3 вида средней америки в 170л - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

3 вида средней америки в 170л


Рекомендуемые сообщения

post-29699-0-00328100-1410765547_thumb.j

 

Приветствую коллег по увлечению!

Есть такой вопрос - имеется аква 170 литров с травой (нимфея , эхи , небольшие анубы) , большая коряга и укрытия (кокос , горшки)

Население - пара гвианакар (взрослые) , 5 подростков меек (останется 1на пара)  , 3 анца  и 4 коридораса . Установлен внешник.

Можно ли сюда еще добавить пару голубовато пятнистых акар? Очень нравятся рыбки - да и некую серость хочется разбавить...

Вобщем реально ли держать 3 вида средней америки в таком обьеме? - виды то в принципе не агрессивные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерестились в кокосе один раз  - на 3й день  икра постепенно  исчезла (самка сьела 100%) 

Габариты аквы   - 85 длинна  45 ширина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как к окружающим в это время относились? По мне так они будут пинать всех во время нереста в таком объеме, тем более,раз уже взрослые еще превосходят других в размерах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как к окружающим в это время относились? По мне так они будут пинать всех во время нереста в таком объеме, тем более,раз уже взрослые еще превосходят других в размерах..

Абсолютно адекватно - никакой лишней агрессии...  Защищают свой угол , не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня сейчас в 200л - пара гваниакара овроефи, 3 лаетакары курвицепс, 6 барбусов и 1 дискус(временно) - всё ок. гаянцы перестали нереститься активно, но думаю когда температуру норм сделаю могут снова начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...