Яркие виды? - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Яркие виды?


Рекомендуемые сообщения

Помогите подобрать население, аквариум будет 150х65х60(или 160х60х60), фильтровать будем через самп. Хочу яркое население( трофеусы, фронтозы, петрохромисы не мое, малави тоже не хочу). Мне на ум из танги приходит разве только лелеупи и циприхромисы. Жена просит море(но мне оно не нравится своей хрупкостью, и ценой). Года 3 назад держал танганьику очень нравилось, но с качеством рыбы были проблемы. Посоветуйте плз!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перечисленные виды не спорю очень интересны в поведение но с яркость окраска у них проблемы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если для Вас это не ярко, то ИМХО, Вам не цихлид из оз.Танганьики надо заводить.

Яркость Танганьики в поведение больше, чем в окрасе, окрас только дополняет все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Propan-Bytan, тангу люди держат не из-за яркости.... она уникальна, сверхазнообразна и неповторима... и кто ее любит. тот постигает суть красоты ее окраса.... ) яркие " картинки" в банке вам обеспечат, например, малавийцы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Propan-Bytan, тангу люди держат не из-за яркости.... она уникальна, сверхазнообразна и неповторима... и кто ее любит. тот постигает суть красоты ее окраса.... ) яркие " картинки" в банке вам обеспечат, например, малавийцы....

 

Тоже верно! +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...