Можно ли сверлить кенийский камень, если да то чем? - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Можно ли сверлить кенийский камень, если да то чем?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, У меня в акве кенийский камень, 2 шт по 12 кило, присмотрел еще один, он зараза тоже 12, но в нем есть 2 половины, одна дырчатая и классная, а другая монолитная, бесполезная. Вопрос ,можно ли эту половину рассверлить множеством отверстий для облегчения конструкции, или пропилить чем то, она не видимая, эстетика не волнует.

Изменено пользователем Дмитрий 300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее высокие обороты дрели нужны , чтоб не разрушилось и с охлаждением конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычным сверлом трубчатым с алмазным напыление,коим сверлят стекло и плитку..Сверлить в режиме "Сверление",ни в коем случае не подключать "удар"

Водой поливать обильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее высокие обороты дрели нужны , чтоб не разрушилось и с охлаждением конечно.

Простите, увидел у Вас в списке рыбех лювала риф, не сочтите за наглость, но можно у Вас попросить выложить пару фоток, а за видяшку буду вообще признателен. Очень хочу себе этих рыбех, но фоток по ним мало, либо перемешиваются с мзули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...