ОГОНЬ в ВОДЕ(фото/видео материал о наших любимых рыбах) - Страница 20 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ОГОНЬ в ВОДЕ(фото/видео материал о наших любимых рыбах)


Рекомендуемые сообщения

где-то читал что акары часто не рассчитывают свои силы в драках, часто их зачищают (чешуя), нередко и погибают. у знакомого с астрами у них не сложились отношения, акары задиристые, нарывались на них, сами первые лезли изподтишка, астры акар не трогали, а те их доставали, в итоге астры по очереди выкосили всех акар... у вас мне думается есть рыба посерьезнее и злее чем астры, хотя я не спец... просто выразил свое мнение.

Изменено пользователем astronot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

где-то читал что акары часто не рассчитывают свои силы в драках, часто их зачищают (чешуя), нередко и погибают. у знакомого с астрами у них не сложились отношения, акары задиристые, нарывались на них, сами первые лезли изподтишка, астры акар не трогали, а те их доставали, в итоге астры по очереди выкосили всех акар... у вас мне думается есть рыба посерьезнее и злее чем астры, хотя я не спец... просто выразил свое мнение.

У нашего Акарыча, взаимная, периодическая/кратковременная нелюбовь, только с четой Красногорлых, преимущественно с Самцом..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С акарами вопрос времени.Аргентии подрастут тоже любят попробовать рыб на прочность.Рыба будет подрастать им нужно будет свой угол отвоёвывать.Вопрос в том кто в этих боях крепче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С акарами вопрос времени.Аргентии подрастут тоже любят попробовать рыб на прочность.Рыба будет подрастать им нужно будет свой угол отвоёвывать.Вопрос в том кто в этих боях крепче будет.

Как раз вопрос с наличием дополнительных углов, мы и решаем, почти решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргентии подрастут тоже любят попробовать рыб на прочность.

К огромному сожалению, подрастать будет только одна(по крайней мере пока) Аргеша(самец). Самочка, так и не оклемалась......... Это наша первая потеря рыбы.... :(  :(  :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились в нашей общаге НОВОСЁЛЫ, уже для нового объёма!!! :)  :)  :) А именно две *GOOD*  *GOOD*  *GOOD* прекрасные ПАРЫ: Бифы и Красноплавничные Креницихлы(Crenicichla luqubris red atabapo). Постараюсь вечером сделать парочку фото.....

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,добрый вечер!! Поздравляю с новыми жителями !...Как Ваши старожилы их приняли?)

Приветствую Галина!!! Спасибо, приняли нормально. Правда, я думал что НОВОСЁЛЫ, прибудут уже в новый объём, в тонне всем точно тесновато....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Галина!!! Спасибо, приняли нормально. Правда, я думал что НОВОСЁЛЫ, прибудут уже в новый объём, в тонне всем точно тесновато....

Тесно,конечно,но может именно из-за этого перенаселения их нормально приняли. А потом уже,как старожилы вместе с остальными переедут в новый аквариум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

По понятным причинам в данной теме вынужденная пауза, просто я не могу подойти к аквариуму с камерой.... Но сегодня, кое как сделал несколько кадров, за качество приношу извинения, действительно крайне неудобно, даже на одной ноге еле еле можно стоять, какие уж тут подстройки и регулировки, но всё же снял пару-тройку кадров, итак знакомьтесь: 

 

                                                   009.gif Наши НОВОСЁЛЫ!!!009.gif

 

3799919bc251.jpg

8e98e2b61ea5.jpg

4cb7a70ba6c5.jpg

 

                                                                            Бифы

 

Самец:

 

b41f8ad896dc.jpg

ccf8330e4d19.jpg

afa9bd4c4656.jpg

9f0786c3c740.jpg

 

Самочка:

 

e0fcbd4523df.jpg

38cf7fb3640a.jpg

 

Вместе:

 

6238c58b8bce.jpg

 

                                                              Креницихлы Лугубрис (Атабапо)

 

4a6effdc96d0.jpg

ffe67165ee79.jpg

c0bb80898163.jpg

 

Ещё раз  *SORRY*  за качество фото, но до переселения обязательно сделаю последнюю фото сессию в хорошем исполнении.....

 

КАК то ТАК!!!009.gif009.gif009.gif

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесно,конечно,но может именно из-за этого перенаселения их нормально приняли. А потом уже,как старожилы вместе с остальными переедут в новый аквариум.

Да теперь уже именно так и будет.... *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

По понятным причинам в данной теме вынужденная пауза, просто я не могу подойти к аквариуму с камерой.... Но сегодня, кое как сделал несколько кадров, за качество приношу извинения, действительно крайне неудобно, даже на одной ноге еле еле можно стоять, какие уж тут подстройки и регулировки, но всё же снял пару-тройку кадров, итак знакомьтесь: 

 

                                                   009.gif Наши НОВОСЁЛЫ!!!009.gif

 

3799919bc251.jpg

8e98e2b61ea5.jpg

4cb7a70ba6c5.jpg

 

                                                                            Бифы

 

Самец:

 

b41f8ad896dc.jpg

ccf8330e4d19.jpg

afa9bd4c4656.jpg

9f0786c3c740.jpg

 

Самочка:

 

e0fcbd4523df.jpg

38cf7fb3640a.jpg

 

Вместе:

 

6238c58b8bce.jpg

 

                                                              Кренисцихлы Лугубрис (Атапапо)

 

4a6effdc96d0.jpg

ffe67165ee79.jpg

c0bb80898163.jpg

 

Ещё раз  *SORRY*  за качество фото, но до переселения обязательно сделаю последнюю фото сессию в хорошем исполнении.....

 

КАК то ТАК!!!009.gif009.gif009.gif

Знакомые "лица")....И красивые!...Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые "лица")....И красивые!...Поздравляю!

Да, уверен Вы с ними встречались... :) Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, мощный парень...

Смотрится в живую очень, ОЧЕНЬ мощным. Высокотелый, в длину 31+(не замерял), с насыщенным окрасом, настоящий КРАСАВЕЦ!!! *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится в живую очень, ОЧЕНЬ мощным. Высокотелый, в длину 31+(не замерял), с насыщенным окрасом, настоящий КРАСАВЕЦ!!! *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*

Красивая пара.как я понял родители моих бифов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей бифов брали у Темофеева?

Не совсем, последняя страница  http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/16358-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал у Тимофеева бифов дак он, один в один похож на вашего самца только по меньше 24см, не знаю как у вашего характер а мой тюфяк. Но нам с женой он нравится)))

пс. пишу с телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал у Тимофеева бифов дак он, один в один похож на вашего самца только по меньше 24см, не знаю как у вашего характер а мой тюфяк. Но нам с женой он нравится)))

пс. пишу с телефона)

Про этого Самца, Юлией тоже указано: " за всё время не укусил ни одной рыбки....." Посмотрим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этого Самца, Юлией тоже указано: " за всё время не укусил ни одной рыбки....." Посмотрим.....

Мой тоже -тюфяк.зато самка постоянно дерется с самцом аргентии.А так мои один в один родители,почему сразу и написал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,у Андрея как раз родоначальники Красногорской линии бифов,которые в свое время приобретались у Сергея Тимофеева.Самцы(судя по папаше)отличаются не злобностью и пацифизмом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,у Андрея как раз родоначальники Красногорской линии бифов,которые в свое время приобретались у Сергея Тимофеева.Самцы(судя по папаше)отличаются не злобностью и пацифизмом :)

Юлия, добрый день! Огромное спасибо за пару прекрасных РЫБсов!!! *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я тоже очень рада,что наши любимцы обрели достойное место жительство и любящих хозяев .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я тоже очень рада,что наши любимцы обрели достойное место жительство и любящих хозяев .

И ещё начали показывать, что всё же по обстоятельствам постоять за себя умеют(по крайней мере Самец) Сегодня после кормления, наблюдал во отчую, как Биф чётко и достаточно объяснил Кренкам, сразу обоим, что он тоже достойный житель ОБЩАГИ и заслуживает к себе уважения... Так что, ВОТ ТАК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Сразу извинюсь, последней обещанной фото сессии в тоннике уже не будет.... Тонник уже разоборудован, грунт и коряги с камнями извлечены из него так что следующие фото и видео материалы, будут уже про всё тот же ОГОНЬ но уже в другой(большем количестве) ВОДЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Ну вот мы и закончили(не совсем конечно и делов ещё с новым аквариумом очень, ОЧЕНЬ много) свой проект. И несколько фото в Новой ВОДЕ:

 

06db4f2e4d05.jpg

b724cec82817.jpg

a5f66dd421da.jpg

a837b650a1d8.jpg

7b9e400e34b3.jpg

 

КАК то ТАК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно  *GOOD* Видно рыбы уже освоились на новом месте  :) 

Да, освоились, Манаги даже уже пробуют рыть грунт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,доброй ночи! Примите и мои поздравления!! когда мечты (задумки) сбываются-это всегда фееричное чувство!) Рада за ваших питомцев! В новом аквариуме столько места,что туда можно еще ни одну рыбку добавить! Очень рада за вас и ваших питомцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,доброй ночи! Примите и мои поздравления!! когда мечты (задумки) сбываются-это всегда фееричное чувство!) Рада за ваших питомцев! В новом аквариуме столько места,что туда можно еще ни одну рыбку добавить! Очень рада за вас и ваших питомцев!!!

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к поздравлениям,дорогу осилит идущий.Вы молодцы!Рыбы довольны,публика жаждет зрелищ,то есть много фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к поздравлениям,дорогу осилит идущий.Вы молодцы!Рыбы довольны,публика жаждет зрелищ,то есть много фото

Спасибо! Фото будут обязательно, сейчас немного наведём порядок, необходимо вынести тонник-освободить пространство.....

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к поздравлениям,дорогу осилит идущий.Вы молодцы!Рыбы довольны,публика жаждет зрелищ,то есть много фото

Фотографировать пока крайне неудобно, да и к самому аквариуму необходимо теперь приноровиться, пока качество фото не очень хорошее, так что прошу сильно не пинайте.

 

Без названия(в обычном и привычном формате),  009.gifпросто нарезка:009.gif

 

825c0843410c.jpg

6039f8a4261b.jpg

25ecff0ae02f.jpg

f628b539a7b0.jpg

00182d23fb8d.jpg

0e15dcab9e20.jpg

3846918c5b94.jpg

0ddde7cc5e40.jpg

cdbc4ea28ba3.jpg

 

КАК то ТАК!!!009.gif009.gif009.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё немного вот так:

 

                                                                                                      009.gif НАРЕЗКА-Новая ВОДА!!!009.gif

 

пока что, КАК то ТАК!!!009.gif009.gif009.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...