Портреты - Страница 2 - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Портреты


Рекомендуемые сообщения

Макс, чимб я продал едва они заматерели, а казумбы сейчас просто монстры, причем валики у всех, я думал что самок нет, но увидел нерест и зоб и успокоился. вот только икру в моих аквариумах они не вынашивают видимо вода не подходит из=за растений.

на мой взгляд очень солидно они смотрятся с этим наростом на губах) а у меня вот хоть и икру вынашивали, зато " валик" не выростал никогда... любуюсь им только на чужих фото)

на моих трофеусных портретах максимум- потертые губы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне К. флавипиннис Lyamembe понравились. 

У меня не большая группа Lyamembe в стайке смотрятся красиво, один самец уже проявляет интерес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог удержаться и выложить еще одну фотку красавчика Lamprologus ocellatus "orang"

post-24547-0-52282200-1398326397_thumb.j

Изменено пользователем G.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paracyprichromis nigripinnis blue neon albino (молодой самец еще не в полной окраске)

 

gallery_686_345_27854.jpg

Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может кто подскажет, как можно вывешивать фотки сразу в полном размере? А то у меня только так получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и еще пару портретов. Один немножко не в ту тему, что задумал Петр, прошу прощения, но зато Tanga forever!!!

post-23285-0-22688800-1398809180_thumb.j

post-23285-0-04527900-1398809198_thumb.j

Изменено пользователем zuyonak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может кто подскажет, как можно вывешивать фотки сразу в полном размере? А то у меня только так получается...

Я в Майл.ру в свои фотографии кладу. Потом копирую картинку (правая кнопка мыши на картинке)

и в сообщении вставить жму. Вроде работает

Изменено пользователем ТоляХХХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывается что-то фотка. Вот мои, от Петра полученные в свое время.  Может заодно кто подскажет происхождение (места отлова) морф Kamakonde и Zair Gold и чем они по идее должны отличаться. Имею обе, живут в соседних банках, но вменяемых отличий между ними заметитькак-то не могу...

post-23285-0-81976400-1399586392_thumb.j

post-23285-0-71723800-1399586468_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывается что-то фотка. Вот мои, от Петра полученные в свое время.  Может заодно кто подскажет происхождение (места отлова) морф Kamakonde и Zair Gold и чем они по идее должны отличаться. Имею обе, живут в соседних банках, но вменяемых отличий между ними заметитькак-то не могу...

как это не могу ? на фото ж чётко видно что рыбки по окрасу тела разные . У меня правда только комаконда (тоже от Петра), посему сужу только по фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камаконде,- это небольшой населенный пункт в южном Конго, рядом с замбийской границей. В этих водах отлавливают N. buescheri Kamakonde. Гео раса "Zair gold" отлавливают севернее, в местах с песчаным грунтом, поэтому они чуть светлее. 

Хочу сказать, что мои бушери, особенно самец, бывают похожи по окрасу как на первое фото Сергея, так и на второе его фото. По настроению.

На этих фото один и тот же самец в разном настрое

gallery_967_415_144670.jpg

 

gallery_967_415_63801.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не могу ? на фото ж чётко видно что рыбки по окрасу тела разные . У меня правда только комаконда (тоже от Петра), посему сужу только по фото.

Это одна и та же рыба, камаконде, только снятая в разное время,  в общем, она может быть и такой и такой, как захочет. Петр это уже прокомментировал. Фото заиров у меня просто нет, в ближайшее время сфоткаю и выложу в сравнении. Но на фоне той вариабельности, которую обе морфы проявляют, разница между ними становится весьма условной. Я здесь говорю о внешнем виде. Географическая же изоляция при выделении отдельных таксонов очень важна, хоть и не так наглядна для нас. Против нее не попрешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду оспаривать, просто судил по своим. Когда приехали, да, были мышки серенькие, через сутки как оклемались, то в шахматку до сих пор. Видимо настроение у них не портится :о) Выкладывай фотки.будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...