Проект высотой 70см - 590литров - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Проект высотой 70см - 590литров


Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится высокий столб воды, планирую 160х53х70 из стекла 12мм, герметик chemlux 9013. Узкие полосы не режут, поэтому ребра из 10мм, за одно и 2 стяжки из 10мм тоже.
Есть сомнения по поводу обработки торцов, наверно абсолютно все торцы надо полирнуть?, т.к. без неё торцы не ровные будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Увеличение примерно 20-30х 1 фото полировка, 2 - чистый слом стекла, - он даже лучше приклеится!, а я и не думал даже:)

А кстати, как добиться черного матового фона? Обычной черно-матовой краской покрасить?

post-28336-0-67812900-1408632518_thumb.j

post-28336-0-44132300-1408632522_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Увеличение примерно 20-30х 1 фото полировка, 2 - чистый слом стекла, - он даже лучше приклеится!, а я и не думал даже :)

А кстати, как добиться черного матового фона? Обычной черно-матовой краской покрасить?

Ну не знаю, все мои аквы полностью полированные торцы, еврокромка.

По поводу фона, во всех моих приклеена плёнка аракал матовая, ничего красить не надо. Клеится как на стёкла авто при тонировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше ширину не могу позволить :( думаете слишком узко будет для такой высоты?

на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=6Wq7p3xduzo немного отражает он, такого эффекта бы не хотелось

Изменено пользователем Amata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно если ограничения, то тут ничего не поделаешь.У меня аквариум с такими же размерами имеет ширину 65, достаточно гармонично смотрится.. Бликуют скорее всего сами стекла, у меня оракал 641 черного цвета, матовей я не видел))

Изменено пользователем ASR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а....   Фронтозы в канализационных трубах, капец зрелище..   Я понимаю что может быть практично, но смотреть на это...   А на счет черного цвета, да, согласен на счет оракала, но только почему черную, почему не темно синюю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На черном эффектно смотрятся елошки, голды, зебры красные, ацей не плохо я думаю , в общем однотонные, яркие. Все остальные я думаю проиграют на черном фоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...