Уезжаю на 2 недели что делать с фильтром? - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Уезжаю на 2 недели что делать с фильтром?


Рекомендуемые сообщения

Проблема, имеется аква 300 л в ней 15 мелких мбун. Внешник Атман CF-1200 . Не останавливался мой терпила уже больше полу года (каждый час ставил на 10 минут через бесперебойник если вырубали свет), а свет за последние 2 недели выключают регулярно.  Боюсь что за те 2 недели что меня не будет случится беда.  Вопрос такой, если я достану лотки с био материалом и помещу их в акву, и поставлю пару внутренников, проживут бактерии и рыбы до возвращения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вы уж слишком загоняетесь, перемойте свой внешник, поставте компрессор, и в путь, у вас нет перенаселения, у моего друга на 220 литров около 40 малави

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял проблема в том что в период отсутствия внешник может бесконтрольно выключаться и включаться. И не известно сколько будут эти простои.

При описанном населении аква вполне проживет и без внешника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...