Срочно нужна помочь !!! - Болезни. Африка - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Срочно нужна помочь !!!


Рекомендуемые сообщения

Помогите

Трофеумы молодь 4-5см заболели гексамитоз У первой рабы был нитевидный кал потом раздался живот и она умерла Сейчас еще 5 плавают с нитевидным калом и отказываются есть Лечу уже 12 дней метронидазолом 1т 250 мг на 20 л вношу утром и вечером По-моему от лечения нет эффекта Подскажите что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,позвони Андрею 83,я забыл как называется средство,о котором он мне говорил,но помогает лучше метра.Альберт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,позвони Андрею 83,я забыл как называется средство,о котором он мне говорил,но помогает лучше метра.Альберт.

Серега,позвони Андрею 83,я забыл как называется средство,о котором он мне говорил,но помогает лучше метра.Альберт.

Здорова Неотвечает пока Он мне про метронидазолом сказал Но что-то не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова Неотвечает пока Он мне про метронидазолом сказал Но что-то не помогает

Добрый вечер! 

Вот ссылка на статью 

Лечение и профилактика гексамитоза и кишечных инвазий у цихлид

Евгений Грановский http://www.american.cichlids.ru/articles/article.php?&art_id=284&cat=6

Изменено пользователем auratus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! 

Вот ссылка на статью 

Лечение и профилактика гексамитоза и кишечных инвазий у цихлид

Евгений Грановский http://www.american.cichlids.ru/articles/article.php?&art_id=284&cat=6

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не спрашивает, чем кормит автор????без ответа на этот вопрос,все бесполезно.

JBL Novo Malawi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет у меня тоже много  трофов полегло голову ломал над этой задачей все было в норме и нитриты и нитраты лечил и метром и фурацилином и всякой дрянью все делал по методе не мог вылечить ну не вылечивалось зашел на украинский сайт там все по русски написано не надо перекармливать трофеусов все дело в дозировке корма и я стал кормить меньшими дозами  и ничего живут обрастания едят да моленько голодноваты но здоровы и шустры -чисто мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет у меня тоже много  трофов полегло голову ломал над этой задачей все было в норме и нитриты и нитраты лечил и метром и фурацилином и всякой дрянью все делал по методе не мог вылечить ну не вылечивалось зашел на украинский сайт там все по русски написано не надо перекармливать трофеусов все дело в дозировке корма и я стал кормить меньшими дозами  и ничего живут обрастания едят да моленько голодноваты но здоровы и шустры -чисто мое мнение

Совершенно верно, начинающие всегда перекармливают или накормят какой нибудь гадостью(((

Я каждый раз трачу свое время на консультации по троф и в большинстве случаев в пустую(((

Предупреждаю, что рыба всегда идет на контакт с чел и не думайте, что они вечно голодные, но люди готовы пичкать их по 5-6 раз в день результат не заставит ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите

Трофеумы молодь 4-5см заболели гексамитоз У первой рабы был нитевидный кал потом раздался живот и она умерла Сейчас еще 5 плавают с нитевидным калом и отказываются есть Лечу уже 12 дней метронидазолом 1т 250 мг на 20 л вношу утром и вечером По-моему от лечения нет эффекта Подскажите что делать ?

Надеюсь когда лечили не кормили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...