Совместное проживание - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Совместное проживание


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,возможно ли совместно содержать аровану и не крупных малавийцев ( Мбуна). Аквариум на тонну, заселять планируется подросткам Арована тоже будет см.20-25. Не увидел похожей темы (может плохо искал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сожрет же арована мбуну, когда подрастет

 

а пока будет расти ее шустрая мбуна затерроризирует  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Да, с морем тормознул. Давно хотел цихлиды да все никак . А тут с дачи приехал а у нас на этаже щиток сгорел, ну и видать из-за длительного отключения вся рыба полегла. Но эта банка моего старого шефа, он очень хочет арованну в аквариум, а я ему Малави совать хотел, ну и под шумок для себя прикупить).

Тогда другой вопрос, кого можно из цихлид присоседить к арованне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня у клиентов на обслужке Еллоу 3шт живут с 70см арованой уже с месяцев семь как и она индифферентна к ним,а так же там Васильки,Санспилум,Леопард,красноточечные Северумы,Уару,попики гибриды,боции клоуны-компот ещё тот)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...