Думаете Вы знаете что такое перенаселение в аквариуме? - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Думаете Вы знаете что такое перенаселение в аквариуме?


Рекомендуемые сообщения

Надыбал в нете вот эту видяшку, был в шоке, похоже на гастарбайтерскую общагу(((((

 

Даже не верится что такое возможно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не возможно, ИМХО: сидят там, производители, по крайней мере с точки зрения главного героя ролика ПРОИЗВОДИТЕЛИ, которые время от времени пересаживаются от туда, по Парно, для производства икры, так как ОЧЕВИДНО, ролик снят на "разводне", вокруг стойки с аквариумами а в них скорее всего молодь. Красота аквариума и эстетика, в данном аквариуме по всей видимости не актуальна, хотя водичка чистая, стёклышки прозрачные, Рыбы выглядят очень даже здоровыми, так что почему бы и НЕТ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитроны красавцы!!!!!! Кстати, что то неслышно местных (форумных) разводчиков по поводу обещанных малей цитронов-калининградцев???

Изменено пользователем Den15655
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жуть, рыбы в таких условиях не живут а прозябают, в тюрьмах тоже люди живут, но можно-ли это жизнью назвать...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувачёк ответил на мой коментарий, что мол сейчас рыбсы находятся в трёх банках общей массой в 5 тонн, хочется верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувачёк ответил на мой коментарий, что мол сейчас рыбсы находятся в трёх банках общей массой в 5 тонн, хочется верить

Для рыб в таком содержании вообще ничего страшного нет,даже есть плюс,не будет убийств, проблем с органикой как видно тоже, поэтому многим стоит взять пример хорошего подхода к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитроны красавцы!!!!!! Кстати, что то неслышно местных (форумных) разводчиков по поводу обещанных малей цитронов-калининградцев???

Не хотят.по мутили что то.грунт по ворошили и все затихло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надыбал в нете вот эту видяшку, был в шоке, похоже на гастарбайтерскую общагу(((((

 

Даже не верится что такое возможно

 

 

нужно там еще надыбать,где эти же рыбы живут уже в других банках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рыб в таком содержании вообще ничего страшного нет,даже есть плюс,не будет убийств, проблем с органикой как видно тоже, поэтому многим стоит взять пример хорошего подхода к делу.

Александр -Женины  ведь рыбасы?

Изменено пользователем stepultura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: первое видео просто - жесть... Второе, после расселения, даже не знаю как охарактеризовать - наличие определенных видов рыб в объеме воды, наверное (по автору - коллекция)... как-то никак... хотя каждый сходит с ума по своему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подача воздуха на втором видео впечатлила.. чем он его гонит, каким то автомобильным компрессором наверное.  А еще умилила висюлька инь-яновая, расположение как раз чтоб башкой каждый раз цеплять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Бывает и вот так:

 

 

если честно, то мне ролик понравился, про перенаселение(с учётом объёма), наверное говорить именно здесь не совсем правильно(просто очень понравился данный ОБЩАК), хотя количество особей, их размер=впечатлило, состояние РЫБ=впечатлило вдвойне втройне..... *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и вот так:

 

 

если честно, то мне ролик понравился, про перенаселение(с учётом объёма), наверное говорить именно здесь не совсем правильно(просто очень понравился данный ОБЩАК), хотя количество особей, их размер=впечатлило, состояние РЫБ=впечатлило вдвойне втройне..... *GOOD*

 

пять с лишним кубов - это серьёзно, и после кормёжки рыбсам наверное есть куда разбежаться. Тут-же судя по всему - не тот случай...

 

бывает :)

f15f833ca503.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот хоть убейте, не понимаю прикола, когда рыба не может сделать три маха плавником ни на кого не наткнувшись(( 

А на видео откровенно жесть, а вдруг электрика пропадет часа на 3, где кислород брать?!

Изменено пользователем Дмитрий 300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Конечно владелец аквариума молодец. Но все же для каких целей такая плотная посадка рыбы? Наверное для эстетики, для созерцания можно бы и поменьше...интересно его послушать на эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что нравится он хозяин и делает что хочет. Но это ответ мягко говоря не вежливый...

 Мне интересно чем ему нравится, может и других тоже заинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что нравится он хозяин и делает что хочет. Но это ответ мягко говоря не вежливый...

 Мне интересно чем ему нравится, может и других тоже заинтересует.

2015 год на дворе, совсем не проблема спросить у хозяина лично, например по средствам комментариев на ютьюбе, или здесь: http://www.aquaforum.ua/showthread.php?p=3120172#post3120172

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да правильно на ютубе надо пообщаться с хозяином аквариума. ведь это не он тут свой аквариум представил а за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да класс, а что - самп на 1300л для 4800л не плохо, и рыба вся к владельцу подплыла, расплыться есть куда. Хотя опять близко к перенаселению, но с такой фильтрацией вполне не плохо.

 

А что за гигантские белые гурами? Это что за рыбы?

Изменено пользователем wildwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то подумалось о грустном, если одна из тех рыбок скончается, ее не унитазировать надо будет, а хоронить((( Судя по размерам у меня кошка меньше чем эта гурами  *IN LOVE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живодеры, это когда живую рыбу. А труп, есть труп. А вот кто своих рыбок хоронить понесет, у того похоже проблемы с головой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по этому не завожу больших рыб...  А на счет живой рыбы, подруге было жалко раков  в кипяток бросать, поэтому она их в холодную воду ложила и на огонь ставила(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите я своего хорна похоронил в парке....рыба умнейшая. Я вот не смог на помойку...но хорнов больше не завожу, это как животное а не рыба....очень умный рыб, привыкаешь. И люди долекие от аквариумистики  всегда про него спрашивают когда ко мне приходят...а вы говорите на помойку в мешок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня последний раз рыба забила унитаз, два часа вантузом прочищал по локоть в.....

Поэтому либо закапывать, либо помойка. А представляете такого сома в мусорный бак положить, бомжи то в шоке будут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...