Самоклеющаяся пленка с текстурами - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Самоклеющаяся пленка с текстурами


Рекомендуемые сообщения

Есть какая нибудь самоклеющаяся пленка с текстурами в виде камня, например Oracal или др для Америки?

Или какие марки использовать?

Какой лучше цвет ярко-синий или глубокое море, черный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в рекламе,насчет текстурированных пленок ,не встречал ни разу, разве что карбон.

На задний план снаружи лучше клеить 049 оракал или его аналоги. У меня на фотке видно как выглядит 086 пленка, в живую она красивее, но через воду оказалась слишком голубой, я думаю 49 будет хорошо выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аблейся водкой Эта пленка не самоклейка, ее наносят обычно на глицерин . Сам фон с камнями очень хорош и смотрится натурально. В использовании около 4х лет

Изменено пользователем pasechnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоклюющую пленку с текстурой под камень не встречал, скорее всего ее просто не бывает ,самоклеющие пленки обычно используют однотонные, голубые,синие зачастую оракал, черного цвета можно использовать автомобильную тонировку, пятерку .

Изменено пользователем V.S.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть пленки текстурированные, DC-Fix и 3M, единственное со стороны клеевого слоя они белые, есть еще вариант, можно напечатать в любой конторе которая обладает UV-принтерами на Oracal 00(прозрачная), с инвертированным наложением цвета, те белая подложка печатается последней, не знаю как у Вас, в нашем городе около 700р кв.м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть пленки текстурированные, DC-Fix и 3M, единственное со стороны клеевого слоя они белые, есть еще вариант, можно напечатать в любой конторе которая обладает UV-принтерами на Oracal 00(прозрачная), с инвертированным наложением цвета, те белая подложка печатается последней, не знаю как у Вас, в нашем городе около 700р кв.м

 

Мне предлагают напечатать сразу на белой пвх (без клеевого слоя). Как на Ваш взгляд? Ценник только что-то поболее получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...