Замороженные и сухие корма с доставкой по России - Страница 6 - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Замороженные и сухие корма с доставкой по России


alexk30

Рекомендуемые сообщения

По красному циклопу мой вердикт он средний ,что в общем неудивительно.Так как самый крупный это весенний . В общем кто готов прошу заявлятся. К участникам сборных заказов просьба организовываться либо здесь в теме либо посредством ЛС. Отправка любых кормов от 10 кг , автобусным либо попутным сообщением, в морозы ТК в любую точку России . Актуальное наличие и цены в первом сообщении темы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я готова, заказ немного изменился,

Беру:

Циклоп красный 1 кг

Циклоп бурый 1кг

Артемия 1.5 кг

Стрептоцефал 1кг

Желательно все расфасовать по 0,5кг

Предоплата или оплата при получении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По красному циклопу мой вердикт он средний ,что в общем неудивительно.Так как самый крупный это весенний

Какая цена на средний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

циклоп красный средний ,рачок артемии , гаммарус ,стрептоцефал ,мотыль мелкий , яйцо артемии сырое . Фасовка от 100 гр до 2 кг . Корма отличного качества , рыба в моем хозяйстве живет и здравствует . Фасовка от 100 гр до 2 кг . Корма отличного качества , рыба в моем хозяйстве живет и здравствует . Цена циклоп красный средний 350 руб /кг,циклоп бурый мелкий 280-300 руб/кг (брикеты 0,5-2,5-3кг), артемия 280 руб/кг, циклоп с дафнией-280 руб/кг ,стрептоцефал 320 руб /кг , гаммарус-280 руб/кг ,мотыль мелкий 300 руб/кг ,яйцо артемии сырое (выход +- 70%) - 900 руб/кг . Мотыль крупный в блистерах 75 руб штука. Возможен опт ( от 100 кг). Отправка при наличии прямого сообщения от 10 кг автобусом ,попутным транспортом или ТК ( в холодное время года),либо самовывоз . Примерная география прямых автобусных рейсов. Из Волжского (отправка от 10 кг) Москва, Воронеж, Пенза, Астрахань, Тамбов, Саранск, Владикавказ, Саратов, Краснодарский край, Ставропольский край. Из Волгограда (отправка от 15 кг) Рязань, Пятигорск, Ростов на Дону, Нижний Новгород, Липецк, Элиста, Белгород, Самара, Тольятти, Набережные Челны,Казань и другие . й -280 руб/кг ,стрептоцефал 320 руб /кг , гаммарус-280 руб/кг ,мотыль мелкий 300 руб/кг ,яйцо артемии сырое (выход +- 70%) - 900 руб/кг . Мотыль крупный в блистерах 75 руб штука. Возможен опт ( от 100 кг). Отправка при наличии прямого сообщения от 10 кг автобусом ,попутным транспортом или ТК ( в холодное время года),либо самовывоз . Примерная география прямых автобусных рейсов. Из Волжского (отправка от 10 кг) Москва, Воронеж, Пенза, Астрахань, Тамбов, Саранск, Владикавказ, Саратов, Краснодарский край, Ставропольский край. Из Волгограда (отправка от 15 кг) Рязань, Пятигорск, Ростов на Дону, Нижний Новгород, Липецк, Элиста, Белгород, Самара, Тольятти, Набережные Челны,Казань и другие .

Изменено пользователем alexk30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей день добрый, заказ мой остаётся в силе.

Циклоп красный средний 2 кг.по 0.5 кг.=700 руб.

Циклоп  бурый мелкий 2 кг.по 0.5 кг.=600 руб.

Артемия 1 кг. по 0.5 кг.=280 руб.

Деньги водителю? Где забирать? Сформируете сами заказы?От вас число,где и во сколько?

Алексей и ещё вопрос, Крупный циклоп  как вы пишите красно-бурый есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

1кг.->Циклоп красный средний по 350 руб/кг(брикеты 0,5кг)
1кг.->Артемия 280 руб/кг(брикеты 0,5кг)

Когда и где забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирать на Павелецком либо если не успели, по согласованию с водителями . Желающие получить корм ,пожалуйста договоритесь между собой о дне поставки ,чтобы все были готовы . Три участника как минимум уже есть .

Изменено пользователем alexk30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирать на Павелецком либо если не успели, по согласованию с водителями . Желающие получить корм ,пожалуйста договоритесь между собой о дне поставки ,чтобы все были готовы . Три участника как минимум уже есть .

На Москву уже 3 человека на 11 с лишним кг есть.Могу в любой день забрать кроме выходных.Товарищи прошу назначить число.

Изменено пользователем Kopenb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Созрели на заказ:

 

Циклоп красный (средний) - 2 кило

Циклоп бурый (мелкий) - 1 кило

Артемия (рачек) - 2 кило

Стрептоцефал - 2 кило

И до ровного - 3 кило гаммаруса

 

Всю фасовку по 0,5

 

Заявка на двоих в Йошкар-Олу (всего по ровну): bust3r и stizos

Изменено пользователем stizos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирать на Павелецком либо если не успели, по согласованию с водителями . Желающие получить корм ,пожалуйста договоритесь между собой о дне поставки ,чтобы все были готовы . Три участника как минимум уже есть .

Я могу понедельник, среду и пятницу или выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

циклоп красный крупный, мотыль мелкий, артемию получил. Алексею спасибо всё доехало отлично, упаковано как всегда супер. Сегодня рыбу покормил мотылём качество как всегда на высоте.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

циклоп красный крупный, мотыль мелкий, артемию получил. Алексею спасибо всё доехало отлично, упаковано как всегда супер. Сегодня рыбу покормил мотылём качество как всегда на высоте.

Андрей ,благодарю за отзыв!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Москву уже 3 человека на 11 с лишним кг есть.Могу в любой день забрать кроме выходных.Товарищи прошу назначить число.

Давайте 23 (понедельник) или 25 (среда) после 18 или в 13-14 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте 23 (понедельник) или 25 (среда) после 18 или в 13-14 часов?

Мне удобно 25 в среду в обед...

Главное во сколько автобус приедет.

Изменено пользователем Kopenb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удобно 25 в среду в обед...

Главное во сколько автобус приедет.

Во вторник 24 го послать не смогу,уезжаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в пятницу 27? В любое время?

Если пятница вечер то по пробкам натолкаешься... если в обед то ещё можно.Ну а если нет то  тогда на следующую неделю,мне не принципиально я могу и в понедельник в обед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в пятницу :)

Теперь главное узнать когда автобус приезжает в пятницу? И вам нужно ещё пол кило чего нибудь докупить до 5 кг а то не получается 10кг.Третьего человека в последнее время не вижу в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь главное узнать когда автобус приезжает в пятницу? И вам нужно ещё пол кило чего нибудь докупить до 5 кг а то не получается 10кг. Третьего человека в последнее время не вижу в теме.

 

Время приезда автобуса и как происходит оплата - водителю при получении?

 

Заберу еще за Романа (bondo),  для него

3кг красного и 0,5 бурого циклопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусы приходят в Москву с 3 утра и до 13 дня .Обычно посылаю вечерними которые приходят с 8-10 утра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусы приходят в Москву с 3 утра и до 13 дня .Обычно посылаю вечерними которые приходят с 8-10 утра .

Ну нормально,к обеду приедут.Деньги водителю за корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мной 2кг красного в Москву. Хотелось бы в любой будний день с утра. Оплата тоже интересна,кому платить и как(водиле или Алексею безналом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей вношу небольшую корректировку в заказ,количество остаётся то же.

Циклоп красный средний 3 кг.по 0.5 кг.=1050 руб.

Циклоп  бурый мелкий 1 кг.по 0.5 кг.=300 руб.

Артемия 1 кг. по 0.5 кг.=280 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время приезда автобуса и как происходит оплата - водителю при получении?

 

Заберу еще за Романа (bondo),  для него

3кг красного и 0,5 бурого циклопа

 Подтверждаю, возьму циклоп. Оплата тоже интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусы приходят в Москву с 3 утра и до 13 дня .Обычно посылаю вечерними которые приходят с 8-10 утра .

Похоже всё переноситься на следующую неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже всё переноситься на следующую неделю?

Если хотите в пятницу,посылать буду завтра. Вечером отправлю в личку расчеты и реквизиты. Я пока четверых участников насчитал.

Изменено пользователем alexk30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно прям здесь написать кол-во человек и заказы...легче будет

 

Сегодня командировка в Москву. Завтра буду в столице, до компа доберусь только поздно вечером завтра. Оплачу 100% но только завтра вечером (3 кг красного, 0,5 бурого и 1 кг любого за Emily Fight)

тел. на всякий: 8-909-240-92-29 Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно прям здесь написать кол-во человек и заказы...легче будет

Можно конечно ,только вечером .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в выходные не смогу забрать, только в будни и  то в обед по вечерам не могу работа.Так что  на следующей неделе в любой день в обед я готов.Или завтра отправляйте а в пятницу в обед получим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в выходные не смогу забрать, только в будни и то в обед по вечерам не могу работа.Так что на следующей неделе в любой день в обед я готов.Или завтра отправляйте а в пятницу в обед получим.

Я считал, что мы пятницу уже обговорили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшая посылка в Москву Kopenb

Цикло красный 3 кг

бурый 1 кг

артемия 1кг

 

dafrin

циклоп красный 2 кг

 

Emily Flight

циклоп красный 1кг

артемия 1кг

стрептоцефал 1 кг

 

bondo

циклоп красный 3 кг

бурый 0,5 кг

LifeAQA

циклоп красный 1 кг

артемия 1 кг

и еще Сергей 

циклоп красный 10 кг

Будет 1 коробка.Оплата доставки 300-400 руб на всех,надеюсь на месте разделите поровну. Координаты автобуса будут завтра вечером. Время прибытия  берем примерное 8-11 часов ,уточнение тоже завтра.Большая просьба к участникам организоваться для разбора посылки на Кожевнической 20.В личку всем отправлю реквизиты для оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшая посылка в Москву Emily Flight

циклоп красный 1кг

артемия 1кг

стрептоцефал 1 кг

Писала вам в личку - поправка по артемии, вместо 1кг будет 1,5 кг

Циклоп красный средний 1 кг

Артемия 1.5 кг

Стрептоцефал 1кг

Все перевела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм упакован ,все пакеты подписаны .Участник dafrin не вышел на связь ,поэтому к автобусу по идее подойдут 4 человека ,Сергей (Корень),Дмитрий (lifeaqa),_Ольга (Emily Fight) и Сергей Кузнецов (89162406722) . Просьба всем обменяться телефонами. Позже всем в личку пришлю координаты автобуса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...