стоит ли брать этих рыб - Страница 2 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

стоит ли брать этих рыб


Рекомендуемые сообщения

Фиджет

 

т.е я правильно понимаю, что ничего критичного в этом астрике нет?

 

Фото дайте нормальное, а то пока это красное пятно, и не понять что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото только эти

Достаточно и этих , чтобы сделать вывод о низком качестве данной особи.Это часто встречающаяся отбраковка от породы Красный Оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот нормальный или тоже не стОит?

Имхо. Ни одного хорошего. Рыба везде подзатянута и с неправильными пропорциями. Возьмите у Сергея, как вам советовали, не пожалеете. Или же ищите дальше и выкладывайте фото для анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из трех вариантов, последнего еще можно взять. Первые два вообще не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо. Ни одного хорошего. Рыба везде подзатянута и с неправильными пропорциями. Возьмите у Сергея, как вам советовали, не пожалеете. Или же ищите дальше и выкладывайте фото для анализа.

 

Полностью согласен. Представленные фото, не смотря на качество самих фотографий, позволяют увидеть не увидеть что то такое что бы заставило задуматься о целесообразности данного приобретения..... 

Из трех вариантов, последнего еще можно взять. Первые два вообще не вариант.

 

Согласен с Дмитрием, МОЖНО ВЗЯТЬ, ключевое слово ВЗЯТЬ как бы в дар....... Это я именно к тому, что если задаваться вопросом СТОИТ ли брать, где ключевым словом будет СТОИТ, то ИМХО: не одна из представленных особей НЕ СТОИТ, а если просто БРАТЬ или НЕ БРАТЬ, то это уже решать только Вам. Дмитрий прислушайтесь к мнениям форумчан, многие из которых уже задавали себе аналогичный вопрос, я тоже не исключение, плохого Вам никто не советует, расставьте приоритеты на предмет СТОИТ- НЕ СТОИТ, БРАТЬ - НЕ БРАТЬ и будет Вам счастье.....

Достаточно и этих , чтобы сделать вывод о низком качестве данной особи.Это часто встречающаяся отбраковка от породы Красный Оскар.

Даже добавить не чего к сказанному уважаемым экспертом этого и не только этого вида......

 

ну зато у вас шикарные, что греха таить)

А здесь с позволения автора темы приеду пример СТОИТ БРАТЬ, где и слово СТОИТ является ключевым и само словосочетание СТОИТ БРАТЬ - ключевое, рыба приехавшая к нам от Сергея Тимофеева:

 

Извиняюсь за качество фото, щёлкал прямо сейчас, на скоряк, просто хотелось Вам попробовать объяснить с иллюстрациями.

 

cfdff5f0f9ca.jpg

 

4191f1eacd6e.jpg

 

0e084962fed1.jpg

 

0e084962fed1.jpg

 

Вот КАК то ТАК!!!

 

А по поводу рыбы предлагаемой на AVITO, очень красноречиво и точно высказался Ярослав, полностью с ним согласен. Так что решайтесь......

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нету резона заказывать, далеко и дорого. никто не спорит, что лучше. и почему мне должны вполне приличную рыбу отдавать в дар, если он итак стоит всего 200 рублей? за сколько покупал - за столько и продает, не смотря на то, что он заметно подрос, мог бы и дороже выставлять, чем больше размер, тем дороже цена. не затянутый, не голодал, рос с малька в 350 литрах. и еще расти будет, т.к молод. почему бы и нет. тема исчерпала себя. я уже давно все решил.

 

через пару часов этот красавец будет у меня *DRINK*

 

yVu0pjyf.jpg

 

yVu0pjyg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он наш красавец!!! уже освоился!!! окрас очень красивый, яркий!!! мне очень нравится!!!

 

yVu0pjyq.jpg

 

yVu0pjyr.jpg

 

yVu0pjys.jpg

 

yVu0pjyt.jpg

 

yVu0pjyu.jpg

 

yVu0pjyv.jpg

 

yVu0pjyw.jpg

 

yVu0pjyx.jpg

 

yVu0pjyy.jpg

 

yVu0pjyz.jpg

 

yVu0pjyA.jpg

 

yVu0pjyB.jpg

 

yVu0pjyC.jpg

 

yVu0pjyD.jpg

 

yVu0pjyE.jpg

 

yVu0pjyF.jpg

 

yVu0pjyG.jpg

 

yVu0pjyH.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,если вы это хотите услышать.

Кормите его хорошо, не исключено что узор придет в норму.Только следите за чередой "белых эрозий" на боковой линии,они и сейчас не айс.Если увеличиваться будут, то пишите с хорошим фото.

Брюлика купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати мысль насчет одного, или крупнее акар - адекватная,

астры молодые да еще в группе агрессивнее..

Изменено пользователем lariol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...