Jump to content
alexk30

Замороженные и сухие корма с доставкой по России

Recommended Posts

я видел разный и магазинный и немагазинный, но как по мне, так это лучшее из того что попадало в руки.

того же мнения

Посылку получил. Все доехало отлично. ничего не подтаяло.Циклоп отменный. не пылит, в отличии от садоводного...

Прекрасный циклоп, насчет крупный или мелкий не понимаю вообще он весь для меня мелкий )))

Алексей, спасибо! 

Сегодня получил очередную партию замороженных кормов, больше 20кг! Все доехало отлично, ничего ни грамма не подтаяло! 

Алексей, спасибо за хорошие корма и оперативность, все супер, будем сотрудничать дальше. ) 

Хотел еще дополнить. Что я получил бонус в виде замороженного корма, как постоянный клиент, берущий большими партиями. Это должно наводить на мысль, что с Алексеем надо сотрудничать, покупать чаще и больше. Тогда будут приятные бонусы, которые еще больше подтолкнут к сотрудничеству!

Циклоп красный или бурый в продаже?

Ответил в ЛС.

Всем привет.Тоже хочу написать благодарность Алексею за корм,корм отличный,рыбасики жрут на ура и просят добавки)))для тех кто сомневается что растает-проверено-не тает,все доехало,при том что ехать до нас с Волжского почти сутки.

Добрый день. Во сколько приходят автобусы на Павелецкий, если отправлять в будни?

Если после 19 готов присоединиться к заказу(2кг циклопа крупного 2кг мотыля)

Добрый день! Автобусы каждый день приходят одинаково. С 4 утра до 14 дня. Они же вечером едут обратно, теоретически посылка у них может побыть, но это только зимой.

Добрый день! Автобусы каждый день приходят одинаково. С 4 утра до 14 дня. Они же вечером едут обратно, теоретически посылка у них может побыть, но это только зимой.

Тогда остается пятничнный автобус, что бы забрать в субботу утром. Так что жду компаньенов на субботний автобус.

Тогда остается пятничнный автобус, что бы забрать в субботу утром. Так что жду компаньенов на субботний автобус.

готов присоединиться к заказу(2кг циклопа)

готов присоединиться к заказу(2кг циклопа)

Если желающие найдутся, напишите до пятницы. Чтобы запланировать.

Я думаю не проблема в Мск продать корм, купив ту же минималку, а излишки продав.

Я думаю не проблема в Мск продать корм, купив ту же минималку, а излишки продав.

Не все живут в самой Москве, а те кто живут, не думаю, что жаждут занять половину морозилки кормом на продажу, поэтому вопрос о последних 4х кг пока открыт

Желающих больше нет приобрести , в субботу (циклопа или мотыля ) ?

Красного циклопа 1 кг взял бы, но в субботу забрать не смогу((( Если только кто нибудь за меня возьмёт 1кг за свои деньги, а я в будни встречусь в метро и заберу. Только так. Брал уже один раз циклоп отличный.

Сегодня получили очередную посылку от Алексея с кормом и рыбками тоже)))))все супер!!!корм не растаял,(бонус от Алексея,за что отдельное спасибо!очень приятно получать что то просто так)))

Сегодня получили очередную посылку от Алексея с кормом и рыбками тоже)))))все супер!!!корм не растаял,(бонус от Алексея,за что отдельное спасибо!очень приятно получать что то просто так)))

Замечательно ,рад что вы остались довольны  *DRINK*

Что на данный момент есть в наличии?

Все что в первом сообщении, только красный циклоп заканчивается, будет чуть позже свежий осеннего вылова, где то в октябре.

Осенний чем от весеннего отличается?

Возможно помельче будет.

Вчера получили посылку от Алексея с кормом (артемия) все супер!!! Спасибо огромное за оперативность и качественный корм *DRINK* 

Рекомендую всем....  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD* 

Вчера получили посылку от Алексея с кормом (артемия) все супер!!! Спасибо огромное за оперативность и качественный корм *DRINK* 

Рекомендую всем....  *GOOD*  *GOOD*  *GOOD* 

Спасибо за отзыв ,Анатолий ! :)

В продаже также бурый мелкий циклоп ( брикет 0,5 и 2,5-3 кг) цена 280-300 руб . Опт договорная ,от количества.

Ну что же от десяти килограммов-то, ё-маё :)

А вдруг у кого хозяйство маленькое?

Так есть и самовывоз  *DRINK* , самовынос от 100 гр . Ваши Михайловские иногда позванивают , есть у вас кто рыбой по крупному занимается .

Так есть и самовывоз  *DRINK* , самовынос от 100 гр . Ваши Михайловские иногда позванивают , есть у вас кто рыбой по крупному занимается .

Надо поискать...

Спасибо огромное за корм! Все упаковано на высшем уровне, ничего не подтаяло! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Самые лучшие рекомендации!

Спасибо огромное за корм! Все упаковано на высшем уровне, ничего не подтаяло! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Самые лучшие рекомендации!

Здоровья вашим питомцам! Звоните, пишите.

Да вообще. Два раза заказывал корм у Алексея. Все упаковано, все отправлено вовремя. И звонит постоянно, пока в пути, видно, что болеет человек за дело.

Актуальное наличие на сегодня . Есть артемия , циклоп бурый мелкий , стрептоцефал, мотыль мелкий ,яйцо артемии , немного гаммаруса  . Цены в первом сообщении . Скоро морозы и опять будет возможна доставка ТК в любой регион .

Алексей день добрый, интересует 2 кг бурого циклопа по 0.5, и 1 кг артемии в Москву.

Народ, если кому из Москвы что то  нужно присоединяйтесь.

Алексей день добрый, интересует 2 кг бурого циклопа по 0.5, и 1 кг артемии в Москву.

Народ, если кому из Москвы что то  нужно присоединяйтесь.

Добрый !Набирайте 10 кило и хоть сегодня отправлю.

Edited by alexk30

Спасибо Алексей, сегодня встретил вашу рыбу, до Пензы доехали нормально, все живы и здоровы.