Быть акве или не быть? - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Быть акве или не быть?


Рекомендуемые сообщения

Один человек в банке длинной 1 метр шириной 50 см. и высотой 60 см. держал обыкновенные цветы в горшках. На сухую. Воды никогда там не было. Там нету никаких стяжек и т. д. Голые стекла. Он говорит, что силикон внутри нормально выглядит. Способен ли такой аквас стать "мокрым" для рыб? Толщина стекол неизвестна к сожалению.На данный момент он заполняет его для испытания водой.Может у кого был такой аквариум? Как думают спецы, выдержит или нет? То есть я так понимаю, что единичное наполнение водой он может и выдержит, а вот постоянно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толщину стекла можно и линейкой посмотреть, ну а швы зависят от качества силикона я думаю. Испытания покажут)))).примерно такой по габаритам ак вас простоял на балконе почти год и ничего.

Изменено пользователем Fangahra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, что он живет в другом городе. Он просто выставил объявление о том что он его отдает. То есть "дадам". Я его уже достал звонками и расспросами и на данный момент жду от него звонка. Охотников за дармовым аквариумом много. Вот и надо оперативно выяснять стоит овчинка выделки или нет. Пока не могу сказать о толщине стекла. 
Какими вообще должны по толщине быть стекла, чтобы нормально можно было использовать аквариум без всяких стяжек? Такого размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такой размер 10ка было-бы спокойнее.у мня был из 8ки но с ребрами без стяжки.

Но если что, ребра в клеить достаточно легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...