Парные комбинации ламп HAGEN для американских цихлид - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Парные комбинации ламп HAGEN для американских цихлид


Рекомендуемые сообщения

Какой лучше выбрать парные комбинации ламп HAGEN для американских цихлид ?

Aqua-Glo

Sun-Glo

Life2-Glo

Power-Glo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вперед ставлю Power, за ней Aqua.. Причем бОльшую часть времени Power горит одна - этого вполне достаточно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катастрофа, я специально заказал повер гло в нете, у нас в городе нет, дождался, поставил, а она ..никакая(((   смотрел на ютубе видяшки, где на 150 литров стоит она и и еще одна и светло как от прожектора.Правда там грунт белый, может это дает засвет такой, а у меня черный. Но контраст рыбам не дает вобще, ощущение что мне бракованую продали, хотя у самой лампы свет красивый, бело-фиолетовый. Мне больше осрам флора нравится, она дает и свет и контраст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катастрофа, я специально заказал повер гло в нете, у нас в городе нет, дождался, поставил, а она ..никакая(((   смотрел на ютубе видяшки, где на 150 литров стоит она и и еще одна и светло как от прожектора.Правда там грунт белый, может это дает засвет такой, а у меня черный. Но контраст рыбам не дает вобще, ощущение что мне бракованую продали, хотя у самой лампы свет красивый, бело-фиолетовый. Мне больше осрам флора нравится, она дает и свет и контраст.

Фотку бы выложил, вместе посмотрим на катастрофу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят две Aqua-Glo, темновато немного, а может и нет. Хочу попробовать заменить одну на Power-Glo.

DSC0537

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня возьму у отца зеркалку, попробую ею, на мои фотики аква гораздо ярче, прямо загляденье, она такая когда 4 лампы,а не 2 горят((   на видео та же фигня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...