Jump to content
Sign in to follow this  
Andr-ey

ОГОНЬ в ВОДЕ(фото/видео материал о наших любимых рыбах)

Recommended Posts

Поздравляю с НАЧАЛОМ  Перезагрузки \m/​ , не теряю надежды что сын уговорит на цихл ещё *DRINK*

Андрей поздравляю с приобретением скатов.

До этого аква с населением была бомба ...сейчас же  только улучшился состав

Удачи и ждем видео когда уже  привыкнут все жители общаги и уберется перегородка 

Андрей, присоединяюсь к поздравлениям! Прикольные скатики . Видео, дома у человека, поразило, сразу видно увлечённого человека, аквариумное хозяйство явно на первом месте. Если будет продолжение посмотрю обязательно.

Edited by V.S.G

Да, Андрей!

Я понял, спасибо за подсказку. Фест мы уже отдали.

Андрей, замечательные малыши - скатики ))) Очень понравились !!! Откармливайтесь и растите здоровыми))) 

Спасибо!!!

Андрей, присоединяюсь к поздравлениям! Прикольные скатики . Видео, дома у человека, поразило, сразу видно увлечённого человека, аквариумное хозяйство явно на первом месте. Если будет продолжение посмотрю обязательно.

Спасибо!!! 

Андрей поздравляю с приобретением скатов.

До этого аква с населением была бомба ...сейчас же  только улучшился состав

Удачи и ждем видео когда уже  привыкнут все жители общаги и уберется перегородка 

Спасибо!!!

Поздравляю с НАЧАЛОМ  Перезагрузки \ \m/​ , не теряю надежды что сын уговорит на цихл ещё *DRINK*

Спасибо!!!

Приветствую, Андрей! Зачетные малышы-скатики!

Центральноамериканские цихлиды могут обкусывать даже мантию по периметру у скатов. Был такой опыт((( у меня лично, правда скаты ретикулятусы были.

Будьте бдительны.

Хотя всё зависит от соразмерности. И от темперамента самого ската. Порой цихлиды ставали кормом для скатов. Был и такой опыт у моих знакомых.

Скаты - хищная рыба. Многие знакомые скатоводы регулярно подкармливают их живцом.

Приветствую, Андрей! Зачетные малышы-скатики!

Центральноамериканские цихлиды могут обкусывать даже мантию по периметру у скатов. Был такой опыт((( у меня лично, правда скаты ретикулятусы были.

Будьте бдительны.

Хотя всё зависит от соразмерности. И от темперамента самого ската. Порой цихлиды ставали кормом для скатов. Был и такой опыт у моих знакомых.

Скаты - хищная рыба. Многие знакомые скатоводы регулярно подкармливают их живцом.

Влад, ПРИВЕТствую! СПАСИБО!!!

Вы уже третий, кто предупреждает меня об этих "проделках" Вьех, спасибо, я обязательно это учту и возьму на заметку. Все Маки=в скором будущем, очень скором, или переедут или станут кормом......

Танцующая Самочка:

Edited by Andr-ey

Ищет, кого бы съесть :D

он, как раз только что поел :D

Красный хвост:

. Андрей приветствую, а довик то начал набирать не по дням а по часам. Теперь сто процентов что не ошиблись- СамЭц. вот что значит сплоченный коллектив )))

. Андрей приветствую, а довик то начал набирать не по дням а по часам. Теперь сто процентов что не ошиблись- СамЭц. вот что значит сплоченный коллектив )))

ПРИВЕТствую! ДА, Серёж, согласен, ПРИБАВЛЯЕТ.....

Старожилы  насторожились  >:o   , новички  *OK*

Старожилы  насторожились  > :o   , новички  *OK*

Я бы не сказал, что прямо настороженность на лицо, скорее обоюдный интерес=присматриваются, разглядывают друг друга, воинственного настроения по крайней мере пока не замечено. Завтра уберём перегородку и воссоединим Скатиков со всеми остальными жильцами+одновременно запустим немного кормовой рыбки, штук 40-50.

УСАТЫЕ, как тараканы и даже немного полосатые:

Андрей приветствую. Новоселы просто ШИКАРНЫЕ. Давно тоже таких хочу , но побаиваюсь последствий. Главное чтобы при взрослении не стали кушать старожилов.

Андрей приветствую. Новоселы просто ШИКАРНЫЕ. Давно тоже таких хочу , но побаиваюсь последствий. Главное чтобы при взрослении не стали кушать старожилов.

Приветствую! Спасибо. Не должно быть такого. как мне кажется.....

Сегодня, убрали ПЕРЕГОРОДКУ, которая простояла 1 месяц и 10 дней.

Короче говоря выпустили Скатиков в большую воду, а вместе с ними и стаю маков, особей 40 или даже 50, разноколлиберных. Перегородку я убрал в 9 часов утра, таким образом, вот уже 9 часов кормовой малёк плавает в аквариуме и........ ПЛАВАЕТ, цел и не вредим, конечно же я понимаю, что это временное явление, НО всё же 9 часов, при этом он(малёк) не ныкается под корягами и за камнями, не шарахается от проплывающих БОЛЬШИХ РЫБсов, а открыто, спокойно и непринуждённо плавает по всей банке.

Мальков, поубавилось, поубавилось ровно в половину......

Если честно, то лично для меня, никакой разницы нет, кто, Фракт, Пластистома или кто то из Америкашек, честно НЕТ, но всё же как кажется лично мне, с учётом того что все обитатели находятся у меня на глазах очень много времени и я люблю наблюдать за происходящим у меня в аквариуме, Фракт имеет неуёмный аппетит, но именно для этого малька, сам Сомик великоват, неповоротлив что ли я бы сказал, как кому угодно или Сом великоват для корма-или корм мелковат для Сомика, у Пластистомы, как заметил мой сын, ротик пока что маловат, лишь несколько мальков, самых мелких из всех способнв протиснуться к ней в пасть нет пока всё же рот, даже ротик и то если боком(плашмя), Арованы не лезут вниз, к дну, а мелочь не поднимается к зеркалу, т.е. к самой поверхности, таким образом, ИМХО: или Дови или Астронотусы, на Манагов я ставлю в последнюю очередь, так как они заняты подготовкой к нересту-роют, копают, танцуют, так что, КАК то ТАК!!!

А это, просто раннее утро в нашем водоёме:

А это, просто раннее утро в нашем водоёме:

Андрей шикарные персеи!!!! у кого брал ???

Андрей Привет, по фильтрации будите усиливать или всё устраивает .

Андрей шикарные персеи!!!! у кого брал ???

Спасибо. Брал у Сергея Тимофеева.

Андрей Привет, по фильтрации будите усиливать или всё устраивает .

ПИВВЕТствую Александр!

Будем, уже склеен САМП, НО пока что не установлен.

ПИВВЕТствую Александр!

Будем, уже склеен САМП, НО пока что не установлен.

Приятно что и тема и аквариум развивается так держать \m/

Приятно что и тема и аквариум развивается так держать \ \ \ \ \m/

Александр, 892963770.jpg!   34971946.gif!!! А нам то с Даниилом как ПРИЯТНО:) что ТЕМА(ы) ЖИВЁТ(ут). *DANCE*  *YAHOO*

Edited by Andr-ey

Немного не в тему . Андрей не заругает надеюсь:-) но.......не мог не поделиться . Вопрос первый цена вопроса:-) :-) :-) вопрос второй как его обслуживают:-) :-) :-) третий как его перевезти если кто купит:-) :-) :-) https://www.avito.ru/sochi/akvarium/prodam_akvarium_670708751

К слову сказать, по моему личному мнению самп в данном (бывшем) водоеме уже давно просился))) .. Но от категоричного не буду (ставит самп), до планирую прошло около года... )

Можно только пожелать Андрею дальнейшего достойного движения проекта))

К слову сказать, по моему личному мнению самп в данном (бывшем) водоеме уже давно просился))) .. Но от категоричного не буду (ставит самп), до планирую прошло около года... )

Можно только пожелать Андрею дальнейшего достойного движения проекта))

Спасибо.

Что же касается САМПА, то это время, в год с небольшим=прошло до принятия решения о смене НАСЕЛЕНИЯ, а уже как следствие установка САМПа, его установка связана с кардинальной сменой населения, только с ней. Честно, если бы не смена населения, то САМП не ставил бы.....

Ещё раз СПАСИБО!!!

Edited by Andr-ey

Здесь, я немного пословоблудил:

Это, сегодняшний ОБЩИЙ ПЛАН:

Edited by Andr-ey

а это, уже заметно подросшие наши СОМикЫ: