Вопрос по разделам форума. - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Вопрос по разделам форума.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, у меня вопрос по Форуму.Мне как бы не понятно, почему аквариумист является уже по определению своеобразным маньяком, которого ничего не интересует кроме самого аквариума.А ведь любой человек, занимающимся а.- обычный человек, у которого есть свои привязаности, увлечения и т.д.Вопрос простой, почему нет рубрики: флуд, или говорим обо всем, или "другие мои увлечения".Другими словами, пытаемся объединить людей по интересу, а интерес у них один... Ага, рыбки.То есть, аквариумист - только и говорит о рыбках. И даже не о рыбках, а как они дохнут.Это правильно?Я выггляжу докучливо?Я хочу создать тему : рыбы - телепаты. В каком разделе мне ее создать здесь?.НЕ прошу создать раздел только для меня, пусть он у будет для всех, но пусть он будет.На ака.ру мне воообще ничего не хочется писать, но здесь даже разделов таких таких нет, и куда податься?.. Дайте ссылку. У меня есть песня про аквариум, я боюсь ее доверить www.Потому, что маразм идет по оси координат в разные стороны.Если позволяет скрипт форума, сделайте : флуд! Сделайте :свободное высказвание!Сделайте: без купюр! Большой ресурс ведет себя как маленткий брат. Это хорошо?Я с большим уважением отношусь к Е. Г., и совершенно не понимаю его скромность к человеческим проявлениям. Жень, почему нет? Почему общение должно быть на уровне рыб? Почему я не могу делать сравения которые мне понятны?Почему мне создавать темы негде? Почему мне некуда идти?Аква-лого? Деньги? 3,14@ дец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Константин ДольниковЖень, почему нет? Почему общение должно быть на уровне рыб?
Ну... в организационном плане вопрос наверное не ко мне. Ибо принципы и устои этого форума были сформированы еще до меня. А в плане мировосприятия... В жизни я так устаю от общения с людьми, что на форуме не возникает желания общаться о чем либо еще, кроме как о рыбах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 голоса... Это значит как минимум один пишет, другой читает... А это уже коммьюнити...:):):)Разговоры обо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас в разделе "Доска объявлений. Разное" ИМХО как минимум половину топиков - это тематика раздела "Разговоры обо всем".[Изменено 8-5-06 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это слово что значит " Вiля!!!!" ? можеть какой термин компьютерный . а я-то по неграмотности как матерное слово прочитала , вотужас-то:emb::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от росяа вот это слово что значит " Вiля!!!!" ? можеть какой термин компьютерный . а я-то по неграмотности как матерное слово прочитала , вотужас-то:emb:;)
Ну... Это я пошутить хотел... "Вiля" - это типа "воля" на украинском. Причем в соверменном украинском языке, на сколько я знаю, слово "воля" так и есть. А "вiля" - это что-то из времен Тараса Бульбы. Воля-вольная без пределов и границ.... :):) Если я чего напортачил с пониманием, то эт... украинцы поправьте!!! Готов отмодерировать ;):DPS: Кстати добазарились мы пожалуй уже до перемещения темы :):)[Изменено 8-5-06 ... Dvan]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавная шютка. а прочитать можно по разному. я прочитала совершенно по другому да со смаком да со всеми восклицательными..., нахихикалась;);)а модератор то, похоже, сыскался:)[Изменено 8-5-06 ... рося]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Dvan Воля-вольная без пределов и границ.... [Изменено 8-5-06 ... Dvan]
Главное чтобы т.н.вольный раздел в анархию не перерос.Границы быть всё-таки должны.Например,как показывает практика других форумов-темы не должны переходить на личности со всеми вытекающими.А модератор этого раздела(без обид)не должен страдать звёздной болезнью,а обладать объективностью и помнить какая ответственность на нём лежит,что бы избежать предвзятости.Словом,этот раздел должен строится на абсолютном взаимоуважении.Ну,я так думаю...С уважением,Андрей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё забыл,безусловно каждый пользователь когда что-то пишет в этом разделе должен в первую очередь помнить и дорожить репутацией форума и сайта в целом,т.к.этот сайт признан лучшим среди профессиональных аквасайтов :http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=2316

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orion...Границы быть всё-таки должны....Золотые слова, Андрей!Не понял только про практику других форумов. В смысле, модератор должен быть другом или врагом? Или модератор это звание - линчевать и накызывать?Модератор, увидев из 1.5 мБ слов - неприличное слово, должен бросить молнию?Или модератор свои личные амбиции может демонстрировать в публичном месте?Или модератор, имея возможность "чистки", может пользоваться властью делать добро, оставаясь человеком.Для меня этот вопрос актуален. Хотя и не жизнено_необходим. Я для себя все решил.К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константину ДольниковуВ первую очередь модератор должен защищать интересы форума(не зависимо от его-форума-предназначения),быть объективным и перед админом и перед пользователями.Безусловно модератор не должен злоупотреблять оказанным ему доверием(такое случается как правило с модераторами,у которых в силу определённых обстоятельств выработалась инетзависимость и они соответственно начинают путаться с возложенными на них прямыми обязанностями и собственной самодеятельностью-такое увы бывает).Отсюда вывод: по действиям модератора складывается общее впечатление о рессурсе.Следовательно модератор-это осознанная ответственность.Зачастую случается целенаправленная согласованная политика администрации и не всегда понятные действия модераторов-в этом случае пользователь (и в этом нет ничего плохого)должен сам для себя определить на сколько ему нужен такой форум.Идеальная картина-это общность интересов и взаимопонимание между администрацией и пользователями,тогда всё становиться на свои места:форумы,созданные для тиннейджеров получают свой лекторат,форумы с элементами подлости и лукавства админов и модеров-свой,а профессиональные рессурсы получают своих пользователей,которые в свою очередь относятся с Уважением к форуму и администрации,что в результате существенно облегчает общение и работу форума-пример:cichlid.ru(это я специально для Dvanа написал,что бы он меня не забанил ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим Чумаченко

Я полностью согласен с Орионом и Константином.......... по моему опыту участия в некоторых аквариумных форумах ......... имею некоторое пожелание к данному ресурсу (который я уважаю, прежде всего за четкую модерацию тем на предмет их научности) , а пожелание в том , чтобы не оказывались модераторами люди интернет зависимые и страдающие манией величия и вседозволенности.......... Что бы их модерство основывалось на чисто обьективных и научно - практических знаниях , а не солидарностью с завсегдатаями ресурса...... чтобы знания человека оценивались их практическими навыками и полезностью советов , а не датой регистрации и количеством безполезных топиков ......... Именно по данной причине , я принимаю участие в этом форуме ........... и не принимаю в серьез некоторые другие.........Обно лишь жалко - нет тем для обсуждения НЕцихлид.......... а в общем и на этот счет есть что сказать...... ресурс то грамотный и авторитетный , будет где людям получать толковый совет.......С Уважением к Вам Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Максим ЧумаченкоОдно лишь жалко - нет тем для обсуждения НЕцихлид.......... а в общем и на этот счет есть что сказать...... ресурс то грамотный и авторитетный , будет где людям получать толковый совет.......
Макс,раздел форума называется "разговоры обо всём"... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...