Отправка рыбы в Европу - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Отправка рыбы в Европу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые Аквариумисты!

Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался, как отправить рыбок из Москвы в Европу??? Какие для этого нужны документы??? Поездом, самолётом, курьерской доставкой?!? Буду всем благодарен за дельные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не простая задача. Ко мне не раз обращались желающие приобрести рыбу из Европы , но официально вопрос ни разу решить не удалось. Только через проводников при наличии жд сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но тут немного другой момент. Это европейцы хотят у меня выкупить рыбу. Привезти из Европы я сам могу все что угодно, потому как имею вид на жительство в ЕС и частенько бываю там, вернулся три недели назад только оттуда. А вот как отправить им-- ума не приложу, потому как никогда не сталкивался с отправкой рыбы!!! Не зарабатываю этим. Даже пакетов и кислорода дома нет, хотя хозяйство уже 4 тонны воды...... И все равно не хватает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вам как раз и пишут, что хотели взять у Контры из Европы люди, знаю даже лично кто хорнов у него брал :) они в прошлом году в Литву переехали.

официально в самом деле очень проблематично, самый простой способ жд-проводниками, конечно зависит от объема, не каждый проводник возьмет много, да и в Латвию например выходит дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...