новая аква - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

новая аква


Рекомендуемые сообщения

из-за рыб купил, аквариум продавали знакомые))) вообще покупать не планировал, подвернулся вариантик, им переезжать надо было, везти с собой не захотели. 

 

внешник акваэль мини кани 80( хозяева особо не заморачивались с оборудованием( зато мне эта аква по дешевке досталась))) аква хорошая, из толстого стекла, клеил профессионал) 

Изменено пользователем astronot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширина маловата.

+1, однозначно и как мне кажется высоковат он для длины в 120см, ИМХО: общая пропорциональность нарушена и банка воспринимается и смотрится странновато(лично моё мнение). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, однозначно и как мне кажется высоковат он для длины в 120см, ИМХО: общая пропорциональность нарушена и банка воспринимается и смотрится странновато(лично моё мнение). 

Соглашусь.  Астры  подрастут и повернуться им негде будет.  А не дай бог надумают нерестится ,будет весело (из 6 наверняка пара будет). Только попугаи явно выбиваются из коллектива.  Но это мое скромное мнение.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так посудить - все НЕстандартные аквы смотрятся странновато, а при такой высоте уж темболее)))

Изменено пользователем astronot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня устраивает) все рыбы там уже полтора года живут - конфликтов нет. учитывая то за сколько этот аквас мне достался, он меня устраивает более чем) опять же при необходимости можно разгрузить население в другой аквариум 200 л с астриком и птером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я этого делать точно не буду, в 324 рыбы все уже привыкшие друг к другу, пускай уж все вместе и живут. по их поведению я бы не сказал, что им там тесно, при том, что аквас как ширма, высокий и узкий, на мой взгляд нормально рыбы себя там чувствуют.

Изменено пользователем astronot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я этого делать точно не буду, в 324 рыбы все уже привыкшие друг к другу, пускай уж все вместе и живут. по их поведению я бы не сказал, что им там тесно, при том, что аквас как ширма, высокий и узкий, на мой взгляд нормально рыбы себя там чувствуют.

 

Аквас смотрится необычно, прикольно, дизайн внутри бы продумать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и банка узковата, но смотрится очень даже ничего,, а с дизайном очень просто, нужны длинные палки из рек, и не толстые ,из угла в угол, попробуй,как я себе сделал с милеусами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрам нужны плоские большие камни для нереста и вообще большие камни они любят.  Так что парочка не помешала бы , ну и коряжку какую нибудь.  Но это как говорится на ваш вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я его продал. неудобный аквариум высокий слишком... и узкий что не развернуться... на любителя короче... надоело лазить убираться.... там реально неудобно даже с маленькой лесенки... рыбы то засирают неслабо...фильтр очень слабый... короче намучался. радует только что продал вдвое дороже чем купил... ребята приехали забрали... продал вместе с рыбами. чота я не рискнул никого в 200 подсаживать... там убийца сидит матерый... что странно когда убийцу подсаживал к ребятам в 300 они его гоняли... хотя нифига не странно... предлагали попугаев к моему подселить, но мне они не особо нравятся... не рыба а какое то убожество... может каким-нибудь детям нравится - мне нет... хрень какая то искусственная... да и кажется порвал бы он их... уж очень матерый... а попугаи эти тупые создания.... их в 300-ке то с астрами только их крепкая чешуя и спасала... камикадзе...

Изменено пользователем astronot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...