МОИ 777 (американцы и другие ) - Страница 5 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

МОЙ НОВЫЙ ЖИЛЕЦ ПСИТАКУС. Пол полная загадка.

Красивая особь! Глядя на конституцию тела я бы сказал что молодая особь, неполовозрелая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая особь! Глядя на конституцию тела я бы сказал что молодая особь, неполовозрелая.

 

Эх пару бы ему создать ???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотаги тоже красавцы, ярко окрашены! Шикарная пара!

 

Спасибо Владислав. Мотаги да очень яркие, выращены с малька. и вот что интересно самка почти в 3 раза мельче, хотя росли вместе в одних условиях !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая особь! Глядя на конституцию тела я бы сказал что молодая особь, неполовозрелая.

Кстати в реале 30 см с хвостом . Я бы не сказал что слишком молодой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регани мне ваши нравятся и брильянтовая цихлазома, ну вобщем-то все рыбки красивые,просто этих выделил!

Изменено пользователем тапкомбью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх пару бы ему создать ???!!!

Мордовать один другого будет конкретно по мере взросления. Хоплархов надо брать с десяток, чтобы пара сама отошла, иначе вряд ли получится. У меня была предположительно пара (во всяком случае на Гляйзере пару заказывал), в результате постоянный прессинг, самку вынужден был отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые три хопларха, купленные мною, были дикарями. Приехали в размере 14-17см

Спустя годик-полтора без проблем организовали пару. Третий лишний (самец) иногда был под прессингом, но не сильным.

По разному видимо может быть. Смотря какие по характеру попадутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо, индивидуально. Мой доминант - самец в тонном аквариуме 20-ти геофагусам жизни не давал, стрессовали и по углам жались. В результате и он был отдан в океанариум.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr, Ваши пситтакусы хоплархусы просто красавчики!!! Мои 3 особи, купленные у Влада в прошлом году, одни их моих любимых рыб! У меня абсолютно мирные, первые никогда агрессию не проявляют, но и себя в обиду не дают, при необходимости обороняются! Очень территориальны, пол пока не различим, держатся все обособленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой хоплархи могут показать характер. Я свою пару вынуждено закинул в аквариум с центральной америкой, так они дови выжили с насиженного места. Заняли треть банки и идут на нерест.

А с акмазонкой жили очень мирно, креницихлы их гоняли даже и уарики пытались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr, Ваши пситтакусы хоплархусы просто красавчики!!! Мои 3 особи, купленные у Влада в прошлом году, одни их моих любимых рыб! У меня абсолютно мирные, первые никогда агрессию не проявляют, но и себя в обиду не дают, при необходимости обороняются! Очень территориальны, пол пока не различим, держатся все обособленно. 

Вера привет! Вот из тех, что ты покупала, я часть оставил себе. Буквально недавно отошла первая пара.

Так что и у тебя скоро могут определится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера привет! Вот из тех, что ты покупала, я часть оставил себе. Буквально недавно отошла первая пара.

Так что и у тебя скоро могут определится.

Влад, привет! Очень хотелось бы... Буду ждать образования пары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордовать один другого будет конкретно по мере взросления. Хоплархов надо брать с десяток, чтобы пара сама отошла, иначе вряд ли получится. У меня была предположительно пара (во всяком случае на Гляйзере пару заказывал), в результате постоянный прессинг, самку вынужден был отдать.

Кстати вы мне писали про уару панда что трудная рыба и не смогли с ней справится в содержании?? А в чем была проблема ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...