ОГОНЬ в ВОДЕ(фото/видео материал о наших любимых рыбах) - Страница 36 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ОГОНЬ в ВОДЕ(фото/видео материал о наших любимых рыбах)


Рекомендуемые сообщения

Красиво!манаги и дови супер...у меня такое ощущение перерастет дови манага и гопнет..как то в магазине видел подростков дови не впечатлили гадкие утята☺..а тут такая красота

Спасибо, время покажет....., но очень бы не хотелось такого развития событий......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрюш приветствую,извини,что немного не в тему.Вспомнил про твою попытку сажать траву.У меня примерно в то же время была посажена.Так вот,процветает...куст лимонника,все остальное (крипта,анубы,лимонники)были вырваны или уничтожены.Был посажен впритык к заднему стеклу,корни защитил мопаной(придавил),сверху песок.Почему то рыбы(астрики)именно этот куст не тронули.Вот и пойми их логику.Обычно всю зелень изводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш приветствую,извини,что немного не в тему.Вспомнил про твою попытку сажать траву.У меня примерно в то же время была посажена.Так вот,процветает...куст лимонника,все остальное (крипта,анубы,лимонники)были вырваны или уничтожены.Был посажен впритык к заднему стеклу,корни защитил мопаной(придавил),сверху песок.Почему то рыбы(астрики)именно этот куст не тронули.Вот и пойми их логику.Обычно всю зелень изводят.

Серёж, приветствую! Да всё в тему абсолютно, незнаю, опять порываюсь попробовать какойто зелёнки добавить, ну нравится мне, так немного, без фанатизма, зеленого цвета в аквариуме.

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! 

Всех с наступающим Новым Годом!!!

Желаю всем крепкого здоровья, процветания и благополучия, развития ХОББИ, ставьте перед собой цели и изыскивайте варианты их достижения, всего Вам наилучшего в Новом Году!!!

 

 

 

КАК то ТАК  *DANCE*  *DANCE*  *DANCE* !!!

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей , С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю счастья ,здоровья, успехов в работе и пусть не угасает тот интузиазм и стремление к постоянному улучшению в твоем аквариуме!!! Весело встретить новый год! УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей , С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю счастья ,здоровья, успехов в работе и пусть не угасает тот интузиазм и стремление к постоянному улучшению в твоем аквариуме!!! Весело встретить новый год! УДАЧИ!!!

Серёж, приветствую! Спасибо.

И Вас с наступающим Новым Годом!!! Здоровья Вам и членам семьи, ну и конечно же питомцам, благополучия и всего самого наилучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРиветствую присоеденяюсь ко всеобщим поздравлениям,Андрей удачи,здоровья семье,и конечно рыбасам.Вырастить травушку в аквасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРиветствую присоеденяюсь ко всеобщим поздравлениям,Андрей удачи,здоровья семье,и конечно рыбасам.   Вырастить травушку в аквасе.

Приветствую!!! Серёж, спасибо!!! Попробуем, может быть получится......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Теперь, всех Вас уже с наступившим Новым 2015 Годом!!! Желаю чтобы в этом году, Вы обязательно осуществили все планы и завершили всё задуманное применительно к нашему общему увлечению, всем УДАЧИ и продвижения!!!

Наши Бифы,

 

541dca29397c.jpg

 

не откладывая в долгий ящик, решили быть ПЕРВЫМИ в наступившем году, кто возможно порадует нас мальком,

 

 

конечно же не самим мальком, а именно интересными моментами всего этого чудо действия, так как ИМХО: считаю что как раз в период подготовки и в процессе самого нереста, ПАРА наиболее интересна и максимально раскрываются особенности их поведения...... 

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного сегодняшних фоток:

 

Аргентея:

 

70248a67eba0.jpg

492591dbcffe.jpg

 

+Красногорлая:

 

3afeca901f8e.jpg

 

Персей:

 

464eccd82a4f.jpg

4ecf82219e34.jpg

3db63d59f395.jpg

 

сегодня, самочка Красногорлой, в каждом кадре з......а

 

005a29c0bfd9.jpg

 

Кренка:

 

798d45cea166.jpg

0a9dd3fdb8a7.jpg

b36584c16bf4.jpg

 

Астр:

 

c6fec20f30b0.jpg

 

 

и Поль:

 

0e5bd4e2b068.jpg

567ae96d7d56.jpg

 

вот, КАК то ТАК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей приветствую! Кренки в цвете потеряли или мне показалось? Чем их кормишь?

Приветствую! Думаю показалось, немотря на то, что Самочка осталась одна, с цветом у нее все в порядке, никаких изменений интенсивности и насыщенности окраса не вижу. В плане рациона, изменений уже давно не вношу, креветка+мидия+кальмар+живой малек.

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Андрей.как у тебя с фф?Тоже обмозговываю,то да се,может для начала с цветочного лотка попробую,понимаю,что затянет грядка,но красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Андрей.как у тебя с фф?Тоже обмозговываю,то да се,может для начала с цветочного лотка попробую,понимаю,что затянет грядка,но красиво!

Приветствую Сергей! Пока что всё в стадии обмозговывания и изучения. Как только начнём, сразу появится материал в той теме, ОГОНЬ, ВОДА и МЕДНЫЕ ТРУБЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Сергей! Пока что всё в стадии обмозговывания и изучения. Как только начнём, сразу появится материал в той теме, ОГОНЬ, ВОДА и МЕДНЫЕ ТРУБЫ...

Андрюш,у тебя,с твоим населением,большим объемом,получится четко,зная твою хорошую дотошность.У меня то объемы маленькие 300 и меньше.Буду подглядывать,удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш,у тебя,с твоим населением,большим объемом,получится четко,зная твою хорошую дотошность.У меня то объемы маленькие 300 и меньше.Буду подглядывать,удачи!

Серёж, спасибо. Что есть, то есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02 января, я выкладывал видео про Бифов, о начале их подготовки и возможном нересте, говорил, что они станут первыми в этом году, кто наложит икорки в нашем аквариуме. Так и случилось, Бифы сегодня отнерестились, отнерестились удачно, Самец с Самки пылинки сдувает, никого не подпускает к семейному ложу. Камень был выбран ими изначально, выбран совместно, чистили его они вместе, на него Самочка и наложила икры. Это лишний раз указывает на то, что я был прав в своих предположениях по поводу причины, по которой в предыдущий нерест икра была съедена Самцом практически сразу, как только Самка её отложила(не тот камень). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Андрей! Может я конечно просмотрел, тогда извиняюсь, но интересует, как у Вас на новой супер банке шланги от FX 5-6 располагаются? А именно, как возможно перекинуть шланг от FX 5-6, через ребро жесткости, если оно приклеено во всю длину? Спрашиваю на будущее, так как мастер планирует в моей новой банке клеить ребра во всю длину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Андрей! Может я конечно просмотрел, тогда извиняюсь, но интересует, как у Вас на новой супер банке шланги от FX 5-6 располагаются? А именно, как возможно перекинуть шланг от FX 5-6, через ребро жесткости, если оно приклеено во всю длину? Спрашиваю на будущее, так как мастер планирует в моей новой банке клеить ребра во всю длину.

Приветствую Сергей! Никаких проблем нет, в комплекте с FLUVAL идут два крепления перекидных, так вот их можно крепить как непосредственно на стекло(вертикально), так и на ребро жесткости(горизонтально), но у нас  ребро, не вплотную к торцам и в крайних стяжках которые приклеены к торцам, срезаны углы, как раз для захода шлангов, проводов, в той теме есть фото, на них всё хорошо видно, пост 1255.....

94f62d6b38c8.jpg

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, фото этого чудо действия:

 

005e2656202d.jpg

2f6a78b5ff49.jpg

d9f6a7a9b3d2.jpg

ec4ee26b9fc9.jpg

916cafc54d25.jpg

f71474fa632e.jpg

6883d12b95a8.jpg

 

КАК то ТАК!!!

Андрей приветствую! Год начал удачно *GOOD*.Говорят как встретишь так и весь проведешь.Советую обзавестись бочками под икру *DRINK* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей приветствую! Год начал удачно *GOOD*.Говорят как встретишь так и весь проведешь.Советую обзавестись бочками под икру *DRINK*

Приветствую, да уж,

 

 

если не съедят, то заберём малька и в 120 литров, очередная порция экологически чистого деликатеса для ОБЩАКА, а то красногорлые уже почти закончились.....

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей приветствую! Икру забирал,как успехи?

Приветствую! Нет, не забирал, на данный момент из общего количества отложенной икры, побелело 9 икринок, Родители не отходят от кладки, никого не подпускают, KING тоже мгновенно прогоняется Бифом. Немного попозже, сделаю несколько свежих фото и возможно коротенькое видео про семейство Бифов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всем dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif!!!                                                                                                                                                                           

 

Как и обещал, немного поснимал наших Бифов:

 

                                                                             009.gifСемейство Бифов!!!  009.gif                                                                     

 

 

11d8608586aa.jpg

94cbb1c59289.jpg

c1e6484ea3b4.jpg

a43122c93c9a.jpg

054e96b2b88b.jpg

3e957d12cfe8.jpg

eed699a4f397.jpg

1ab3fa6836db.jpg

c646ddbf723d.jpg

2a85a377715a.jpg

 

Вот, КАК то ТАК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!Андрюха ты молодец,выкладывай почаще.На мой взгляд очень удачные фото.

Серёж, спасибо!  *OK* Без проблем.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей приветствую! Икру забирал,как успехи?

Икра на месте, вся почти вся в целости и сохранности, за исключением 10-15  икринок. Но следует отметить, что кладка маленькая, сравнивая к примеру с Манагами, у Бифов икринок как минимум в половину меньше. Сегодня 4-ые сутки Родители пристально оберегают и трепетно ухаживают за будущим потомством:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё:

 

Две ОДИНОКИЕ Дамы:

 

7850b4e2063e.jpg

 

просто понравился кадр.....

Тезка приветствую! Одиноким дамам по кавалеру бы( не задумывался еще)? Ну а видео и фото как всегда на высоте *GOOD* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка приветствую! Одиноким дамам по кавалеру бы( не задумывался еще)? Ну а видео и фото как всегда на высоте *GOOD*

Приветствую! Так кавалеры у них были, НО  :( к сожалению, умерли..... СПАСИБО, в ближайшем будущем, очень ближайшем, качество притерпит кардинальные изменения в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Икру забирал,как успехи?

На данный момент, на камне осталось 40-50 икринок, а всё остальное-уже не икра, уже личинка переместившаяся практически под самый камень. КАК то ТАК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь уже,

 

b6c0554915c9.jpg

 

личинка перебазировалась в отдельное жилище.

Пока забирал личинку, шлангом с колоколом, Самец очень рьяно давал мне понять, что я поступаю крайне неправильно, раза три "прикусил" даже. Теперь конечно они плавают в полной непонятке, где же наше потомство???

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...