть смысл? 18 тыс получается... в наличии с доставкой сегодня-завтра в Мск он стоит 17500... наполнители в него 1000р стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разводит руками :)

 

я оба два свои с наполнителями за 19К каждый брал 

 

сам фильтр без наполнителя стоил 15 694 

 

последний в ноябре :)

на сайте ценник в 15 694 стоит, по телефону мне сказали что он подорожал и захотели 17980, взял за 17500 в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте ценник в 15 694 стоит, по телефону мне сказали что он подорожал и захотели 17980, взял за 17500 в другом месте

 

эко мне повезло :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане вот ответ от водяного.

Добрый день! Фильтр такой сейчас стоит в комплекте с наполнителями 17940+5625=23565. Доставка от нас до транспортной компании по Москве стоит 500 руб.
Вы указываете транспортную компанию, которая везет к Вам в город, а мы доставляем по Москве в транспортную компанию этот фильтр. Транспортные расходы Вы оплачиваете при получении груза у Вас в городе .а нам оплачиваете стоимость фильтра и наполнителей на карту Сбербанка.

Наверно с Гемании будет всяко дешевле !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане вот ответ от водяного.

Добрый день! Фильтр такой сейчас стоит в комплекте с наполнителями 17940+5625=23565. Доставка от нас до транспортной компании по Москве стоит 500 руб.

Вы указываете транспортную компанию, которая везет к Вам в город, а мы доставляем по Москве в транспортную компанию этот фильтр. Транспортные расходы Вы оплачиваете при получении груза у Вас в городе .а нам оплачиваете стоимость фильтра и наполнителей на карту Сбербанка.

Наверно с Гемании будет всяко дешевле !

брал тут: http://aquacare.ru/53-vneschnie-filtry-eheim у них с доставкой все попроще будет... на кой вам всем сдались родные наполнители за конский ценник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. Посоветуйте замену  вместо родного наполнителя. Если есть альтернатива то почему бы и нет . Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня серовские кольца валяются, а так можно и китайский наполнитель закинуть любой... роли не играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть смысл? 18 тыс получается... в наличии с доставкой сегодня-завтра в Мск он стоит 17500... наполнители в него 1000р стоят

У  меня  задача  по наполнению EHEIM 2080  за 1000 руб.   никак  не решается  \ \ \m/ !                                 

Подскажите чем  забить  (cубстрат)  12 литров полезного объема (3 корзины)   за   1000 руб ???

И вообще  кто какие наполнители для биофильтрации  использует  бюджетные ?

Изменено пользователем boper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы заполнить внешник задешево нужно понимать суть процесса... без сего дзена не получится никак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы заполнить внешник задешево нужно понимать суть процесса... без сего дзена не получится никак))

суть  процесса  понятна вполне,   фильтры   на  биологию  имеются, некоторые работают почти 10 лет.   Однако  Дзена  за  1000 рублей  ну ни как,   а  всякое  не пойми чего в корзины  ложить   совсем   далеко от  'дзена' - (в моем понимании)....

Изменено пользователем boper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть  процесса  понятна вполне,   фильтры   на  биологию  имеются, некоторые работают почти 10 лет.   Однако  Дзена  за  1000 рублей  ну ни как,   а  всякое  не пойми чего в корзины  ложить   совсем   далеко от  'дзена' - (в моем понимании)....

я для фф покупал китайские шары по 400р за пакет 10 литров... его одного хватит на весь 2080... и никакой разницы с фирменными шарами и кольцами в итоге не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я для фф покупал китайские шары по 400р за пакет 10 литров... его одного хватит на весь 2080... и никакой разницы с фирменными шарами и кольцами в итоге не будет

согласен что разница  фирменных и китайских   шаров  весьма  условная, спору нет

  китайские шары,  фирма?, наименование ?, где брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен что разница  фирменных и китайских   шаров  весьма  условная, спору нет

  китайские шары,  фирма?, наименование ?, где брать?

в гугле с яндексом!)) Я сам последний 2080 запускал не морочась... поехал в ближайшем зоомагазине скупил колец теровских и jblских литров 7-8, засыпал и включил... у меня в обоих 2080 только кольца, губки и синтепон... 

 

както до перезапуска банки вырубал все фильтра на неделю, оставлял только помпу на циркуляцию и все... при усиленном кормлениии рыб аммиак и нитриты всегда были 0... так что биофильтрация для меня уже лет как 10 форумный миф которым не морочусь вообще... в разогнанной домашней банке с грунтом и декором о ней вообще смысла думать нет!

Изменено пользователем CrazR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам последний 2080 запускал не морочась... поехал в ближайшем зоомагазине скупил колец теровских и jblских литров 7-8, засыпал и включил... у меня в обоих 2080 только кольца, губки и синтепон... 

 

таки  все  же  фирму  ставите ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки  все  же  фирму  ставите ....

не осиливаю смысла... ну какую то фирму, но за разумные деньги... но у меня и банка сама фирменная есичо, и оборудование... и на ценник мне по сути плевать. Но есть разные мелочи вроде тех же наполнителей где у меня включается принцип... ну не вижу я ни одного плюса у фирменной банки наполнителей для 2080 за 5 тыщ перед китайщиной за 1000р на тот же объем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не осиливаю смысла... ну какую то фирму, но за разумные деньги... но у меня и банка сама фирменная есичо, и оборудование... и на ценник мне по сути плевать. Но есть разные мелочи вроде тех же наполнителей где у меня включается принцип... ну не вижу я ни одного плюса у фирменной банки наполнителей для 2080 за 5 тыщ перед китайщиной за 1000р на тот же объем... 

*GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И случается очень часто!Боюсь скоро совсем закроют.Очень будет жаль,такой полной инфы по цихлидам на русском языке нигде больше кажется нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не осиливаю смысла... ну какую то фирму, но за разумные деньги... но у меня и банка сама фирменная есичо, и оборудование... и на ценник мне по сути плевать. Но есть разные мелочи вроде тех же наполнителей где у меня включается принцип... ну не вижу я ни одного плюса у фирменной банки наполнителей для 2080 за 5 тыщ перед китайщиной за 1000р на тот же объем...

Я вот читаю такие высказывания, и диву даюсь)))))

Это примерно как мерседес начинить начинкой от Лады-Самары)))) и говорить, что все классно)))))

Тогда зачем покупать 2080???? Ну и брали-бы китайщину)))) какая разница в каком ведре вода журчать будет?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю такие высказывания, и диву даюсь)))))

Это примерно как мерседес начинить начинкой от Лады-Самары)))) и говорить, что все классно)))))

Тогда зачем покупать 2080???? Ну и брали-бы китайщину)))) какая разница в каком ведре вода журчать будет?))))

А вы купив мерседес топливо тоже из германии заказываете? Ну и как выше написал в чем смысл вашего опуса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько последних лет периодически такое случается. похоже не платят за него вовремя.

очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем покупать 2080???? Ну и брали-бы китайщину)))) какая разница в каком ведре вода журчать будет?))))

Разница существенна, китайское ведро небезопасно как для населения аквариума , так и для помещения в котором оно установлено. Наполнитель же, не несет в себе подобных рисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...