Дикари от Cichlidenstadl. Карантин. Препараты - Болезни. Африка - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Дикари от Cichlidenstadl. Карантин. Препараты


Рекомендуемые сообщения

В скором времени планирую заказывать дикарей петрохромисов и трофеусов.

Карантинник будет на 200литров.

Хотелось бы заранее подготовить аптечку для их возможного лечения.

Если я правильно поняла то от сосальщиков и других паразитов нужно точно пролечить. Вопрос чем? Как?

Какие еще препараты могут потребоваться?

Или для профилактики можно еще пролечить от кишечных инфекций или бактериалки какой-нибудь? Опять вопрос, чем и как?

Если кто-то поэтапно расскажет как поступать с дикой рыбой, буду весьма признательна.

Повторюсь, хочу заранее подготовиться!

И думаю что здесь лучше "перебздеть, чем недобздеть" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что будут проблемы с рыбой от штадля. а от червей азинокс (в инете много рецептов)

хорошо если не будет проблем. Но у меня уже есть трофы и петьки, и не хотелось бы чтобы из-за неправильного карантина, я своих постояльцев потом лечила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо если не будет проблем. Но у меня уже есть трофы и петьки, и не хотелось бы чтобы из-за неправильного карантина, я своих постояльцев потом лечила.

штадыль как правило у себя карантинит. у меня с дикарями проблем не было ни раз :) хотя у Сереги, Толи и проч практики получения рыбы от них намного больше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штадыль как правило у себя карантинит. у меня с дикарями проблем не было ни раз :) хотя у Сереги, Толи и проч практики получения рыбы от них намного больше)

Спасибо

Толику я собиралась позвонить попозже. Ближе к получению рыбы.

Сейчас надо хотя бы минимальную информацию собрать и морально подготовиться к возможным проблемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...