природный фон ЗА аквариумом. - Страница 2 - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

природный фон ЗА аквариумом.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!!! А где же видео???

Дак пост 24,там в конце видео еще и небольшая инструкции по изготовлению фона:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дак пост 24,там в конце видео еще и небольшая инструкции по изготовлению фона :)

извиняюсь, с телефона, ничего толком не понятно!!! Уже увидел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, возвращаюсь из командировки, пока связь и доступ только через телефон............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин фоток не видно:(

У меня фото видно,может какой-то сбой?кто еще не видит фото крикните пожалуйсто!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фото видно,может какой-то сбой?кто еще не видит фото крикните пожалуйсто!!!!!!!

 ВЕРНУЛСЯ ИЗ КОМАНДИРОВКИ, ТЕПЕРЬ ВИЖУ ВСЕ, А ВОТ ДНЕМ ТОЛКОМ РАССМОТРЕТЬ НЕ МОГ, А ВИДЕО ВООБЩЕ СНАЧАЛА НЕ НАШЕЛ!!! ТЕПЕРЬ, ОК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятная ситуация, проблема толи в компе толи в форуме , попробую разобраться,сейчас пишу с айпада, все свои фото вижу,вопрос????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятная ситуация, проблема толи в компе толи в форуме , попробую разобраться,сейчас пишу с айпада, все свои фото вижу,вопрос????

Скорее всего на самом форуме, так как в некоторых темам, я вижу свой ник с добавленным каким то непонятным сочетанием и набором букв???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже фоток не видно, но видео открылось))

Фон - просто супер *GOOD*  Спасибо огромное автору за идею @}->--

 

Буду ждать, пока фотки откроются, жутко интересно, что там :)

Изменено пользователем Ksana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащил фотки с айпада,кинул кучей,конечно не дело, но хоть что то ,это все фото которые не открываются. Пока нахожусь далеко от дома и от компа, как только будет возможность пофотаю фон и сделаю новое видео,Вобщем приведу все в порядок.Спасибо за участие и за интерес к теме:)

Изменено пользователем V.S.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятная ситуация, проблема толи в компе толи в форуме , попробую разобраться,сейчас пишу с айпада, все свои фото вижу,вопрос????

 

проблемы в файлохранилище, на котором были размещены фотки

 

иными словами их от туда удалили или истек срок хранения

 

что б избежать такого пользуйтесь галереей форума или другими проверенными штуками типа фликр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы в файлохранилище, на котором были размещены фотки

 

иными словами их от туда удалили или истек срок хранения

 

что б избежать такого пользуйтесь галереей форума или другими проверенными штуками типа фликр

Да,я так уже и понял.Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то вдохновится подобным проектом,с удовольствием отвечу на все возникающие в процессе вопросы.

 

 

.

Вдохновился!!! еще раз СПАСИБО!!! Вопрос: не понял как у вас крепится сам фон, на стену или непосредственно к тыльной стенке аквариума? А то, развивая свои мысли, применительно к  будущему фону у меня тоже есть кое какие соображения(более подробно напишу про них в своей теме......)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохновился!!! еще раз СПАСИБО!!! Вопрос: не понял как у вас крепится сам фон, на стену или непосредственно к тыльной стенке аквариума? А то, развивая свои мысли, применительно к будущему фону у меня тоже есть кое какие соображения(более подробно напишу про них в своей теме......)!!!

К тыльной стороне аквариума при помощи двустороннего скотча, я еще для строховки промазал шов между аквариума и фоном силиконом,чтобы предотвратить случайное попадание воды.Андрей на последнем фото виден шов силикона. Изменено пользователем V.S.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тыльной стороне аквариума при помощи двустороннего скотча, я еще для строховки промазал шов между аквариума и фоном силиконом,чтобы предотвратить случайное попадание воды.Андрей на последнем фото виден шов силикона.

Понятно, по такому точно принципу, я крепил зеркало на тонник!!! Спасибо!!!

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в этом варианте исполнения, как мне кажется его невозможно быстро, просто так(а главное часто) снимать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тыльной стороне аквариума при помощи двустороннего скотча, я еще для строховки промазал шов между аквариума и фоном силиконом,чтобы предотвратить случайное попадание воды.Андрей на последнем фото виден шов силикона.

Да, я внимательно рассматривал все фото, на последнем фото, меня заинтересовал и одновременно сбил с толка какой то барашек черного цвета металлопластиковый.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я внимательно рассматривал все фото, на последнем фото, меня заинтересовал и одновременно сбил с толка какой то барашек черного цвета металлопластиковый.......

Андрей это не барашек, это штатный переходник заборника от фильтра aquael unimax 700.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей это не барашек, это штатный переходник заборника от фильтра aquael unimax 700.

Понятно, поэтому и написал, что сбил меня с толка, так как с aquael не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно получилось с подбором материала для фона.Происходило это все в канун славного праздника международного женского дня.К этому времени у меня была уже готова рамка для будущего фона,но не было не чего из природных материалов,в сибири в начале марта вообще туго с природными материалами,мало что есть, в основном один только снег.Седьмого марта я, как и огромная армия мужчин,направился в цветочный магазин,букет цветов выбрал быстро и тут в углу я заметил стоящую в вазе,не то сухую ветку,не то корягу,ну в общем что то ветвистое,что я явно хотел бы видеть у себя в аквариуме.Приветливая девушка продавец,ответила что это коряга какого то экзотического дерева,название которого я не запомнил,и стоит это чудо природы 350р.Это я удачно зашел,подумал я, и заодно спросил,А может есть у вас, что нибудь такое,подобное,для дизайна.Да говорит девушка,мох и сухие листья пальмы.Говорю несите.После долгих поисков,продавец вынесла мне запыленную коробку в которой был мох,и просто немереный по размеру сухой лист пальмы.Короче мох забрал весь, всю коробку,чем не мало порадовал продавца,судя по пыльной коробки хранился он у них не первый год,лист от пальмы не взял,моей фантазии не хватило куда его можно пристроить.Вышел из магазина счастливый,с букетом роз, для жены,с непонятной кучерявой корягой и с коробкой мха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallery_28488_1114_86137.jpeggallery_28488_1114_267527.jpegНе удержался вставил фото своего любимца биф он у меня уже 2,5года,вырос с маля,можно сказать домашнее животное.

Изменено пользователем V.S.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без пузЫриков? Они не "режут" глубину? У меня "типа камни" тоже за аквариумом стоят, а по задней стене раньше пызырило - как убрала, - визуально см.20 добавилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без пузЫриков? Они не "режут" глубину? У меня "типа камни" тоже за аквариумом стоят, а по задней стене раньше пызырило - как убрала, - визуально см.20 добавилось)

Надо попробовать.Спасибо за конструктивное предложение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без пузЫриков? Они не "режут" глубину? У меня "типа камни" тоже за аквариумом стоят, а по задней стене раньше пызырило - как убрала, - визуально см.20 добавилось)

Убрал пузыри вдоль заднего стекла,стало реально лучше,визуально добавилась глубина.ДОВОЛЕН :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал пузыри вдоль заднего стекла,стало реально лучше,визуально добавилась глубина.ДОВОЛЕН :-P

 

А пузыри можно вдоль бокового поставить... :-P )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как решается проблема с чисткой заднего стекла? Ведь при такой фоне наверное оно должно быть максимально прозрачное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как решается проблема с чисткой заднего стекла? Ведь при такой фоне наверное оно должно быть максимально прозрачное...

Во время плановых подмен воды ,не каждый раз, по мере надобности,протираю переднее стекло губкой для посуды и иногда заднее,а вообще особого загрязнений не наблюдаю,наверное мне терегоплихт еще помогает:)Я ,перед тем как сделать такой фон ,тоже думал что будут определенные сложности содержания в частоте заднего стекла, но в процессе эксплуатации оказалось что проблем нет. Изменено пользователем V.S.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...