ОГОНЬ в ВОДЕ(фото/видео материал о наших любимых рыбах) - Страница 16 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ОГОНЬ в ВОДЕ(фото/видео материал о наших любимых рыбах)


Рекомендуемые сообщения

795c7e4eaf04.jpg

5b5129793783.jpg

eb9b012cbcfc.jpg

5def8d7dfde1.jpg

d12cc946eb03.jpg

6bd53c9f144c.jpg

Сереж, приветствую! Просто СУПЕР!!! Красотища!!! Качество выше всяческих похвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что

Спасибо,но до качества еще далеко,учимся.

Да ладно не скромчнечайте, здорово!!! А у саца Красногорлой, низ хвоста просто так на фото или покрамсал кто? И здесь на фото Манаг менее монохромный......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег! Манаги бомба.

Привет, Денис!На фото с манагами икра,которая сейчас выросла на 3 см,думаю к середине июля доберутся до тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у саца Красногорлой, низ хвоста просто так на фото или покрамсал кто? И здесь на фото Манаг менее монохромный......

Хвост целый,просто так повернулся,и манаги на икре, меняют окрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Сергей. Посмотрим, что за дети от них получатся. Любопытно.

Самому интересно,оставлю себе несколько штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Я фоткаю в режиме "спорт". В комнате и за окном должно быть темно. В акве свет на переднем фоне. Прошу прощения за отступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e27661415e9f.jpg

Серёж, КЛАССССССССССная фотка, как картинка из журнала!!! А фон у Вас, просто черная плёнка? Просто у меня открылся и он почему то отдаёт синеватым отливом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Андрей!Фон у меня из черного бархата.Освещение два вот таких светильника по 90 см 3 серии  http://aqualighter.com/ (не реклама).Может свет дает  такой оттенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Андрей!Фон у меня из черного бархата.Освещение два вот таких светильника по 90 см 3 серии  http://aqualighter.com/ (не реклама).Может свет дает  такой оттенок.

Приветствую!!! А бархат, непосредственно на стекле или через рамку? Всё изысканиями занимаюсь в створе с начатым проектом......

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melnik, ни у кого не видел таких брильянтовых цихлозом ,с таким мелким крапом , очень нравятся!

Изменено пользователем V.S.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melnik, ни у кого не видел таких брильянтовых цихлозом ,с таким мелким крапом , очень нравятся!

Это вовсе не брюли, а вот кто  http://www.american.cichlids.ru/fishdesc.php?&fid=2465

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вовсе не брюли, а вот кто  http://www.american.cichlids.ru/fishdesc.php?&fid=2465

Вот это я опростоволосился, я не разу не сталкивался с такой рыбой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я опростоволосился, я не разу не сталкивался с такой рыбой.

Мне они очень нравятся,но развести не получается,самка мечет икру,а самец ею закусывает,что я только не делал бесполезно. А пара уже возрастная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне они очень нравятся,но развести не получается,самка мечет икру,а самец ею закусывает,что я только не делал бесполезно. А пара уже возрастная.

С одной стороны жалко, что не получается развести , а с другой стороны, вы являетесь обладателем редких и очень красивых рыб.что касается фона из бархата, бархат придает какую то глубину ,которую другой материал , типо пленки не передает , основано на собственном опыте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны жалко, что не получается развести , а с другой стороны, вы являетесь обладателем редких и очень красивых рыб.

В том то и дело хочется сохранить их, но пока увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бархат закреплен на двп и просто плотно стоит у задней стенки.

 

 

что касается фона из бархата, бархат придает какую то глубину ,которую другой материал , типо пленки не передает , основано на собственном опыте.

Спасибо Вам обоим, решено именно БАРХАТ, изначально без ничего..... станет задним фоном в нашем новом аквариуме, а дальше посмотрим, оставим так сказать для себя возможность менять и дополнять МНОГОКРАТНО....... Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вовсе не брюли, а вот кто  http://www.american.cichlids.ru/fishdesc.php?&fid=2465

 

 

Вот это я опростоволосился, я не разу не сталкивался с такой рыбой.

А я, почему то изначально угадал, в этих прекраснейших обитателях аквариума Сергея именно НЕ БРЮЛЕЙ, но не стал акцентировать внимание именно на правильном названии, опасаясь тоже не попасть именно в точку. КЛАССССССССССССССССССная РЫБА!!!!!! *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*​  Молодец Серёж, РЕСПЕКТ, *BRAVO*  *BRAVO*  *BRAVO*  где то даже ЗАВИДУЮ очень ПО БЕЛОМУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                009.gifПолени(самец).   Звёздное небо!!!009.gif

21491c1762f7.jpg

ad2706187584.jpg

0ab3102395e9.jpg

4c3527da055e.jpg

f1105efd3908.jpg

3c6e258d741a.jpg

3c09a8a115ac.jpg

007ce80ab4a6.jpg

c5cea954cd70.jpg

08a474e7c2f7.jpg

 

КАК то ТАК!!!009.gif009.gif009.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                           009.gifИдеальная ПАРОЧКА!!!009.gif

Очередная подготовка к нересту, нашей сладкой Парочки:

e96a62452bb5.jpg

d110ada6a719.jpg

a577f702ae4e.jpg

169bafad2aaf.jpg

824dacaf24b4.jpg

9ec7db9c040b.jpg

35d9fdbf8116.jpg

f3af7f5284e6.jpg

f6d7dada1a1f.jpg

ae9a3d99e654.jpg

 

КАК то ТАК!!!009.gif009.gif009.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение к предыдущему посту:

 

                                                   009.gifМанагуанская Сладкая ПАРОЧКА!!!009.gif

 

КАК то ТАК!!!009.gif009.gif009.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да аквас красивый подвигает и других к развитию есть на что посмотреть что-то взять для себя. А при невозможности держать большой аквас хотя-бы поглазеть на рыб у других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да аквас красивый подвигает и других к развитию есть на что посмотреть что-то взять для себя. А при невозможности держать большой аквас хотя-бы поглазеть на рыб у других

Спасибо за оценку нашего "творческого подхода", действительно нам и самим нравится, люди приходящие к нам в гости, мягко говоря первые несколько минут просто стоят с открытым ртом и лицезреть такую реакцию приятно. А если наш подход еще кого то и вдохновляет(вдохновит) на какие то шаги вперед вокруг любимого хобби, то это в двойне, в тройне...... приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного моих манагов

9be668e9807f.jpg

3c20cecf8fa4.jpg

a5d4508d15f0.jpg

f2d1419fbfa7.jpg

И старушка самочка Фесты,не любит позировать

abba9c7530fd.jpg

Цианогутатус самэц

55dec326b4c1.jpg

Изменено пользователем melnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного моих манагов

9be668e9807f.jpg

3c20cecf8fa4.jpg

a5d4508d15f0.jpg

f2d1419fbfa7.jpg

И старушка самочка Фесты,не любит позировать

abba9c7530fd.jpg

Цианогутатус самэц

55dec326b4c1.jpg

Сереж, классная рыба и в хорошем, очень хорошем исполнении. Монохромность самца, оригинально смотрится и притягивает взгляд, по крайней мере мой точно. Спасибо!!! Фото 3 просто супермомент!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся!

И неплохо получается!!! Мы тоже пытаемся совершенствоваться в плане качества фотоматериала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, закинь самца Красногорлой пожалуйста...... А лучше и по отдельности и вместе.

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...