Купил жене мыльницу - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Купил жене мыльницу


Рекомендуемые сообщения

А что за мыльница?

Сергей, поддержу вопрос!

Может кто посоветует бюджетную камеру. у меня Сanon A470?  толь руки из ....кхм растут, толи фотик не освоен, просто никогда не снимал цифрой рыбу. Гелиантусы суперские  *GOOD* ,мои ещё не набрали окраса такого, ждёмС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за мыльница?

олимпус xz 1

 

сейчас много беззеркалок с дюймовой матрицей и крупнее. на яндекс маркете задать требуемый физический размер матрицы и искать (я так делал)

 

пример   http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142591341~EQ~sel~x1523969837-PF=2142591341~EQ~sel~x344450707-PF=2142591341~EQ~sel~x532136687-PF=2142591345~LT~sel~3-VIS=78-CAT_ID=100514-EXC=1-PG=10&hid=91148&greed_mode=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото "шумновато", границы расплывчатые. фото очень напоминает мой Sony Cyber-shot DSC-HX50 - аппарат шустрый, ультразум - но в итоге фото шумные - мне не понравилось. 10летний кэнон - фото делает на много четче.

Искал аппарат, чтоб в карман бросил и с ультразумом. - типо для путешествий. Часами ждать объект и полдня редактировать не собираюсь.

вроде вышла от панасоник люмикс - мыльница с 50Х оптическим зумом и приемлемыми фотами. К сожалению большой размер матрицы и ультразум не совместимы в таких аппаратах , так что ...

Опять в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Фото "шумновато", границы расплывчатые. фото очень напоминает мой Sony Cyber-shot DSC-HX50 - аппарат шустрый, ультразум - но в итоге фото шумные - мне не понравилось. 10летний кэнон - фото делает на много четче.

Искал аппарат, чтоб в карман бросил и с ультразумом. - типо для путешествий. Часами ждать объект и полдня редактировать не собираюсь.

вроде вышла от панасоник люмикс - мыльница с 50Х оптическим зумом и приемлемыми фотами. К сожалению большой размер матрицы и ультразум не совместимы в таких аппаратах , так что ...

Опять в поиске.

Нашел?) Любая цифромыльница будет давать дикие шумы,ибо матрицы крохотные,а к примеру 14 мгп даже без зума,вылезают в дикие шумы..Как бы маркетинг,вроде пикселей много,народ ведется- покупает,а в итоге фото хуже чем на телефоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...