Очень выгодная покупка(не рекламы ради,а пользы для...) - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Очень выгодная покупка(не рекламы ради,а пользы для...)


Рекомендуемые сообщения

 12 апреля в честь открытия нового магазина компании "Аква-Лого" на ВДНХ (ул. Бориса Галушкина, д. 10),

приуроченного к дню Космонавтики,всем покупателям,совершившим покупку в течении первых

108 минут после открытия(а именно с 10.00 до 11.48) будет предоставлена 30(!)% скидка на весь ассортимент

магазина.Можно сделать весьма выгодную покупку!

Акция действует только в новом магазине.

http://www.aqualogo.ru/12_aprelja_start_novogo_supermarketa_Akva_Logo_na_VDNH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не для рекламы, а пользы ради для всех кому интересно, приведу вот такой пример. Дело было в конце марта, при посещении одного из магазинов "Аква-Лого", я приобрел два диффузора Эхаймовские по 750 рублей со скидкой в 10%(благодаря одному из форумчан, имеющего дисконтную карту), а приехав домой, по звонку купили мне еще один точно такой же только на птичке и без всяких скидок за 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос.Добро пожаловать не "Птичку"!

Хотя,кроме мороки с проездом,нынешнее ее состояние вызывает только

удручающее впечатление.Касаемо что ассортимента,что квалификации продавцов

(такое понятие на "птичке" вообще чуждо(за исключением немногих)).Да и вообще всего торгового центра.

И современная аквариумистика базируется далеко не на набивших оскомину брендах(не буду называть),хотя всем известных,

и уж тем более не на китайских,а на производителях,внедривших в нашу любимую тему высокотехнологичные продукты,

пусть и не всем доступные(но не значит бесполезные),но способные поднять аквариумистику на качественно и идейно новый уровень.

Tunze,Aqua Medic,Deltec,Zetlight,Aquatlantis,Sicce,Prodibio,Vecton,Ferplast  и многие другие.Не интересно даже подержать в руках,а уж тем более поюзать?

Ну,тогда...Добро пожаловать не "Птичку"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос.Добро пожаловать не "Птичку"!

Хотя,кроме мороки с проездом,нынешнее ее состояние вызывает только

удручающее впечатление.Касаемо что ассортимента,что квалификации продавцов

(такое понятие на "птичке" вообще чуждо(за исключением немногих)).Да и вообще всего торгового центра.

И современная аквариумистика базируется далеко не на набивших оскомину брендах(не буду называть),хотя всем известных,

и уж тем более не на китайских,а на производителях,внедривших в нашу любимую тему высокотехнологичные продукты,

пусть и не всем доступные(но не значит бесполезные),но способные поднять аквариумистику на качественно и идейно новый уровень.

Tunze,Aqua Medic,Deltec,Zetlight,Aquatlantis,Sicce,Prodibio,Vecton,Ferplast  и многие другие.Не интересно даже подержать в руках,а уж тем более поюзать?

Ну,тогда...Добро пожаловать не "Птичку"!

Согласен с Вами, я же не сказал что "Аква-Лого" это то место куда не стоит ходить, напротив, в плане ассортимента и с целью увидеть, а может и купить сразу что то новенькое-очень даже хороший магазин(и речь то даже не про цены). Я написал как пример, именно исходя из пользы и выгоды в 30%(которую можно получить в течении 48 минут). А что касается ассортимента на "Птичке", то ИМХО: там есть не мало достаточно неплохих мелочей и не только мелочей и цена как раз гораздо более подходит под  выгодное предложение и без гонки в 48 минут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...