Борьба с вирусами - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Борьба с вирусами


Рекомендуемые сообщения

я делаю так: не имея антивируса раз в месяц сканирую этим 

 

http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool и http://www.freedrweb.com/cureit/

 

кому интересно, могу посоветовать, как заблокировать всю рекламу с браузера хром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про рекламу - адблок :) режет ваще все

 

про антивирусы - однозначно касперский. цена вопроса 1000 рублей в год на 2 компа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "как заблокировать всю рекламу с браузера хром"
 

Лучше про скайп. В последней версии появилось вверху над чатом мерзкое окошко с часто появляющимся рекламным квадратом. Поискал в инете ничего не пишут пока.. может есть какая убиралка этой какашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"про антивирусы - однозначно касперский."

 

Разуверился в нем с 8-ой версии. Принес флешку с вирусом. сунул в комп с 8-ым каспером. Он поругался на вирус, попробовал удалить завис, перегруз, и вирус проглочен. Комп тормозит, вирус сидит, каспер молчит...  Сунул эту флешку в комп с 6-ым каспером, Запрос удалить, мгновение и вирусняка нет...

Щас вообще без антивирей сижу. Думаю легче переставить винду, чем ловить постоянно антивирусные тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...